Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Накипело, действия модераторов, касательно темы Beaml - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 36 из 39

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,274
    Поблагодарил(а)
    371
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 154).
    Репутация: 730
    Цитата Сообщение от steelcross Посмотреть сообщение
    Вангую врыв ментолки,ждемyao-ming-fuck-that
    ДАЕШЬ МЕНТОЛКУУУ!!yao-ming-fuck-thatyao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -

    заявка на восстановление контроля на аккаунтом (Сфере или Ефории в пм):
    1. Реалм
    2. Ники
    3. Логин
    4. Предполагаемое мыло
    5. Привязан ли телефон? 6. Скриншоты прокачки (7-10шт)

    Сфера - http://forum.wowcircle.com/member.php?u=73
    Ефория - http://forum.wowcircle.com/member.php?u=99934 Mentol(C)

  2. #2
    ✟ Remember whø you are ✟
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,346
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 652 (сообщений: 440).
    Репутация: 1332
    меня ждали?
    я снова с вами)
    ну а по делу наверное опеределиа мну)
    даже не чего сказать
    yao-ming-fuck-thatyao-ming-fuck-that
    Последний раз редактировалось Mentol; 03.02.2015 в 22:52.

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для Steelcross
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1,037
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 172).
    Репутация: 302
    Цитата Сообщение от Mentol Посмотреть сообщение
    меня ждали? yao-ming-fuck-thatyao-ming-fuck-that
    КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛyao-ming-fuck-that Естессна!11
    Последний раз редактировалось Steelcross; 03.02.2015 в 22:38.

  4. #4
    Повелитель клыкарров Аватар для aa_talanin
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,678
    Поблагодарил(а)
    574
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 231).
    Репутация: 768
    Мое мнение - модераторы нужны. Но те, которые будут убирать то, что действительно мешает, а не придираться к каждой букве. Если флудят, рекламят, торгуют, упоминают родителей - мут. А в некоторых случаях, я думаю, можно и не реагировать - ну, матюкнулся он 1 раз от переизбытка чувств, и что? У детей - антимат, ничего им не будет, а 1 матершинное слово раз в час никому вреда не нанесет, поверьте...

  5. #5
    The Godfather Аватар для Рафас
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Logon x5
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 355 (сообщений: 225).
    Репутация: 661
    Цитата Сообщение от aa_talanin Посмотреть сообщение
    У детей - антимат
    Дети сейчас поболее других знают этих матов)

  6. #6
    Ветеран форума Аватар для Steelcross
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1,037
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 172).
    Репутация: 302
    Цитата Сообщение от Рафас Посмотреть сообщение
    Дети сейчас поболее других знают этих матов)

  7. #7
    Активист Аватар для Тыдышер
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7
    как же вам тяжело будет житься , если вас так задевает , то что модератор дал несправедливый мут, а ведь живете в рашке или украине или еще где то там, вас всю жизнь будут раком ставить и по гланды запихивать те кто имеют власть над вами и болт будет им всегда класть на ваше мнение и ничего вам не поменять, так и помрете все время возмущаясь о несправедливости жизни)
    это я к тому, что относиться проще надо к этому, таков закон природы)

  8. #8
    Гуру Аватар для Палодуй
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 42).
    Репутация: 69
    Цитата Сообщение от Тыдышер Посмотреть сообщение
    как же вам тяжело будет житься , если вас так задевает , то что модератор дал несправедливый мут, а ведь живете в рашке или украине или еще где то там, вас всю жизнь будут раком ставить и по гланды запихивать те кто имеют власть над вами и болт будет им всегда класть на ваше мнение и ничего вам не поменять, так и помрете все время возмущаясь о несправедливости жизни)
    это я к тому, что относиться проще надо к этому, таков закон природы)
    Таков не закон природы,а осведомленность населения о происходящем,и обучении праву.Грубо говоря,население зажато в несправедливости и не хочет с нею бороться по причине лени или "да лан чо"

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Палодуй за это полезное сообщение:

    Багоюзник (04.02.2015)

  10. #9
    Активист Аватар для Тыдышер
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Палодуй Посмотреть сообщение
    Таков не закон природы,а осведомленность населения о происходящем,и обучении праву.Грубо говоря,население зажато в несправедливости и не хочет с нею бороться по причине лени или "да лан чо"
    ты о чем вообще, я по твоему про политику говорил что ли... про нее смысла разговаривать вообще не вижу

  11. #10
    Гуру Аватар для Палодуй
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 42).
    Репутация: 69
    Цитата Сообщение от Тыдышер Посмотреть сообщение
    как же вам тяжело будет житься , если вас так задевает , то что модератор дал несправедливый мут, а ведь живете в рашке или украине или еще где то там, вас всю жизнь будут раком ставить и по гланды запихивать те кто имеют власть над вами и болт будет им всегда класть на ваше мнение и ничего вам не поменять, так и помрете все время возмущаясь о несправедливости жизни)
    это я к тому, что относиться проще надо к этому, таков закон природы)
    Думаю ты понял о чем я. А ты похоже терпила,таким точно легче живется.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Палодуй за это полезное сообщение:

    v0fka (04.02.2015)

  13. #11
    Абориген
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    1,520
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 219 (сообщений: 147).
    Репутация: 1075
    Везде слышу,модераторы плохие,дали мут не справедливо,господа-хорошие,для множества нарушителей,мы значительно хуже.Вы бы могли сделать сервер лучше и чище,но оно Вам не нужно,вы просто можете высказать свою гражданскую позицию этими бессмысленными темами.И заметьте, никто не посмеет упрекнуть Вас в чем либо!Наверное, круто быть Вами...

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Манхэттен за это полезное сообщение:

    Наталя (04.02.2015),Наверное (04.02.2015)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Хейтеры модераторов
    от Niash в разделе WoW Circle 4.3.4 x100(УСТАРЕЛ)
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 27.10.2014, 15:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •