Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Иконки тотемов/стaндaртные неймплейты. - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 36 из 37

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Wbtest2 Посмотреть сообщение
    В TotemList.lua
    в конце находишь

    и добавляешь нужный по аналогиии:
    PHP код:
    [id] = "название тотема"
    Привед, там какая то проблема с цифрами римскими, без цифр (1 ранг тотемов) - работает аддон, а с уровнями не скрывает плейты.

    Есть такой кусок кода, с другого аддона, есть мысли как применить ? (вставлял в луа не сработало)

    local GetTotemInfo
    do
    local tbl = {"", " II", " III", " IV", " V", " VI", " VII", " VIII", " IX", " X"}
    GetTotemInfo = function(id)
    local name, rank, texture = GetSpellInfo(id)
    rank = tbl[tonumber(string.match(rank, ("%d+")))]
    if rank ~= nil then
    return format("%s%s", name, rank), texture
    else
    return name, texture
    end
    end
    end
    Тесты были на тотеме магмы

    [8190] = "Тотем магмы", -- Magma Totem;
    [10585] = "Тотем магмы II", -- Magma Totem II;
    [10586] = "Тотем магмы III", -- Magma Totem III;
    [10587] = "Тотем магмы IV", -- Magma Totem IV;
    [25552] = "Тотем магмы V", -- Magma Totem V;
    [58731] = "Тотем магмы VI", -- Magma Totem VI;
    [58734] = "Тотем магмы VII", -- Magma Totem VII;

    WoWScrnShot_072821_094722.jpg

    Вот как это выглядит, на ру клиенте, тотемы с ру названиями работают, а английские названия не хотят с римскими цифрами (1 ранг работает корректно - он без цифр)

    WoWScrnShot_072821_095037.jpg


    Вот ещё скрин с другим аддоном TotemPlates, там всё на оборот С англ названиями работают иконки а с ру не хочет)
    WoWScrnShot_072821_095640.jpg

    А последний скрин с включенными двумя аддонами
    WoWScrnShot_072821_100306.jpg
    Последний раз редактировалось chudo_228; 28.07.2021 в 09:05.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    никак не соеденить локализации ?

  3. #3
    Активист
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Можете скинуть готовый без полоски и названием тотема,просто с иконкой вверху.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).
    Репутация: 16
    вышло у кого то настроить )?

  5. #5
    Старожил Аватар для Avdosy
    Регистрация
    30.03.2017
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 14).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от Hancock93 Посмотреть сообщение
    вышло у кого то настроить )?
    Да, осталось победить конфликт с Tidy Plates

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю aндрей: Матерная речь
    от Sickness в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2017, 18:33
  2. неймплейты
    от Chrone в разделе Аддоны
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 23:04
  3. Иконки тотемов на неймплейнтах
    от Breakdown в разделе Аддоны
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2014, 14:31
  4. Ищу неймплейты
    от Creation в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •