Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 289

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 289 из 443 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299339389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,457 по 3,468 из 5308
  1. #3457
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    Дай бог, чтобы все хилили как я(звучит пафосно)
    Ну мы в 25хм в 2 хила обычно не ходим. А жаль. Я бы тоже с удовольствием ХПС понакручивал. К тому же учти сначала разницу в гире.
    Legion - Гордунни

  2. #3458
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,703
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 695 (сообщений: 502).
    Репутация: 1731
    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    Боже, ты думаешь я эти скрины делал чтобы тебе показывать? были скрины-скинул.
    Позволь теперь попросить тебя продемонстрировать свой хпс супермэна, в 700хасты
    Не скидываю всяким выскочкам скрины хилинга/танкига и прочего.
    Тем более ещё и замазанные. Вдруг ты их вообще на другом серве сделал. yao-ming-fuck-that

  3. #3459
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    Вот вам макрос для расчета гкд, ибо на циркуле ничерта не пашет, проверил по формуле- не совпадает.
    /cast SpellName
    /script local start, duration, enable = GetActionCooldown(4);DEFAULT_CHAT_FRAME:AddMessage (duration);
    Да ты просто считать не умеешь...
    Скрипты для нубов. Отцы знают, что базовый ГКД = 1,5 сек = базовый каст ПП. И если каст ПП становится равным 1 сек. то и ГКД при этом становится равным 1 сек.
    Не знаю, что там и где у тебя сломано, но я спокойно развешиваю омоложение на 3 пати, прожимая нонстопом 5+1. Что так же означает ГКД в 1 сек. Проверял неоднократно, пока рейд афкшил перед пулом.
    Legion - Гордунни

  4. #3460
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,237
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 913 (сообщений: 623).
    Репутация: 912
    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    Чем ты собрался вызывать прок чешки? Так же оно хорошо например на синдре, начинаешь спамить примерно на 40-43% хп, в итоге в конце боя оно нахиливает около миллиона, суммарно со всеми фазами.
    А что кроме восстановления ну совсем нечем его вызвать? Интересно, как у меня без восстановления тринки-то прокают...баг видимо.

    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    Я повторюсь, ты не шаришь в друидах, ты представить не можешь сколько нахиливает травма за бой, и сколько нахилит теренас, выберая между ними- я выбрал травму об, вместо теренаса гер, ибо он действительно проигрывает травме.
    Как раз таки я представляю сколько нахиливает травма за бой. И не только я. Поэтому она обычно остается в боссе или идет на твинков, которым пока гир слабый все равно что носить


    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    Ну тут я уже не сдержу свои эмоции и скажу что ты -Долбоеб(с большой буквы как ты видишь)
    А ты учись сдерживать, говорят помогает.

    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    Толку от твоего омоложения, когда оно прокает раз в 3 секунды? его быстрей пиладин или шаман захилят, в итоге ты останишься бесполезным участником рейда.
    "Пиладин" не может хилить 15 целей одновременно. А ты можешь.
    И что-то вот как то не оставался бесполезным.
    Один случай когда ты хилишь соло или вдвоем в 10ке, когда урона много, хила мало, там я понимаю, есть смысл в этом символе, чтобы ускорить процесс и удержать рейд. К тому же даже с ним в принципе прожимая 5-1 можно держать хоты на всех сразу. А когда вас 5ро - то большая часть этой фигни уйдет в оверхил, поскольку шаманов никто не отменял. А вот когда хоты висят на 15 мордах сразу - то захил идет нормально.


    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    Эм, а чем плохо быть топом? Ты лучше всех хилишь и т.д. или для тебя лучше держать 15 омоложений и быть последним в списке по хпс'у и первым в списке по идиотизму?
    Ну ты и ... . Если ты 1й по хпс, но рейд вайпнулся - то как раз таки ты и первый в твоем списке по идиотизму. А когда я смотрю в отчет и вижу всех 4-5 хилов по 10к хпс, рейд живой а босс убит - то мне уже как-то насрать кто занимает там первое место с 10.8к, а кто последнее с 10.2к. Хил должен хилить, а не херней заниматься.


    Ничего, имеющего под собой основу, кроме оскорблений, не услышал.

  5. #3461
    Эксперт Аватар для Ashenvale
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    592
    Поблагодарил(а)
    401
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 90).
    Репутация: 117
    Лиде наверное икается из-за еще одних споров "травма/%другая_мейса%"

  6. #3462
    Абориген
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    У тебя за спиной
    Сообщений
    1,657
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 127).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Ну мы в 25хм в 2 хила обычно не ходим
    Поздравляю, не всем так везет как тебе.
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    К тому же учти сначала разницу в гире.
    Между кем и кем?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    Не скидываю всяким выскочкам скрины хилинга/танкига и прочего.
    Тем более ещё и замазанные. Вдруг ты их вообще на другом серве сделал.
    Специально для тебя в 25 окон сидел профа траил <3

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Скрипты для нубов. Отцы знают, что базовый ГКД = 1,5 сек = базовый каст ПП. И если каст ПП становится равным 1 сек. то и ГКД при этом становится равным 1 сек.
    Детка, ты забыл на каком серве играешь, я тебе скинул макрос чекнуть гкд на циркуле, выводы делай сам.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    А что кроме восстановления ну совсем нечем его вызвать? Интересно, как у меня без восстановления тринки-то прокают...баг видимо.
    Боже, как ты думаешь что лучше скастовать, ПП на 15к или Восстановление на 10к+хот за тоже время, при постоянном аое?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Как раз таки я представляю сколько нахиливает травма за бой. И не только я. Поэтому она обычно остается в боссе или идет на твинков, которым пока гир слабый все равно что носить
    т.е. ты считаешь что ~хпс+оверхил на 1кк это мало? (в пример взял синдру)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    А ты учись сдерживать, говорят помогает.
    Не помогает как видишь.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    А вот когда хоты висят на 15 мордах сразу - то захил идет нормально.
    т.е. тикнуло аое на 20к у тебя весят 15 хот, которые тикнут через 3 секунды, шаман за 3 секунды дает 3 цепные(а их обычно 2 в рейде) , паладин хилит 3 раза светом(с символом), в итоге твои хоты что весели, что нет, за 3 секунды рейд уже подняли, а от хот проку нет.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Ну ты и ... . Если ты 1й по хпс, но рейд вайпнулся - то как раз таки ты и первый в твоем списке по идиотизму.
    Ага, когда я первый по хпс, а красный догоняет цель , то это моя вина, благодаря мне рейд вайпнулся, ты такое донышко, что марианская впадина по сравнению с тобой- лужа.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    А когда я смотрю в отчет и вижу всех 4-5 хилов по 10к хпс, рейд живой а босс убит - то мне уже как-то насрать кто занимает там первое место
    Кто-то же должен хилить в рейд или не так? Может мне стоять и ждать , когда меня другие догонят?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Хил должен хилить, а не херней заниматься.
    Первая здравая мысль от тебя.

  7. #3463
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    Детка, ты забыл на каком серве играешь, я тебе скинул макрос чекнуть гкд на циркуле, выводы делай сам.
    Детка, мне насрать на твой макрос, еще неизвестно, правильно ли он работает. У меня 3 рдру и 1 ДЦ, для которых критично иметь ГКД в 1 секунду. И чтобы проверить, правильно ли снижается ГКД, мне не нужны никакие макросы. Достаточно просто обхотать 18 человек омоложением или 15 человек по 5+1. Или же накидать 25 щитов + 5 секунд в запасе. И если при капе хасты я могу это сделать (а я могу, вчера именно этим перед пулом ланы развлекался...), значит ГКД снижается хастой правильно.
    Legion - Гордунни

  8. #3464
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    «Не читал, но осуждаю» (с)

    Травма бис. Кто не согласен может идти в сад.

  9. #3465
    Абориген
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    У тебя за спиной
    Сообщений
    1,657
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 127).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Травма бис. Кто не согласен может идти в сад.
    Привет моя любовь, хоть 1 разумный человек<3

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    «Не читал, но осуждаю» (с)

    Травма бис. Кто не согласен может идти в сад.
    Исправь бис лист, тканевые запястья идут бисом, а не кожа.

  10. #3466
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,237
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 913 (сообщений: 623).
    Репутация: 912
    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    т.е. тикнуло аое на 20к у тебя весят 15 хот, которые тикнут через 3 секунды, шаман за 3 секунды дает 3 цепные(а их обычно 2 в рейде) , паладин хилит 3 раза светом(с символом), в итоге твои хоты что весели, что нет, за 3 секунды рейд уже подняли, а от хот проку нет.
    Лол, что за бред... Ничего что хоты не будут тикать одновременно хотя бы потому, что ты их вешаешь с разрывом в секунду? В итоге при 15 хотах и тиках раз в 3 секунды мы имеем 5 тиков в секунду в любом случае. У моего БиС хпала каст ХЛа - 1.189 сек (без фласки на хаст, с ней кажется 1.147). В итоге на 1 каст хпала и 1 цепнуху шамана мы получим 5 моих тиков и одновременно с этим еще 6 тиков буйного роста, который (если ты не забыл еще в попытках забрызгать меня слюной) 1й тик дает мгновенно. + возможные при этом проки...
    Ты все еще будешь утверждать что от меня не будет отхила? Еще раз лол

    А если твои хоты тикают все одновременно именно через 3 секунды после того как прошел урон - то ты удачник и можешь удалять полено свое.

    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    Ага, когда я первый по хпс, а красный догоняет цель , то это моя вина, благодаря мне рейд вайпнулся, ты такое донышко, что марианская впадина по сравнению с тобой- лужа.
    Еще один больной пример твоей аналогичной логики. Я имел ввиду - логично же? - вайпы от незахила. Понятно что если ракло не вынесло темное пламя на лане или не убежало от красного тут нет вины хилов - ваншоты не захиливаются. Но нахера вообще рассматривать такие случаи? "Где ум, где логика?" (с)


    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    Кто-то же должен хилить в рейд или не так? Может мне стоять и ждать , когда меня другие догонят?
    Если ты один хил на рейд - пожалуйста, хоть 20к выдай, мне побарабану. В рейдах моей гильдии вагонов нет. Нахрена брать людей, которые слакают и могут служить поводом к вайпу?


    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    Первая здравая мысль от тебя.
    Единственная твоя здравая мысль, что я говорю здравые вещи.


    Цитата Сообщение от ********* Посмотреть сообщение
    Лиде наверное икается из-за еще одних споров "травма/%другая_мейса%"
    Да не собираюсь я ни с кем спорить. Просто я лично предпочитаю стабильный довесок в виде спд+хаст+крит, который будет работать на ВСЕ мои тики и хилки, чем проки... те же счеты тоже могут прокнуть и хильнуть на фул, а могут отхилить 40 хп и остальные 10-11к в оверхил. Только с полезностью тринек никто не спорит, а пушка - каждому свое.

    - - - Updated - - -

    Опять кроме попыток что-то кому то доказать с частичным перетеканием их в оскорбления ничего не увидел.

  11. #3467
    Абориген
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    У тебя за спиной
    Сообщений
    1,657
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 127).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Еще один больной пример твоей аналогичной логики. Я имел ввиду - логично же? - вайпы от незахила. Понятно что если ракло не вынесло темное пламя на лане или не убежало от красного тут нет вины хилов - ваншоты не захиливаются. Но нахера вообще рассматривать такие случаи? "Где ум, где логика?" (с)
    Прочитай еще раз внимательно, может дойдет.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Если ты один хил на рейд - пожалуйста, хоть 20к выдай, мне побарабану. В рейдах моей гильдии вагонов нет. Нахрена брать людей, которые слакают и могут служить поводом к вайпу?
    Этот вопрос не ко мне.

  12. #3468
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    Боже, как ты думаешь что лучше скастовать, ПП на 15к или Восстановление на 10к+хот за тоже время, при постоянном аое?
    За то же время? Еще раз - каст ПП 1.0 сек, каст восстановления 1.4 сек. Да - восстановление не выгодно если цель не танк.
    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    т.е. тикнуло аое на 20к у тебя весят 15 хот, которые тикнут через 3 секунды, шаман за 3 секунды дает 3 цепные(а их обычно 2 в рейде) , паладин хилит 3 раза светом(с символом), в итоге твои хоты что весели, что нет, за 3 секунды рейд уже подняли, а от хот проку нет.
    Лол... даже не считая того, что ЦП кастуется (примерно) 1.4 сек, а ХЛ нормального хпала 1.2 сек и они никак не успеют влить 3 каста, ты забываешь одну ма-а-аленькую несущественную деталь: все 15 хот навешиваются не одновременно.
    Не понял еще? Ну ок, поясню - каждую секунду в рейде тикают 5 хот. Т.е, пока ршам и хпал еще будут кастовать свои хилки в 4 и 1+5 целей, хоты уже успеют хильнуть 5 целей. А в следующую секунду еще 5 (других) целей. И так далее...
    Legion - Гордунни

Страница 289 из 443 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299339389 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •