Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 31

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 2129303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 372 из 381
  1. #361
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Как пройти инст есть два близких понятия как пройти инст круто и как пройти его чтобы зарисоватся.

    При 6100 дал шд пве 12.1 дпс в са на льде без ауе. Не было вроди комбата тоесть бафа физухи комбата. Увы арп 100% тоесть собран с едой. пинг 111. Равнял с элемомбисовым своим. Элем дал 13.8 при пинге 110. При пинге 71 показатель скакал от 14-14.5. Верю что шд в бисе даст больше чем мутик. а комбата он несможет переплюнуть. В рандом гер мутик показывает отличный дпс и за быстрого стакания ядов. Меня он выводил там ия только современем понял что он передепесивает иза своей механики а у меня яды долго стакаются и хватает того что они не спадают. Полностю они не спадают без когтей только в бисе. При наличии 8% меткости и наличия хасты В бисе гдето 9%-10% будет минимум меткости. У меня уже было 9% меткости неспадали яды. отошол в сторону на 5 секунд был уже шанс что спадут. яды вродибы иза кинждалов бют часче чем у комбата что меня удивляет. И за повышеной силы атаки и повышеной ловкости яды бют сильнееё чем у комбата. но разница не большая.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 17.07.2024 в 12:25.

  2. #362
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348

  3. #363
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Основная причина зачем играть за шд рогу этот класс очень сложный интересный. Дав хороший дпс за этот класс набладыкаешь хорошо играть за другие.
    2я причина комбат скучный и этим мало кому нравится и потому бисс их мало. Одев этот клас ты продолжишь играть.
    Этот клас единственый где не быстро жмешь кнопки а наоборот ждешь энергиию а потом жмешь. Единственый класс ждун.

    Почему самый большой дпс жмет в игре всегда белорусс. Потомучто сервер вовциркл находится в Европе и у белоруса самый низкий пинг.)))
    Последний раз редактировалось litoorg5; 22.07.2024 в 09:31.

  4. #364
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    В чем прикол невостребованого не дпсного класса.
    На востребованый ты скорее всего забьешь и быстро начнешь играть за новый. А за того кого не берут в рейд ты одешь в бисс и продолжешь ходить где ты будешь давать больше дпс чем новый раздетый. ли мерки для взятие в рейд должны быть построже да конешно должны быть построже и на том всьо.
    Не дпсный класс любишь и ходишь играешь очень долгое время.

    Решил изредка играть на х5 на шамане у меня есть там шаман сявтаятаяна.

    Хилл элем зерг 25 лвл прохилил инст крепость темного клыка. там был друид танк 20 го лвла с 601 хп который пил банки на хп иногда. Была одна смерть собствено умер танк иза сала. Счас думаю купить банки на ману.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 26.07.2024 в 16:59.

  5. #365
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Есть танк на сервере воин 22й лвл Беззубымакс. Он в инстах собирает по 50+ мобов и всех их убивает иногда паравоз за ним бежит мобов больше 5ти минут.
    Скорее всего в жизнии игрока случилось чтото тяжолое или достойное и бог подарил ему быть танком 22го лвла. Я понял по общению с ним и по его достоинству.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 27.07.2024 в 20:51.

  6. #366
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Система лута софт. Впервые описана Татяной и он есть истиным разработчиком системы скорее всего системы лута епгп и рол вымрут и останется только софт. Процес будет скорее всего медленый. Система лута рол имеет приоритет одевать самого раздетого и фармит что в рейд пойдет самый неодетый. Система лута епгп фармит ходить очень много в очень много рейдов чтобы фармить еп. Приоритет всеровно одется имеет топ 10 игроков самых задротов. Система лута софт приоритет получить шмотки у всех одинаковый ровно две шмотки фармит пойти в рейд одетому имеет выше шанс убития и проноса рейдов чем по ролу потому что туда пойдут опыйтный игрок. Через систему лута софт трудно кидать.

    Основное чем нравится шд ночная эльфийка это разрабатывать прыжки в видео далеко не все виды прыжков показаны иногда получаются очень эфектные и красивые. Разрабатываю при сборе рейда в зулдраке при фарме ледяной ткани с мобов.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 30.07.2024 в 11:28.

  7. #367
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    В теперешних реалях появилась востребованость в армсах.
    Кота на леди тяжело контролить и он само часто ложит игроков. У кота не оржуие у него лапки. Армс бьет кулаками в контроле и не ложит.
    Хотя не не очень прям востребовано но пусть будет

    Когда добычу собрать не удалось игра учит нас это было бы воровством(что такое). Что уважается. Нужно больше я расти не достаточто я расти (воин гномиха) Гномиха воин самые добрый воин в игре. и играет за нее обычно добрый человек.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 02.08.2024 в 12:05.

  8. #368
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Самый эфектный танк гномиха Протовоин прическу надо выбирать чтобы рост был пониже. Такой танк должен уметь хорошо играть быть хорошо одетым и дпсить действительно много. Главное у вара урон . Симол на удар грома символ на расекающий удар так же должен бытьь вкачен талант напрвленая ярость3/3. Иза роста это очень крутой танк. Так же старайтесь внешность подбирать покрасивее. Другие расы крутыми танками не кажутся. Крутым его ощущаешь когда он фармит быстро большие паки. Естествено тут надо иметь осторожность и навык. так же при себе полюбому надо всегда иметь лечбные зелья. На худой конец можно вкачать травнивчество. Само эективно смотрится на лвеле пониже вобщем трудно сказать. Может вплоть до 58го уровня. И роль дд нельзя выбирать совсем при походе в пп Танк и всьо. Самые топ инсты Лабиринты иглошкурых Курганы иглошкурых все монастыри зулфарак. Мертвые копи если со старта есть хороший гир лвл 20+ ( но не сособо). Крепость темного клыка лвл 20+(но не особо). Тюрьма. Кричать надо на ап. танко валына одноручка задумана игрой митрос она 1.6 тоесть столько сколько правильно. а не 2.6 как некоторые бегают.
    А вобще самый топовый танк Беззубымакс 22го лвла.
    Мой танк протовойна гномихи ник Маалфурион. Сначало тулимся в хп а потом смотрим и если что тулимся больше на урон.
    Больше урона нанесешь только скинжалом главное чтобы ярости хватало. И смотрится оченьи очень эфектно.особено на низких лвлах. У воина не завист урон от того что оружие медленое. с кинжалом жмешь реально быстро кнопки изахватывает дух.
    На 80 более важное значение отыгривает наличие валыны 1.6 или 1.7 чем 2.6. если у вас топор 2.6 стакив первой ветке армса коровотечения плохо стакаюстся и часто слитают и того нет дпс и нет агро.
    С валыной 1.7 гдето будешьжать на 10 возможно 15% выше дпс. и более комфортно чувствуешь с яростю. Всьо таки я ошибся иза сокрушение да там дпс будет выше но не намного гдето может на 5%. ито суто на 80м.

    Макросы без которых у протовоина часто может быть нехватка в ярости. Очень важные макросы.

    Топ 1 макрос

    #showtooltip Рассекающий удар
    /cast !Рассекающий удар
    /startattack

    И топ два

    #showtooltip Удар героя
    /cast !Удар героя
    /startattack

    Другими макросами особо большо смысла пользоватся протовойну нету

    Следите чтобы кнопки были очень удобно нажимать 6 кнопок надо сделать так чтобы их каждые легко было нажимать по 3 раза всекунду. особено удар героя и рсекающий удар плюс ещё 4 клавиши

    Полюбому берите кинжал фамильку 1.7 скосроти с меткостю. На начальном лвле разницы нет 1.7 или 2.6 по сути и на 80 топ митрос скосроть 1.6 и за кровотечения таланта в армсе. С кинжалом вам 100% больше понравится играть и смотрется вы будете мего эфектно.

    Мой прот часто жмет в 4 ато и 5 раз выше дд.)

    До того как нет Сокрушения пользуйтесь кровопусканием.

    топ таланты чтобы хватало ярости. Направленая ярость 3/3 Прокол 2/3 Кнопка на клавиатуре таб (суто для треша) Улучшеный удар героя 3/3 Улучшеный рывок 2/2 прокалывание2/2 (дает от удара героя и расекающего по таргету) + два макроса выше они самый топ из топ по ярости Безжалостность 3/5 +Символ грохощущей мощи экономит 5ярости c15 лвла берется со старта Улучшеный удар грома 3/3 Спецыальзация на щитах 5/5 Управления злостю 1/1 На Вестник войны 1/1 глубокие раны на 1/3 первый дает нормально если есть кот в рейде остальные бесполезны иза одноручки и сильно мало дают( Ярость не дает). На 72 лвле иногда ощущаю не хватку ярости. Если при этом вам будет хватать ярости всегда вы нуб. Ярость также можно повысить главное меткостю(особено меткостю ) и мастерством. Потом рейтингом критического удара. рейтингом защиты рейтингами уворот блок парирование но они хорошо по трешу а на боса одну цель не топ. на 80м вам хватать ярости будет если не будет делайте оверкап меткости и мастерства.
    Складывается такое чувство что ты будто жмешь по 5 кнопок сразу))) Я видел сколько дпсит аналогичный вар в одну цель гдето на 20%-30% меньше как минимум а по трешу в два раза а тои в два споловиной

    очень много ярости дает скилл блок щитом особено по трешу. Кровавя ярость Ярость берсерка.

    агро дают бдительность( привык на хила кидать) Крик на ап Крик на хп лучше неиспользовать совсем.
    По трешу удар грома мощный удар щитом при том что раскающий жмется всегда по кд. по одиночной Удар героя по кд мощный удар щитом удар горома неуверен возможно реванш больше агро даст. в идеале все скилы должны быть на кд. последний в приоритете мне кажится сокрушение.4й деф деморальзующий крик-урона не дает жмем крайнередко.

    Если вы возьмете не гномиху круто выглядить увы не будете. И небудет чувствоватся смешной эфект лишения чести. Я верубщий но несчитаю что то плохо скорее очень смешно.

    топ для лишения чести фамилька 1.7 скорость кинжал.Начиная с 15 лвла. ещё прикольней играть с музыкой.

    Вроди таки да счас только перечитал и увидил для протопала топ миторос потому что там от урона в секунду а для вара топ 2.6.

    Что c 1.7 что с 2.6 получается гдето один и тот же урон. С 1.7 быстрее стаки стакаются от кровотечения и есть шанс подерживать все их 5 с 2.6 меньше шанс стаки стакать и они скорее всего часте слитают. Часче бьешь ударом героя и больнее в итоге ним но чучуть больше ярости уходит в итоге. Меньше шанс потерять ярость при промахе. Что 1.7 или 2.6 стакают одинакова ярость. потеря ярости от 2.6 ощутимая от .1 7 промазал бысстро ещё раз стукнешь. сокрушение сильно завист от раскола. с кинжалом бьет послабее но в гире пониже не увидишь. С чем хотите с тем и играете но мне больее эфекто поравылось с оружием побыстрее. с 2.6 если промах сос трата это проблема. Следущий удар увидишь через 2.6. С 2.6 не найдешь с силой блок зависит от силы значит урон от блоков пониже. Итого играйте как хотите.

    С оружием 1.7 намного эфектней и прикольней играть и больше получаешь удовольствия от игрового процеса.

    Ощутимый минус начиная с лвла повыше игрокам не доходит что воин много дпс дает. Они верят что у них нет дпса.))) Так что привыкайте и ждите)))

    Существует прот с упором на вторую ветку ветку фурика. Там получается два иступления.Видил у игрока в пп.

    Основную ярость дает удар героя и расекающий.

    До 60Лвл60+ качайте Предчуствие(уклон5%) 5/5 вместо Крепость (броня10%)5/5 Оно так точно лучше уклон даст большея ярости и урон. Ровно качайте до тех пор пока не начнете качать талант во всеооружии в ветке фурика. дающий силу атаки за броню.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 07.09.2024 в 17:17.

  9. #369
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Звание Сияние расвета у топового игрока не увидишь. Он убил лича 25 хм слишком много раз там будет чтото другое.

    Я стал иногда ливать с пп потомутчо игроки часто стали попадаться новенькие и они часто очень жостко тупят. Ливаю потому что переживаю что мне скажут что типо я виноват что пошол элемом а не хилом. Боюсь что они не порймут потомучт о случаи уже были изредка. тупят очень жостко они а виноват я.Прохила хватает но можно затупить в некоторого местах нечето не поможет совсем.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 09.08.2024 в 01:42.

  10. #370
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Меня кикнули с очень хорошой гильдии Маднес Сквад. Я впринципи сам виноват. То была очень хорошая гильдия с очень добрыми людьми. Но видимо у бога свои планы и он хотел чтобы я пошол другим путем. В такой хорошей гильдии впринципи давно не был. Пробыл там полгода.

    Хочешь чтобы вас не кинули пробуйте идти в рейд к тому кто выглядит добрым и говорит о справедливости. Тогда шанс что вас не кинут будит высокий.

    Сегодня чтото опыт х2 забыли включить(. А я как раз перса качаю.

    Девушки часто играют в игре за мужичков и притворяются мужичками. Это такое есть. И хранят об этом женскую тайну.

    Сокращать путь не хороший психологический эфект. Часто появляющиеся у того кто мухлюет в игре.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 11.08.2024 в 10:04.

  11. #371
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    У гномихи фурика как бы это обьяснить очень страшный вид. Я пробывал стоять или сидеть возле сидячих тауренов мужиков. И в итоге в даларане больше не осталось не одного Таурена мужика который бы стоял на своих копытах или сидел на земле. Все сначало вставали пытались убежать а потом сразу выходили с игры. Иногда доставал два двуручных топора и стоял возле них с топорами. Все таурены сбежали или вышли с игры. Я так и не понял почему. Иногда сидеть возле него приходилось почти 5 минут.

    Пробывал сегодня на протяжении 20 минут. Раньше пробывал тоже протом когдато но прям такого жосткого эфекта не было.

    Слоны боятся мышей это правда.

    Причешку выберайте гномихе чтобы она казалась ростом пониже.

    гномиха.png
    Последний раз редактировалось litoorg5; 14.08.2024 в 18:37.

  12. #372
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Состав рейда( На фулл баф)
    Рдд
    1.Один демон
    2.Один шп,
    3.Одна сова
    4. Один маг или один афлик. То что баф интелекта дает много урона миф он дает крохи будет там 48 или 60 инты много знаечения не имеет. Дает гдето.0.34% крита от 60 интелекта реально мало. Дает только энху ханту аркану хорошо.
    5.Элем совкачеными талатами силы замли 3/3 дает на 23 силы и ловкости чем горн дк. Дает кучу примочек через которые много что проще пройти намного. Энху этот тотем сложнее вкачать а у элема каачется вместо невостребованых талантов.

    Один Хант с осой ( режит арп дополнительно на 5%.)( но вприципи надежный друид тоже самое может сделать но он это не всегда делает.)

    мдд
    1. Один Ретрик. В идеале кулак давать не должен должен кричать на ап фурик при чом должен кинуть на ап 5 талантов. При этом он урон фактически не потеряет. Чуть потеяет ауе но нестрашно где в бисе это прям каплю ауе потеряет. А должен вкачать талан оправдание 2/2 что понизит силу атаки боса чуть.
    2. Один Комбат.
    3. Один Кот
    4. Один Фурик. В идеале он должен Кинуть 5 талантов в крик на ап и давать ап вместо ретрика. Дает реально больше ретрика ап.

    4.5...шд пве дает баф кровоизлинием дает мало но польза есть гдето 1% миликам Если есть символ на кровоизлияние. Хорошо может накручивать дамаг когото. часче чем комбат хитростями.Дает бафом чуть по больше дпс рейда чем 60 интелекта мага))) комуто больше накручивает комуто поменьше. часто много накручивает комбату или энху или мутику.


    Остается 8-9 вакантных мест под дд и рдд( можно взять любые класы даже бма)
    Если игрок будет класс любить и постояно ним ходить и давать средний дпс пусть играет за бма.

    Танки
    Бдк(гибрид) всегда должен быть в 95% случаев полюбому основным танком.
    Протопал- Баф протопала не дает выносливости10% силы и 10% есть в рейде есть каска. Суто дает 3% понижения урона. Протопал должен давать всем нормальную каску себе свой протобаф. Если протопал не идет в рейд надо в идеале чтобы на ап кричел фурик Который кричит больше кулака ретрика с 5тю вкачаными талантами или ещё один ретрик чтобы давать кулаки.

    Сакра на ланатели не нужна чтобы убить ланатель надо стоять в рендже 3им снести пакта ланатель должна ударить тевым ударом и только тогда подбижать к ланатели. Способ эфективнее чем с сакрой пала.

    Хилы
    Холипал Должен кинуть таланты на манарег и на сосредочение чтобы было не 35 а 50% сосредочения.
    Рестор шаман должен быть Бревно Дц
    Ну и Холиприста впринципи можно взять вместо например рестор дру вроди по хилам я не селен.

    Фразу Холи приста я помнюдо сих пор. Я так жостко помер что не мог хилить вдухе. Фраза смешная потомучто после смерти холи прист привращается в ангела и хилит. В том рейде весь рейд под 0 сложило в луже ланатели некто не остался жив. И потому холи прист сказал эту смешную фразу.

    8-9 дд рдд неважно кого брать совсем. Тоесть кого хочешь. Шд пве мутик сурв бм фрост маг. Бдк дд.(актуально да)

    В таком рейде все бафы присутствуют апсолютно

    Нехватка точеных накруток мага который он дает магу. Накруток одиночного дпс по таргету рог и накруток одиночных бдк.

    Есть возможность взять 5 бдк дд ещё и 1го физушника чтобы накрутить ему топ дпс( актуально слишком редко и тупо)

    Есть возможность взять 2 шд рога и комбата и мага и шп с такой веткой чтобы кидать 20% + хасты по комуто чтобы накрутить урон одному дд.(актуально слишком редко и тупо)

    Если анхолик повышает урон болезней рейда то сюда ещё анхолик.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 15.08.2024 в 12:15.

Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 2129303132 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •