Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
В чём популярность х5? - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 59

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек Аватар для Матисв
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    917
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 62).
    Репутация: 81
    Х5 просто реально самый оптимальный вариант)
    Х1 если играть то только на оффе=)

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Warses
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,032
    Поблагодарил(а)
    207
    Получено благодарностей: 454 (сообщений: 319).
    Репутация: 653
    как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные!одним нравится хард мод х1 ,другим пофиг на процесс кача и выбирают например х10!други находят между ними середину например как х5!

  3. #3
    Дедушка форума Аватар для Ramusik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 1,744 (сообщений: 761).
    Репутация: 1994
    x5 один из первых низкорейтовых реалмов на wow-msk - он уже тогда пользовался огромной популярностью

  4. #4
    Заблокирован Аватар для adouls
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    мне кажется что х5 можно считать как пвп сервер так и пве (я думаю что в этом его популярность),ну конечно больше пве так ка мне кажется что пве тоисть (ролевая игра гараздо интересней) а если щитать х1 КАК пвп сервер я думаю что это просто смешно..

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

    !!!

  5. #5
    Старожил Аватар для Max[ON]
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 28).
    Репутация: 40
    сейчас стою в очереди 950 рыл и это при том что сервак распилили для 7к рыл
    втф идите обратно на свои х100500
    понаехали блин =\
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Max[ON] Посмотреть сообщение
    сейчас стою в очереди 950 рыл и это при том что сервак распилили для 7к рыл
    втф идите обратно на свои х100500
    понаехали блин =\
    да валите,понаехали

  7. #7
    Старожил Аватар для punk
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 25).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Max[ON] Посмотреть сообщение
    сейчас стою в очереди 950 рыл и это при том что сервак распилили для 7к рыл
    втф идите обратно на свои х100500
    понаехали блин =\
    6к максимальный онлайн сейчас как бы.

  8. #8
    Старожил Аватар для bubl
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Zone51
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 11
    Аааа миграция крабов Crab_07.jpg

  9. #9
    Заблокирован Аватар для adouls
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    !!!

  10. #10
    Leo von white
    Гость
    Цитата Сообщение от adouls Посмотреть сообщение
    !!!
    А самое главное-содержательно.

  11. #11
    Заблокирован Аватар для Saks Exe
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Репутация: 1
    На серве гм девушка и этого хватит ок ?
    Всё решено!Мама я краб, Папа я краб:..Можете просто промолчать, можете злится или бесится ну ,а я пошел гулять с Эникам, с Сференькой из х5, С Дядей Нон папиным другом детстваaa, детства, детстваа с папиным другом детства...

    Амлетик x25 Cataclysm Орда

    Зeфирка x25 Cataclysm Альянс
    Дестрофик х5 Орда

    Warike x15 Орда забытый

  12. #12
    Leo von white
    Гость
    Цитата Сообщение от Saks Exe Посмотреть сообщение
    На серве гм девушка и этого хватит ок ?
    Властная женщина-огонь,знающая себе цену,которой особи мужского пола-не авторитеты...Так будет правильнее.:)
    Хотя,всенепременно тонкая и милая натура.
    Последний раз редактировалось Leo von white; 15.01.2012 в 23:11.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Leo von white за это полезное сообщение:

    Saks Exe (15.01.2012),Сфера (16.01.2012)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •