Еще один "недалекий".
Я и играю в "игру", только с каких это пор я должна слушать "детей"? Если, Вы, так хотите самоутвердиться, то видать вы больны. Обратитесь к психологу, он разрешит ваши проблемы.
Еще один "недалекий".
Я и играю в "игру", только с каких это пор я должна слушать "детей"? Если, Вы, так хотите самоутвердиться, то видать вы больны. Обратитесь к психологу, он разрешит ваши проблемы.
читай еще раз![]()
Ты туп, как и твои сообщения
-_-
можешь умом не блестать,с тобой всё ясно.Ты туп, как и твои сообщения
Закройте эту флудильню!