Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 299

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 299 из 370 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,577 по 3,588 из 5327

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Volkolak
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 15).
    Репутация: 22
    cools, 856.

  2. #2
    Абориген
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    У тебя за спиной
    Сообщений
    1,659
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 128).
    Репутация: 196
    пал\сова попрежнему суммируются получается?

  3. #3
    Инопланетянин Аватар для Musly
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    3,155
    Поблагодарил(а)
    400
    Получено благодарностей: 683 (сообщений: 496).
    Репутация: 2002
    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    пал\сова попрежнему суммируются получается?
    нет

  4. #4
    Абориген
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    У тебя за спиной
    Сообщений
    1,659
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 128).
    Репутация: 196
    и каким тогда образом я достиг в 833хасты гкд в 1с

  5. #5
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,577
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 996 (сообщений: 695).
    Репутация: 995
    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    и каким тогда образом я достиг в 833хасты гкд в 1с
    а у тебя точно 1.000 сек?))) или мб 1.01 или 1.007, а ты не видишь?)
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  6. #6
    Активист
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    считается до десятитысячных по моему или просто тысячных
    - либо сломана формула хасты;
    - либо сломаны опять ауры;
    - либо ты чего-то не заметил.

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    как рдру в комнате убивает духа за 1 каст(духовский)?

  8. #8
    Активист
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от norg Посмотреть сообщение
    как рдру в комнате убивает духа за 1 каст(духовский)?
    как друля дух убивет за 1 каст или ты всё-таки правильно написал?

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Exs4xev Посмотреть сообщение
    как друля дух убивет за 1 каст или ты всё-таки правильно написал?
    Когда так происходит, рл ругается сильно. Надо все-таки как я написал.

  10. #10
    Активист
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от norg Посмотреть сообщение
    Когда так происходит, рл ругается сильно. Надо все-таки как я написал.
    я всё равно не пойму о чём ты... в плане зачем рдру убивать духа за 1 каст?!

  11. #11
    Наш человек Аватар для qqS
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 100).
    Репутация: 134
    Видимо вопрос как друлю выбраться с комнаты на личе в обычке. И видимо аликом, т.к. расового стана нет.
    Если проблема в этом - первый сбив в форме медведа. Второй вроде можно в кошке с 1 кп.
    Времени захилить своего и запирнать гневом вражеского будет достаточно
    Цитата Сообщение от 2.22 Посмотреть сообщение
    Чаще всего на практике мы это применяем, но редко.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Да, ДЦ - много-кнопочный спек. Все кто считает иначе - опять же, Дауны.
    Цитата Сообщение от ZaknafeiN Посмотреть сообщение
    в рейде хилы в первую очередь хилят танков, себя и других хилов,

    "Работнички" мастерской. Или откуда же у нас такие прямые фиксы.


    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Экзорцизм магия - из-за него на оффе палы собирали 17% меткости для пве. у нас обходятся минимумом. <...> Очередной клоун, давно уже кидал, что палы на оффе набирали 17%. Может меньше, но спеллкап был собран для рейда,
    [свернуть]

  12. #12
    Старожил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от qqS Посмотреть сообщение
    Видимо вопрос как друлю выбраться с комнаты на личе в обычке. И видимо аликом, т.к. расового стана нет.
    Если проблема в этом - первый сбив в форме медведа. Второй вроде можно в кошке с 1 кп.
    Времени захилить своего и запирнать гневом вражеского будет достаточно
    станы сбивать просто. Но как быть, когда он отхиливается на уровне дамага гнева?

Страница 299 из 370 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309349 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •