Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Самый Сложный Класс в Освоении :З - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Самый Сложный Класс в Освоении

Голосовавшие
212. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Воин (Warrior)

    21 9.91%
  • Рыцарь смерти (Death Knight)

    15 7.08%
  • Паладин (Paladin)

    9 4.25%
  • Разбойник (Rogue)

    38 17.92%
  • Жрец (Priest)

    5 2.36%
  • Маг (Mage)

    20 9.43%
  • Чернокнижник (Warlock)

    19 8.96%
  • Шаман (Shaman)

    8 3.77%
  • Друид (Druid)

    49 23.11%
  • Охотник (Hunter)

    28 13.21%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 43

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Mentol Посмотреть сообщение
    и так,
    в данное время, пользователи/игроки проголосовали:
    1 место: Друид
    2 место: Разбойник
    3 место: Охотник
    4 место: Воин
    5 место: Чернокнижник
    6 место: Маг
    7 место: Рыцарь смерти
    8 место: Шаман
    9 место: Паладин
    10 место: Жрец


    согласны ли вы с таким голосованием?!
    мне кажется, что Жрец заслуживает минимум 5 место )
    а отдали только два голоса =(
    Неужели не понятно, что каждый будет голосать за свой класс (таковы комнатные герои циркуля). Именно этим объясняется высокие места варриоров, да и дикеи не на своем месте. Паладины будут вайнить на локов(потому что убивают без шанса), дикеи будут вайнить на паладинов, итд
    Все это бредовые разговоры. Для интереса можно посомтреть первую двадцатку ладдера (предварительно отсеяв мультитимы одних людей) и более менее станет понятно, хотя это тоже не критерий. Потому что люди есть с большим опытом, для которых убить "местных гладов" в любом сетапе не составит труда. Но все же, какие-то процентные данные можно получить.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 34).
    Репутация: 45
    Цитата Сообщение от VDwka Посмотреть сообщение
    Неужели не понятно, что каждый будет голосать за свой класс (таковы комнатные герои циркуля). Именно этим объясняется высокие места варриоров, да и дикеи не на своем месте. Паладины будут вайнить на локов(потому что убивают без шанса), дикеи будут вайнить на паладинов, итд
    Все это бредовые разговоры. Для интереса можно посомтреть первую двадцатку ладдера (предварительно отсеяв мультитимы одних людей) и более менее станет понятно, хотя это тоже не критерий. Потому что люди есть с большим опытом, для которых убить "местных гладов" в любом сетапе не составит труда. Но все же, какие-то процентные данные можно получить.
    зайди в ладдер и посчитай сколько ресторов в двойке на 100тим)))000
    1-3??)00)0
    а может сов много?))0
    ты кажется играешь дестроуарлоком
    так вот смотри , если бы не было спека афли среди твоего дестро.представим что это разные классы
    в таком случае
    за твой класс не кто бы и не голосовал кроме тебя
    Последний раз редактировалось vbn; 09.07.2015 в 13:29.

  3. #3
    ✟ Remember whø you are ✟
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,346
    Поблагодарил(а)
    264
    Получено благодарностей: 652 (сообщений: 440).
    Репутация: 1332
    Цитата Сообщение от VDwka Посмотреть сообщение
    Неужели не понятно, что каждый будет голосать за свой класс (таковы комнатные герои циркуля). Именно этим объясняется высокие места варриоров, да и дикеи не на своем месте. Паладины будут вайнить на локов(потому что убивают без шанса), дикеи будут вайнить на паладинов, итд
    Все это бредовые разговоры. Для интереса можно посомтреть первую двадцатку ладдера (предварительно отсеяв мультитимы одних людей) и более менее станет понятно, хотя это тоже не критерий. Потому что люди есть с большим опытом, для которых убить "местных гладов" в любом сетапе не составит труда. Но все же, какие-то процентные данные можно получить.
    Но вот тут не согласен.
    ибо я играю и палом и шаманом, но проголосовал за лока.
    т.к считаю что им играть более сложней

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Если рассматривать самый сложный класс именно в освоении то это дк, сам играю за дк и особо сложным его не считаю но у других людей спрашивал мол, "почему вы играете за этих ушербных локов/магов/фералов и т.д а не за божественного дк" и большинство говорит что не понимают систему рун дк.

    Для меня самый сложный это энх, вроде и все есть, пурж, неувяз к замедлению геры всякие, но такой ватный... словно прист... И еще вар, армс, протом было просто а вот армсом тяжко, не имея фул гира разумеется, в фул гире вару руки не нужны а так он сложен да.
    А самый простой это мути рога, я освоил этого спамера двух кнопок за 1 день.

  5. #5
    Старожил Аватар для sergswq
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Беларусь (Гомель)
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 17).
    Репутация: 18
    каким ваще боком друид на 1 ом месте ??

  6. #6
    Старожил Аватар для Lappay
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 50).
    Репутация: 116
    Мой список сложних классов.
    Друид (Druid) - Балансы совершено не играбельны это в чистом виде боксерская груша, зачем балон если есть элем ??? Фералы вы никогда выше 2к рейтинга не возьмете если у вас нет экспы за этот класс, если взять условно вара и ферала с равной экспой в 2000 тогда ферал будет болтаться на рейтингах 1900-2100 а вар же будет играть на рейтингах 2300-2500, такие уж реалии вова. Ресторы совершено не играбельны именно на цыркуле где есть фулл бисс гир, проверенно.
    Разбойник (Rogue) - Роги на цыркуле в 99% случаях не играбельны - проверенно, играл за вара убивал рогу за цепт и играл за рогу где вары убивали за цепт, играбелен только в 3йке и только в умелых руках.
    Жрец (Priest) Присты если привыкнуть к рыжим бабуинам с палками и ударам в 6к с мортала можно и играть этим классом здесь, дц- играбельны только в 2йке по большому счетув а вот в 3йке в определенном сетапе там где есть много сейвов и с пониманием игры, иначе вы умрете и не оставите следа.
    Маг (Mage) если ты умеешь на должном уровне играть за мага проблем у тебя не будет что в 2йке что в 3йке, проверенно.
    Охотник (Hunter) с бисс гиром снимает 50% хп за одну химеру, в принципе так и должно быть это же бисс гир, но кто восхваляет этот класс в сложности я бы вам посоветовал бы угомонить пыл, проверено.
    Чернокнижник (Warlock) афлик - не играбелен на цыркуле. Дестр - убивает за шф главное знать и уметь играть за этот класс, ничего нового у меня нет, проверенно.
    Шаман (Shaman) элем класс как на меня самый простой в игре даже 5 класник разберет когда нужно прожимать лаву с цепухой. Ресторы - живучие мрази в умелых руках они доставят много проблем.
    Паладин (Paladin) Ретрики вполне играбельны здесь просто мозгов нет у тех кто играет за этот класс, вот и не видно их. Х палы самый изимодный класс по хилам играя на цыркуле за холи пала для вас созданы все условия это бисс гир и это баганая клинса, у меня все, проверено.
    Рыцарь смерти (Death Knight) играбельный класс во всех спеках только вот ветку "кровь" я не проверял, достаточно минимального знание за этот класс и ты всех будешь нагибать.
    Воин (Warrior) ну вот и последний класс самый изимодный из мили класов, как говорил один хороший воен " я играю за вара, здесь не важно какой у меня гир у меня есть -50% к хилу", проверено и поддерживаю.
    P.S За все классы переиграл очень много, старался правильно расставить приоритеты по классам. Нету любимых классов так как все как родные.

  7. #7
    Абориген Аватар для Useless_and_Worthless
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    767
    Поблагодарил(а)
    306
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 119).
    Репутация: 148
    ну и да
    нет сложных классов
    вообще
    особенно на циркеле
    кроме саброги
    я кончил.

  8. #8
    Новичок Аватар для Berny
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Useless_and_Worthless Посмотреть сообщение
    ну и да
    нет сложных классов
    вообще
    особенно на циркеле
    кроме саброги
    я кончил.
    Поэтому 99% дсп играют в сабе, да же с дц прситом в 2с, нет вы послушайте "САБ РОГА ДЦ ПРИСТ ЭТО ЖЕ ППЦ ТОВАРИЩИ") ЭТО ЖЕ ТИПОЯРЕКФУЛСКИЛПАЦАН)
    По теме если речь идет о арене, то сложный Балон, надо контролить, дамажить, асист хилить, не говоря о том что его Близы в 8с с говном смешали)
    Ферал и Хант, скорее много задротсва чем сложности, туда же роги и маги.
    Энхасер, как энх поймет что он не дамагер а ассист, так на нем легче станет играть)
    1) Друид (все 3 спека требкют хорошего скила)
    2) Лучник (нужно много дротить что бы хорошо играть на мм)
    3/4) Роги/маги
    5) Лок (афликт весьма сложен)
    6) Воин
    7) Шаман
    8) Пал
    9) Дк
    10) Прист
    p.s можно не писать фразы типо "Совух изи я на альтераке тайфун-старфол убиваю всех" или " Я хантом на бг делаю 100 фрагов,а тут пишут что хант сложный", да же моя сраная кошка может бегать на бг за ханта/сову)
    Последний раз редактировалось Berny; 11.07.2015 в 18:08.

  9. #9
    Гуру
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 22).
    Репутация: 33
    Неужели присты такие изимодные?
    Наверное все тру пацаны играют за длока/элема/хпала/авара/адк потому что они одни с самых сложных спеков в игре
    Пару раз сыграл в дцферале и оказалось что ферал который не контролит и танчит на середине арены с кучей дефов профитнее чем норм рог или маг в разы
    Последний раз редактировалось Juicylolx; 12.07.2015 в 02:47.

  10. #10
    Активист
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Berny Посмотреть сообщение
    Поэтому 99% дсп играют в сабе, да же с дц прситом в 2с, нет вы послушайте "САБ РОГА ДЦ ПРИСТ ЭТО ЖЕ ППЦ ТОВАРИЩИ") ЭТО ЖЕ ТИПОЯРЕКФУЛСКИЛПАЦАН)
    ты даун чтоли?
    ты хоть играл за саба?
    Цитата Сообщение от Berny Посмотреть сообщение
    По теме если речь идет о арене, то сложный Балон, надо контролить, дамажить, асист хилить
    и вот сова по-твоему сложнее саброги?
    ментол номер 2
    то, что спек слабый
    не значит, что он сложный
    Цитата Сообщение от Juicylolx Посмотреть сообщение
    Неужели присты такие изимодные
    единственный скилл для приста - позиционирование


    а так, знатно набаттхертили, господа
    сразу видно кому на что бомбит

  11. #11
    Гуру
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 22).
    Репутация: 33
    Цитата Сообщение от cbalife Посмотреть сообщение
    ты даун чтоли?
    ты хоть играл за саба?

    и вот сова по-твоему сложнее саброги?
    ментол номер 2
    то, что спек слабый
    не значит, что он сложный

    единственный скилл для приста - позиционирование


    а так, знатно набаттхертили, господа
    сразу видно кому на что бомбит
    Ясно сразу что ты не играл пристом. Там одно швд требует больше скилла чем твой ретрик или кем ты там играеш

  12. #12
    Активист
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Juicylolx Посмотреть сообщение
    Ясно сразу что ты не играл пристом. Там одно швд требует больше скилла чем твой ретрик или кем ты там играеш
    Очередной обоссаный гидра-ваннаби.
    При должном позиционировании необходимость в швд почти отпадает.
    Скилл - это поймать прыжком за пиллар нову+кс мага. Это держаться на расстоянии большем, чем блайнд/дип/прочий кал. Это вынуждать противника менять свою позицию (выводить на мид, например) и тому подобное.

    - - - Updated - - -

    Очень интересно где ты в моем сообщении нашел хоть слово про розовых.
    Хотя нет.
    Не интересно.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам воена
    от Рафас в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.06.2015, 17:55
  2. [cross] раздвоение
    от Dotpowahque в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 08:15
  3. Освоение севера
    от Spaghetti в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 00:52
  4. Освоение Севера
    от x3Frozen в разделе Корзина
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •