Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Хпалам !Объект и Рддчешуя - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 81
  1. #25
    Активист Аватар для Atira
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 35).
    Репутация: 160
    Цитата Сообщение от Mullu Посмотреть сообщение
    ну тык одевай фул шмот на крит мп, хаста же оверхилит!!11 просто человек играет хилом и не понимает в корне для чего ему хаст в шмотках и как и что с ним делать
    Из крайности в крайность, вы уже забыли о чем тема, никто не говорит что хаста не нужна, я лишь говорю что она сама собирается в бис шмоте и ее не стоит искусственно наращивать вещами типо тринек и не только)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Выше по теме скрин рейда, в котором я "хилю". К слову, наиболее оверхилящим статом у всех классов является рейтинг крита. Хаст - второй стат в приоритете у хпала после интеллекта. Но для тебя это похоже великое открытие

    З.Ы. Математика не лжет. Никогда.
    Если говорить о статах типо крита или хасты, то думаю не стоит напоминать, что крит кроме "оверхила" дает реген маны, а хаста кроме оверхила дает только еще больший оверхил и сливает ману. Кроме того, после фикса хасты она еще больше потеряла актуальность.
    Математика не лжет пока она в форме цифр, и то не в рекаунте)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Я с логона 3. В топе хпалы, которые понимают приоритет хасты. Остальные шлак.
    у тебя и твоего фанатичного неопытного последователя, похоже закончились аргументы(
    Последний раз редактировалось Atira; 30.06.2014 в 16:34.

  2. #26
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    Из крайности в крайность, вы уже забыли о чем тема, никто не говорит что хаста не нужна, я лишь говорю что она сама собирается в бис шмоте и ее не стоит искусственно наращивать вещами типо тринек и не только)
    Тогда ответ был бы что то вроде этого:

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от lastfeeling Посмотреть сообщение
    только от шока прокают тринкеты или от печати или ещё каких скилов ?(объект и обугленная сумеречная чешуя )
    Шок, Экзорцизм.

    Цитата Сообщение от lastfeeling Посмотреть сообщение
    если да то есть ли смысл их носить?
    Нет.

    Цитата Сообщение от lastfeeling Посмотреть сообщение
    под символ или без ?
    Какой символ?
    Нет.
    [свернуть]


    Тема уже давно была мертва, но ты решила позаниматся некрофильством. Да еще как:
    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    откуда эти наркоманские факты про 2% хпса еще и от одной шмотки с хастой? давно ты играешь за хПала? Если так рассуждать то надо ходить в 251 шмоте, разрыв в статах не так уж велик. Синдром юнного шамана на лицо
    На что тебе довольно внятно я расписал как и почему.

    Аргументов у тебя нет, математика не твой конек. Поэтому от тебя поступает следующее:

    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    А...так ты с пвп(имею ввиду рейты и дамаг боссов) логонов 1 или 2?) тогда собирай хасту дальше, у нас на сервере другие реалии рейдов
    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    Математика не лжет пока она в форме цифр, и то не в рекаунте)
    Слабенько, очень слабенько. Насчет логонов - адекватные хпалы 3го логона не собирают 4т10. Ты у нас динозавр. А насчет цифр,
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Выше по теме скрин рейда, в котором я "хилю".
    тут конечно я дал промашку. Скрин я вылаживал в гайде у хпалов, запямотавал:
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...t=9806&page=43

    Продолжим? Аргументов у меня хватит на десяток Атир, вопрос в том, есть ли у тебя хотя бы один.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 30.06.2014 в 17:44.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  3. #27
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    Если говорить о статах типо крита или хасты, то думаю не стоит напоминать, что крит кроме "оверхила" дает реген маны, а хаста кроме оверхила дает только еще больший оверхил и сливает ману. Кроме того, после фикса хасты она еще больше потеряла актуальность.
    Математика не лжет пока она в форме цифр, и то не в рекаунте)
    Даты что,давай я чтоль разрушу твой маленький славный мирок....
    Хаста дает тебе прямое увеличение хпс, потому что чем ближе твой ХЛ к 1 секунде - тем быстрее ты зальешь хилом цель => быстрее начнешь хилить новую => набьешь себе хпс. Хаста - это самый наименее оверхильный стат у хпала, ибо она напрямую увеличивает твой хпс. чем меньше у тебя хасты - тем быстрее твою цель захилят другие хилы - тем больше будет у тебя оверхил.
    Конечно будет омг оверхила,если хилить фулстолб персонажей...
    Далее - крит,как и сказал дядя зоро - критхил набивает тонну оверхила, а реген маны с него - тут уже опять хаста - быстрее ты скастишь хл - больше раз прокнет свечение и ты получишь свои 330 маны.
    От фикса хасты как раз таки больше смысла появилась в еде на хаст и бультике на хасту,она стала куда актуальней
    у тебя и твоего фанатичного неопытного последователя, похоже закончились аргументы(
    дак а смысл тебе аргументировать подробнее, если ты элементарных вещей не понимаешь. А так то дядю зоро надо слушать,он умные вещи говорит (ну только кроме конечно выбора между теренасом и валаниром )

  4. #28
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    а хаста кроме оверхила дает только еще больший оверхил и сливает ману. Кроме того, после фикса хасты она еще больше потеряла актуальность.
    У хасты набольшее влияние на хпс хпала. Не будь у него столь крайней надобности в интеллекте для регена, хаста была бы топ статом хпала. Даже потоповее, чем у ршамов.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  5. #29
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    а да и по поводу аргументов - мой скрин с хпсом на логоун 1, без тонный проф,по близзлаик статам, и дамагу - ну как положено гдет тут на форуме есть, исчи

  6. #30
    Старожил Аватар для Mr.Jk
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 36).
    Репутация: 71
    херли вы цепляетесь к этим профам клоуны.
    у меня 2 аналогичных холика на л1 и л3
    по 3245 спд у каждого
    у одного шок 9к у другого 12к
    угадайте где какой холик.

  7. #31
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    я лишь говорю что она сама собирается в бис шмоте
    True story. Неужели ни разу не попадались 6,3+ хпалы с 700-800 хасты? Да ладно...
    Хаст не собирается сам собой. А в БиС шмоте он собирается именно потому, бис шмот (внезапно) составлен с упором на абуз хасты. В противном случае обосновать, например, чем шея с ланы и кольцо с кораблей лучше шеи с тухлого и кольца с принцев - не представляется возможным. Илвл же один, а хаст "не такой уж и важный параметр, чтобы его специально абузить"... ну-ну.
    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    и ее не стоит искусственно наращивать вещами типо тринек и не только
    Ни про трини, ни про камни на хаст никто даже не заикался. Ибо и то, и другое не эффективно.
    Хотя возможны и исключения, твинк моей подруги вполне комфортно чувствует себя в 6к гире с синей триней из ргеров на хаст+мп5, имея при этом 1100+ хасты, как и мой мейн. И я пока не вижу смысла менять эту триню на что-либо, отличное от МК/солейса.
    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    думаю не стоит напоминать, что крит кроме "оверхила" дает реген маны, а хаста кроме оверхила дает только еще больший оверхил и сливает ману
    В близком к бис гиру суммарного регена маны вполне достаточно, чтобы обращать внимание на такие мелочи. А хаст дает количество целей в единицу времени, что положительно влияет на эффективный захил.
    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    Математика не лжет пока она в форме цифр, и то не в рекаунте)
    Эта самая математика (арифметика, да) намекает, что в 4т10гер меньше не только хасты, но и инты (вот ведь незадачка), чем в 2т10гер + 264 нонсет штаны. А прок сета крайне сомнительный. Так вот менять инту и хаст на крит и мп5 - на мой взгляд смешно.
    Legion - Гордунни

  8. #32
    Активист Аватар для Atira
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 35).
    Репутация: 160
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    True story. Неужели ни разу не попадались 6,3+ хпалы с 700-800 хасты? Да ладно...
    Хаст не собирается сам собой. А в БиС шмоте он собирается именно потому, бис шмот (внезапно) составлен с упором на абуз хасты. В противном случае обосновать, например, чем шея с ланы и кольцо с кораблей лучше шеи с тухлого и кольца с принцев - не представляется возможным. Илвл же один, а хаст "не такой уж и важный параметр, чтобы его специально абузить"... ну-ну.

    Ни про трини, ни про камни на хаст никто даже не заикался. Ибо и то, и другое не эффективно.
    Хотя возможны и исключения, твинк моей подруги вполне комфортно чувствует себя в 6к гире с синей триней из ргеров на хаст+мп5, имея при этом 1100+ хасты, как и мой мейн. И я пока не вижу смысла менять эту триню на что-либо, отличное от МК/солейса.

    В близком к бис гиру суммарного регена маны вполне достаточно, чтобы обращать внимание на такие мелочи. А хаст дает количество целей в единицу времени, что положительно влияет на эффективный захил.

    Эта самая математика (арифметика, да) намекает, что в 4т10гер меньше не только хасты, но и инты (вот ведь незадачка), чем в 2т10гер + 264 нонсет штаны. А прок сета крайне сомнительный. Так вот менять инту и хаст на крит и мп5 - на мой взгляд смешно.
    посмотри на прошлой странице скрины которые я кидала, по поводу хасты
    Причем тут 4т10 мне тоже не понять.
    Бис шмот составлен не именно с упором хасты, а с упором баланса стат и более высокими по статам инты шмотками. Там по сути выбора то особо нет, почти весь шмот холика идет с хастой, потому как все остальное с мп5 - а это самые не нужный стат, им пренебрегают почти все хилы. Есть глупые хпалы которые одевают гавно шмот с 25г по типу крит мп плечей и головы, или такие кто носит безстатную для хпала травму, но у нас тема не про рак мозга.
    Говорить в очередной раз, о том что 95 хасты не делают погоды, смысла не вижу, упорные люди как боты....такие упорные
    Просто не путайте людей тупыми советами.Страшно играть на сервере где Холики начнут носить рдд чешую или объект в попытках угодить форумным "гуру"



    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от lastfeeling Посмотреть сообщение
    вопрос для знающих Хпалов
    только от шока прокают тринкеты или от печати или ещё каких скилов ?(объект и обугленная сумеречная чешуя )
    если да то есть ли смысл их носить?под символ или без ? если кто может добавить какой нить инфы расспишите плз.




    PS. без флуда пжлст
    надо напомнить о чем тут разговор
    Последний раз редактировалось Atira; 30.06.2014 в 18:28.

  9. #33
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    посмотри на прошлой странице скрины которые я кидала, по поводу хасты
    Меня разница в 0,39% крита впечатляет еще меньше, чем разница в хасте.
    При том, что разницу в 0,1 каста я ощущаю вполне уверенно.
    А 4т10 притом, что брать нонсет штаны с вали я считаю еще большим бредом.

    И да, смвол на ХЛ я в гробу видал, ибо ЧС порой приходится перевешивать чаще, чем раз в минуту. А вот снизить кд шока, чтобы на перебежках было чем хилить, действительно выгодно.
    Legion - Гордунни

  10. #34
    Активист Аватар для Atira
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 35).
    Репутация: 160
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Меня разница в 0,39% крита впечатляет еще меньше, чем разница в хасте.
    При том, что разницу в 0,1 каста я ощущаю вполне уверенно.
    А 4т10 притом, что брать нонсет штаны с вали я считаю еще большим бредом.

    И да, смвол на ХЛ я в гробу видал, ибо ЧС порой приходится перевешивать чаще, чем раз в минуту. А вот снизить кд шока, чтобы на перебежках было чем хилить, действительно выгодно.
    Каждому свое как говорится, надо понимать, что у каждого в рейде разные условия, не смотря на одинаковых боссов. Потому думаю спор не имеет смысла
    Лучей добра вашему логону на котором ты можешь ощутить разницу в 0,01-0,04с каста, потому что она именно такая
    Нас на х1 пве таким не балуют)
    Последний раз редактировалось Atira; 30.06.2014 в 18:47.

  11. #35
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    Причем тут 4т10 мне тоже не понять.
    Бис шмот составлен не именно с упором хасты, а с упором баланса стат и более высокими по статам инты шмотками. Там по сути выбора то особо нет, почти весь шмот холика идет с хастой, потому как все остальное с мп5 - а это самые не нужный стат, им пренебрегают почти все хилы.
    А теперь немного отмотаем назад:
    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    Кроме того, у меня только в юбке крит мп5 остальной шмот с хаст крит
    Я все же верю, что имела ввиду ты не юбку крит+мп5, а значит речь идет о т10 штанах, которые берутся только в случае сбора 4т10. Значит все же о 4т10 идет речь, поскольку тринкеты тут давно никто не обсуждает. Эффективность хасты и ее большее значение при 2т10 +нонсет, также более высокое значение инты (за счет большего кол-ва сокетов), и то, что 4т10 бонус пасет задних против прироста хасты с нонсета определяет выбор хпалов: 2т10+ нонсет штаны и руки. Какие именно штаны, крафт ткань, кольчуга, латы или с ребра 10г, решает уже сам хпал. У меня латы с ребра, поскольку мне необходим трансмут. Эффективнее же крафт ткань штаны.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 30.06.2014 в 19:03.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  12. #36
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    Лучей добра вашему логону на котором ты можешь ощутить разницу в 0,01-0,04с каста, потому что она именно такая
    Нас на х1 пве таким не балуют)
    А ты подпись сначала глянь...
    Да, гц вас с посланником.

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Я все же верю, что имела ввиду ты не юбку крит+мп5, а значит речь идет о т10 штанах, которые берутся только в случае сбора 4т10.
    Стоит у банка орды в 4т10.
    С учетом инта>хаст>крит>спд~=мп5 терять инту и хаст ради крита и мп5 как то странно)
    Legion - Гордунни

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. воля+чешуя или череп+чешуя
    от Джент в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 11:29
  2. Чешуя+воля или чешуя+приговор?
    от pantelezavr в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 10:23
  3. Объект
    от Heazer в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 16:07
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •