Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предварительные списки 2 сезона арены 2023 - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 44
  1. #25
    Гуру Аватар для Повелительх
    Регистрация
    14.09.2021
    Адрес
    Warszawa
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 32).
    Репутация: 49
    Цитата Сообщение от CryptoMentor Посмотреть сообщение
    А где хант Furybow 1х1?
    И камнем вниз

  2. #26
    Ушел на пенсию Аватар для Skiv
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    7,899
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 4,110 (сообщений: 2,268).
    Репутация: 12446
    Цитата Сообщение от Gangsterpvp Посмотреть сообщение
    @Skiv в 3х3 была ещё тима с 2000+ рейтингом и с 1950 что то такое по чему их нет в списках у них капы игр были от играны добавляйте их и сезон состоится
    Какое название у команды или хотя бы ники участников?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от CryptoMentor Посмотреть сообщение
    А где хант Furybow 1х1?
    Он с мая не играл.
    ˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  3. #27
    Наш человек Аватар для romanspector
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    908
    Поблагодарил(а)
    365
    Получено благодарностей: 316 (сообщений: 215).
    Репутация: 1760
    Цитата Сообщение от Skiv Посмотреть сообщение
    Какое название у команды или хотя бы ники участников?
    любых добавляй, сыграем этот позорный сезон и можете больше их не делать.
    не может быть так что бы человек был хорош в ПВЕ и полным отстоем в ПВП. (с) Старик Мерлин

  4. #28
    Абориген Аватар для Tallenwar
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    USA/Canada
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил(а)
    153
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 312).
    Репутация: 463
    Цитата Сообщение от Skiv Посмотреть сообщение
    Каким образом логи арены относятся к скриптам? Вы похоже вообще не понимаете о чем говорите.

    .
    Какое же ЧСВ чувствуется в твоем ответе наверное ты думаешь ты один понимаешь что то в этом всем

    я так погляжу ты не читал что я написал,либо сознательно мимо глаз пропустил,либо ты сильно перенапряг свой скромный мозг раз не смог выделить основную мысль из написанного - не будь очередным смешным,прочитай еще раз,я тебе даже помогу - выделю основное и не основное.
    Я как бы тоже прямую связь ЛОГОВ и Скриптов не вижу,но стоило бы почитать и уловить мысль,а не писать чушь про - каким образом логи арены относяться к скриптам.
    Наверное имелось ввиду ВЗАИМОСВЯЗЬ,ниже разжевал что имел ввиду.

    каким образом обрабатывались логи арены? по данным в бд и все? (ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ)

    или во время сезона арены вы просматривали игры?
    ( ЭТОТ ВОПРОС К ДОВЕСОК К ОСНОВНОЙ МЫСЛИ)

    просто не понимаю одного,всем прекрасно известно что 80% ладдера всех брикетов играют на скриптах,однако пацаны лутают тайтлы,как я понял по сухим цифрам из бд отыграных арен идет сухая проверка данных на наличие сливов,переливов и все,однако никто не удосужился проверить игроков тех кого бустят ники в ЛС могу кинуть,далее не было проверок по записанным игрокам в течении сезона на использование скриптов.( теже р10-15) Вопрос к Скиву ты знаешь как они работают? понимаю что они не палятся и вы это тоже понимаете,тогда каким образом сезон вообще состоялся и выдаются
    ( ЭТО РАССУЖДЕНИЕ ПО ТЕМЕ И ПИЩА ДЛЯ РАССУЖДЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ ТЕБЕ КАК ОТВЕТСТВЕННОМУ ЗА ЭТИ СПИСКИ И ПРОВЕРКИ)
    на будущее Скив ты для начала мысль улови потом ответы пиши без ЧСВ,а то у тебя часто это простреливает особенно в Дискорде
    Последний раз редактировалось Tallenwar; 20.07.2023 в 20:58.

  5. #29
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Вечный 1.5 плеер, зачем ты вообще заходишь в раздел фан?
    Твой макс ммр на рпале 1.8, на дк 2к. Дурачек который гдк vs гдк играет с т2 под властью льда ( дегенерат, поржем с дауна).
    Я думаю, все игроки с тебя уже посмеялись, можешь не писать больше сюда BOB ИГРАЙ ЛУЧШЕ.
    Пишет 80% каждого брекета скриптера, т.е 20% это чистые игроки, а значит в 1х1 2-3 игрока лишь играют сами, а остальные это скриптеры. Интересно, но он даже не может назвать ников.
    В ладдере 1х1 на данный момент нет ни 1 скриптера, но это же таленвар, это даун с длинным языком.
    Таленвар любит в пвп зонах писать, что он на офе гладиатора апал за лока, а на циркуле не может ничего сделать( Что лок априори не может убить дк ( дада, cкажи это Тильту, Ухогрызу и Teroku. Таленвар ( петушара обосанная) обвиняет в скриптах дк Бусинечку( топа ладдера всех сезонов), после того как отсосал ему сочным горловым в дуэли.
    В бан таленвара за ОСК администрации.
    Пускай читает гайды и апается, вечный 1.5 клоун. В 2с выше 1.4 его никогда не было.
    Скив, не обращай внимания на этого дурачка.
    Как же упустили момент, только Таленвар понимает у нас скрипты( а это не тот гм с 2015 года которого просто пинком вышвырнули с этой вакансии?)
    Пишет за буст... Смешно. Идет проверка, на передачу аккаунта в чужие руки, сверка ip.
    Ах, а вот глупый Таленсосунок этого не знает) Это же ПАЛАДИН с ником WAR в нике.
    Так же активно следят игроки через спектор за порядком, все кто наливал себе в этом сезоне или играл со скриптами - репортили и отправляли в бан.
    В данный момент в ладдере все апались честно(речь за 1х1).
    Вопрос к Скиву ты знаешь как они работают? - Спрашивает Таленвар у Скива, хех.
    Тот самый NN чел который все и всях обвиняет в скриптах если они подставили ему кожанный шприц под ротик в дуэли)

  6. #30
    Абориген Аватар для Tallenwar
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    USA/Canada
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил(а)
    153
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 312).
    Репутация: 463
    Цитата Сообщение от katia141 Посмотреть сообщение
    Вечный 1.5 плеер, зачем ты вообще заходишь в раздел фан?
    Твой макс ммр на рпале 1.8, на дк 2к. Дурачек который гдк vs гдк играет с т2 под властью льда ( дегенерат, поржем с дауна).
    Я думаю, все игроки с тебя уже посмеялись, можешь не писать больше сюда BOB ИГРАЙ ЛУЧШЕ.
    Пишет 80% каждого брекета скриптера, т.е 20% это чистые игроки, а значит в 1х1 2-3 игрока лишь играют сами, а остальные это скриптеры. Интересно, но он даже не может назвать ников.
    В ладдере 1х1 на данный момент нет ни 1 скриптера, но это же таленвар, это даун с длинным языком.
    Таленвар любит в пвп зонах писать, что он на офе гладиатора апал за лока, а на циркуле не может ничего сделать( Что лок априори не может убить дк ( дада, cкажи это Тильту, Ухогрызу и Teroku. Таленвар ( петушара обосанная) обвиняет в скриптах дк Бусинечку( топа ладдера всех сезонов), после того как отсосал ему сочным горловым в дуэли.
    В бан таленвара за ОСК администрации.
    Пускай читает гайды и апается, вечный 1.5 клоун. В 2с выше 1.4 его никогда не было.
    Скив, не обращай внимания на этого дурачка.
    Как же упустили момент, только Таленвар понимает у нас скрипты( а это не тот гм с 2015 года которого просто пинком вышвырнули с этой вакансии?)
    Пишет за буст... Смешно. Идет проверка, на передачу аккаунта в чужие руки, сверка ip.
    Ах, а вот глупый Таленсосунок этого не знает) Это же ПАЛАДИН с ником WAR в нике.
    Так же активно следят игроки через спектор за порядком, все кто наливал себе в этом сезоне или играл со скриптами - репортили и отправляли в бан.
    В данный момент в ладдере все апались честно(речь за 1х1).
    Вопрос к Скиву ты знаешь как они работают? - Спрашивает Таленвар у Скива, хех.
    Тот самый NN чел который все и всях обвиняет в скриптах если они подставили ему кожанный шприц под ротик в дуэли)
    Зачем ты все это высрал? ты думаешь ты этим высером не обоснованным можешь кого то задеть? лень отвечать очередному клоуну.Все и так все знают,но ты и дальше фантазируй)
    Последний раз редактировалось Tallenwar; 20.07.2023 в 21:31.

  7. #31
    Гладиатор
    Регистрация
    31.03.2019
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    Репутация: 297
    Цитата Сообщение от Tallenwar Посмотреть сообщение
    Какое же ЧСВ чувствуется в твоем ответе наверное ты думаешь ты один понимаешь что то в этом всем

    я так погляжу ты не читал что я написал,либо сознательно мимо глаз пропустил,либо ты сильно перенапряг свой скромный мозг раз не смог выделить основную мысль из написанного - не будь очередным смешным,прочитай еще раз,я тебе даже помогу - выделю основное и не основное.
    Я как бы тоже прямую связь ЛОГОВ и Скриптов не вижу,но стоило бы почитать и уловить мысль,а не писать чушь про - каким образом логи арены относяться к скриптам.
    Наверное имелось ввиду ВЗАИМОСВЯЗЬ,ниже разжевал что имел ввиду.



    на будущее Скив ты для начала мысль улови потом ответы пиши без ЧСВ,а то у тебя часто это простреливает особенно в Дискорде
    Так кто со скриптами играет? Ники можно хотя бы, интересно же

  8. #32
    Абориген Аватар для Tallenwar
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    USA/Canada
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил(а)
    153
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 312).
    Репутация: 463
    Цитата Сообщение от Hollywings Посмотреть сообщение
    Так кто со скриптами играет? Ники можно хотя бы, интересно же
    если я напишу что ты,ты сознаешься?

  9. #33
    Новичок
    Регистрация
    28.04.2022
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 1).
    Репутация: 11
    В прошлом сезоне предоставил пруфы на бустинг тимы р2 2х2, скив это подтвердил , но вот применить эти пруфы нельзя т.к. цитирую скива "бустинг по факту не запрещен, запрещена реклама бустинга". Кривые правила, кривые сезоны, делайте выводы

  10. #34
    Абориген Аватар для Tallenwar
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    USA/Canada
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил(а)
    153
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 312).
    Репутация: 463
    Цитата Сообщение от azimutx Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне предоставил пруфы на бустинг тимы р2 2х2, скив это подтвердил , но вот применить эти пруфы нельзя т.к. цитирую скива "бустинг по факту не запрещен, запрещена реклама бустинга". Кривые правила, кривые сезоны, делайте выводы
    дело не в запрете,а дело в том что человек просто тайтл не лутает,дело не в запрете и не в бане совсем,правила сервера никто не отменял.

    + Не знаю что там Скив писал,но вот ответ Вусала

    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=912243 где все ясно сказано

  11. #35
    Новичок
    Регистрация
    28.04.2022
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 1).
    Репутация: 11
    Норм чё, скинул пруфы вусаль сказал что прямых фактов нет, на эти же пруфы скив мне ответил что по факту бустинг есть,как по итогу 1.5 чегит лутает тайтл и весь ладдер об этом молчит)) мол так и должно быть)

  12. #36
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2020
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    @Skiv, может еще 1 тима найдется для турнира 3х3?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.05.2023, 08:19
  2. Предварительные списки 1 сезона арены 2023
    от Skiv в разделе Сезон Арены
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 04.05.2023, 16:03
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •