Х5 просто реально самый оптимальный вариант)
Х1 если играть то только на оффе=)
Х5 просто реально самый оптимальный вариант)
Х1 если играть то только на оффе=)
как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные!одним нравится хард мод х1 ,другим пофиг на процесс кача и выбирают например х10!други находят между ними середину например как х5!
x5 один из первых низкорейтовых реалмов на wow-msk - он уже тогда пользовался огромной популярностью
мне кажется что х5 можно считать как пвп сервер так и пве (я думаю что в этом его популярность),ну конечно больше пве так ка мне кажется что пве тоисть (ролевая игра гараздо интересней) а если щитать х1 КАК пвп сервер я думаю что это просто смешно..
---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------
!!!
сейчас стою в очереди 950 рыл и это при том что сервак распилили для 7к рыл
втф идите обратно на свои х100500
понаехали блин =\
[SIGPIC][/SIGPIC]
Аааа миграция крабов Crab_07.jpg
!!!
На серве гм девушка и этого хватит ок ?![]()
Всё решено!Мама я краб, Папа я краб:..Можете просто промолчать, можете злится или бесится ну ,а я пошел гулять с Эникам, с Сференькой из х5, С Дядей Нон папиным другом детстваaa, детства, детстваа с папиным другом детства...
Амлетик x25 Cataclysm Орда
Зeфирка x25 Cataclysm АльянсДестрофик х5 Орда
Warike x15 Орда забытый