Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Блад ДК от Рэми - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 57

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ветеран форума Аватар для Зоро
    Регистрация
    05.02.2017
    Сообщений
    1,052
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 158).
    Репутация: 1190
    Цитата Сообщение от 1Smile2 Посмотреть сообщение
    Прочитать, что дает искусность, понять, что этот талант берется в ЛЮБОМ случае, понять в чем принципиальное отличие двух пунктов, указанных в гайде, взять цифры не с потолка, осознать, что есть оверхил у любого хила, даже если танка не хилить таргетно. Да и вообще наконец то уйти отсюда, потому что
    Хм, задача хоть и со звездочкой, но для шестого-седьмого класса. Неужто не осилим?
    Eldorado Зандалар Воин-Неистовство

    WoW Circle Shadowlands

    вне игры

  2. #2
    Старожил Аватар для attanda25
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).
    Репутация: 14
    Сколько срача. Вобщем берем любые вещи где есть искусность. Профит.
    Ну и пользуясь случаем хотел бы спросить у опытных. Я уверен, что ката это патч не стамоботов.
    Но когда у меня, допустим, камни стоят на искусность, пари+искусность ( ну и камни на мастерство и меткость), мне говорят: -у него ХП мало/нет камней на 60/101 стамины. Да, безусловно, стамина влияет на венгу непостредственно и на дпс, но приоритеней ли стамина над капами хита и экспы и искусности?

  3. #3
    Активист Аватар для MerzResh Mk-3R
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    Катовский бдк абсолютно прекрасен и восхитителен во всем своем великолепии. Его способности к самохилу и выживанию там, где другие танки просто разлетаются и потеют как шлюшки на обслуживании корпоративов (привет протопал на нефариане) просто поражают и восхищают. И я полностью согласен как с автором темы, так и с поддержавшими его - собирать целенаправленно авойд-статы на бдк будет только душевнобольной. Сочный щит крови засейвит гораздо сильнее, чем пара-тройка процентов вероятности на избежание урона, а какой-никакой авойд наберется с шмота сам по себе. Благо в кате не нужно собирать деф, поэтому да, можно свободнее экспериментировать с шмотом.
    По талантам в шапке - лучше все же взять Алую плеть, ибо это бесплатный аое урон, а фигачит бладбойл так то и получше тех же болезней. И раз у нас тут набросок ддшного танка, то взять его можно в ущерб талу на броню, поскольку львиную долю физухи бдк тупо абсорбит, а по остальной это не ударит так сильно, ибо в катаклизме бонус броню нехило так срезали, и в %-соотношении нехватка этих 6% брони с таланта сильно негативно не скажется.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо MerzResh Mk-3R за это полезное сообщение:

    1Smile2 (24.01.2020)

  5. #4
    Эксперт Аватар для Klades
    Регистрация
    13.09.2017
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    125
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 86).
    Репутация: 103
    Магмарьхм 2 танка?
    Сильнейший игрок катаклизма
    28hc pro player

    Discord
    Klades#7001

    Youtube
    Twitch

  6. #5
    Новичок Аватар для Рэми
    Регистрация
    07.01.2020
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 6).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Klades Посмотреть сообщение
    Магмарьхм 2 танка?
    хз, мы в одного не пробовали

  7. #6
    Эксперт Аватар для reiwe
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    425
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 98).
    Репутация: 628
    Цитата Сообщение от Klades Посмотреть сообщение
    Магмарьхм 2 танка?
    Там он нужен для другого

  8. #7
    Гуру Аватар для puredmg
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    311
    Поблагодарил(а)
    102
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 52).
    Репутация: 65
    WoWScrnShot_021820_150709.jpg
    самый киберспорт билд, фул сила(крит>хаст>8 хита>20 экспы). на изи выносит кабину в сетапе 1 танк 2 хила на магмаре, химероне, атрамеде, валионе тералионе, совете, чогале, алакире. в зависимости от босса выход по дпсу 20-30к, ласт кд на системе выход 39к(выброс яда 500к)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Рэми Посмотреть сообщение
    Содержание:
    1. Раса
    если ты дамажишь как дикарь,а не просто хаваешь фекалии афк лутая по лицу от босса как зоро,то хуманские 3 экспы от ношения меча/дубины нормальный бонус(мой выбор хуман я вам ничего не навязываю)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо puredmg за это полезное сообщение:

    Фраумюллер (18.02.2020)

  10. #8
    Новичок Аватар для Рэми
    Регистрация
    07.01.2020
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 6).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от puredmg Посмотреть сообщение
    самый киберспорт билд,
    Болезни дай бог нанесут 5% за весь бой в одну цель, а то и меньше, а стабильный бонус в 40% на дестрайк (от глифа) гораздо приятнее выходит в сухих цифрах.
    Закаленный клинок вообще больше 3% не видел у себя в рекаунте, абсолютно бесполезный талант. Те же 4-5 рунических удара от Мясника в итоге дают больше дамага. Да и опять же, главное - бонус от глифа.

    Стамина собирается ради венги, ведь она даст гораздо больший прирост силы атаки, нежели сама сила (не на всех боссах). Кроме того, черви, дестрайк и все-все-все, чем мы хилимся напрямую зависит от %макс.хп. Попробуй как-нибудь собраться в фул стамину на совет в солотанка, удивишься дестрайкам по 100к+.
    Крит не собирается из-за пассивного бонуса от таланта на дестрайк, а он, опять же, должен набивать 40-50% твоего оверола.
    Гораздо приятнее собирать хаст, ведь он и руны откатывает (больше рун=больше дестрайков=больше рп=больше дпс) и червей спамит (и еще много-много чего приятного подкидывает). При 1500+ хасте просесть по рунам/рп будет очень сложно, если босс висит на тебе. Как результат - тот заветный стабильный бонус 40% от глифа и проспам червей на 12+ хпс на любом боссе при 3+ миликах в рейде.
    Минимальное значение искуси все равно должно присутствовать, чтобы хилы даже не замечали, что по тебе какой-то урон проходит. Для меня и для многих бдк в гильдии кап искуси равен ± 2к, при этом значении физ.урона в 4.0.6 по тебе уже просто-напросто не проходит, либо захиливается он одной быстриной/жизнецветом/обновлением.

    P.S. Для танкования обычек сборка сила+крит+хаст вполне хорошо себя показывает, ибо венга больше 10к там стакается только на совете в соло танка. Но на обычки вряд ли кому гайд нужен.
    Дискорд
    Рэми#9735

  11. #9
    Ветеран форума Аватар для Зоро
    Регистрация
    05.02.2017
    Сообщений
    1,052
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 158).
    Репутация: 1190
    Цитата Сообщение от Рэми Посмотреть сообщение
    Стамина собирается ради венги, ведь она даст гораздо больший прирост силы атаки, нежели сама сила (не на всех боссах).
    Базово: 1 ед. силы дает 2 ед. силы атаки; 1 ед. выносливости дает 14 ед. жизни, что равнозначно 1,4 силы атаки при максимальном значении Отмщения.

    С учетом бафов и талантов:

    1 ед. силы дает: 2*1,05(баф на статы)*1,2 (баф на силу атаки) = 2,52 силы атаки.

    1 ед. выносливости дает: 1,4*1,09(Ветеран третьей войны)*1,08(Власть крови)*1,05(Специализация на доспехах)*1,05(баф на статы)*1,2(баф на силу атаки) = 2,18 силы атаки.

    То есть 1 ед. силы дает на 15% больше силы атаки, чем 1 ед. выносливости. Даже в случае активной Крови вампира бонус к силе атаки от выносливости будет меньшим, чем от силы. И лишь в случае активного Ободряющего клича выносливость даст чуть больше силы атаки, чем сила. Если взят талант Сила поганища, и гравировка выбрана Руна павшего рыцаря - то разница в пользу силы будет еще больше.
    Последний раз редактировалось Зоро; 23.02.2020 в 13:00.
    Eldorado Зандалар Воин-Неистовство

    WoW Circle Shadowlands

    вне игры

  12. #10
    Гуру Аватар для puredmg
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    311
    Поблагодарил(а)
    102
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 52).
    Репутация: 65
    Цитата Сообщение от Рэми Посмотреть сообщение
    Для меня и для многих бдк в гильдии кап искуси равен ± 2к
    ну в принципе на этой фразе можно заканчивать диалог, если у тебя там есть мистический кап искусности)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зоро Посмотреть сообщение
    Руна павшего рыцаря
    в дпс билде другой чарки быть не может

  13. #11
    Новичок Аватар для Рэми
    Регистрация
    07.01.2020
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 6).
    Репутация: 17
    Это лишь значение, при котором бдк действительно живет без хила и не чувствует физ.дамага от босса

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зоро Посмотреть сообщение
    Базово: 1 ед. силы дает 2 ед. силы атаки; 1 ед. выносливости дает 14 ед. жизни, что равнозначно 1,4 силы атаки при максимальном значении Отмщения.

    С учетом бафов и талантов:

    1 ед. силы дает: 2*1,05(баф на статы)*1,2 (баф на силу атаки) = 2,52 силы атаки.

    1 ед. выносливости дает: 1,4*1,09(Ветеран третьей войны)*1,08(Власть крови)*1,05(Специализация на доспехах)*1,05(баф на статы)*1,2(баф на силу атаки) = 2,18 силы атаки.

    То есть 1 ед. силы дает на 15% больше силы атаки, чем 1 ед. выносливости. Даже в случае активной Крови вампира бонус к силе атаки от выносливости будет меньшим, чем от силы. И лишь в случае активного Ободряющего клича выносливость даст чуть больше силы атаки, чем сила. Если взят талант Сила поганища, и гравировка выбрана Руна павшего рыцаря - то разница в пользу силы будет еще больше.
    Спасибо за циферки, приму к сведению, однако стамина и набирается в разы легче силы. Тот же камень дает не 40, а 60.
    Последний раз редактировалось Рэми; 23.02.2020 в 15:24.
    Дискорд
    Рэми#9735

  14. #12
    Ветеран форума Аватар для Зоро
    Регистрация
    05.02.2017
    Сообщений
    1,052
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 158).
    Репутация: 1190
    Цитата Сообщение от Рэми Посмотреть сообщение
    Спасибо за циферки, приму к сведению, однако стамина и набирается в разы легче силы. Тот же камень дает не 40, а 60.
    К примеру в случае красного гнезда и 10 бонуса к силе больше силы атаки даст камень на 20 силы и 30 выносливости, а не 60 выносливости. Аналогично больше силы атаки даст в красном+синем гнездах и 20 силы бонуса связка камней на 20 силы + 30 выносливости и 60 выносливости, а не 2 камня на 60 выносливости. И так далее, выносливость не однозначный выбор и стоит просчитывать, где она будет хуже силы.
    Eldorado Зандалар Воин-Неистовство

    WoW Circle Shadowlands

    вне игры

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •