Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 32

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132
Показано с 373 по 381 из 381
  1. #373
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Ещё маги обмениваются между собой мк а не с рейдом и того имеют прибаку 6% крита возможно надо задуматся списать с дпс магов не 6 ну - 3% крита да.

  2. #374
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Раньше на ловушку в борейкой тундре что по квесту рядом с дегож можно было поймать враждебного игрока. Я так поймал 80 6к гс орка когдато. ловушка всех ложила с удара в том числе если ты сам близко стоишь. а квест на мамонтят в капкане можно былоо пройти за одну ловушку.

    Ответ одному игроку на плохое сообщение
    Тема не бесполезная. Тема обясняет что игроки ходят в рейды не правильными составами. В игре есть игроки принесшие очень большой вред проэкту и это не я. Возможно один из них ты. Покрайне мере очень и очень похож.Но это меня не сильно волнует. А вот то что тот кто вредит тут в игре вредит очень много в жизни по сути волнует. Часто я понимаю что такой не будет тащить тебя в пустыне чтобы ты выжил а ты ему ещё и брось меня брось меня.

    Истина в вине. Вино алкольный напиток. Но реально фраза означет другое. Истину поймешь увидив виновного. У виновного реально причины содеять чтото плохое нету нету мотива суто содеял просто так. Фразу вроди как придумал следователь раследывающий тяжкие приступления. После того как увидишь реальное приступления не считаешь что плохо очень много вещей. Для человека который не видил реально в итоге плохим может казатся какието мелочи совсем. Сходил на работу пришол играть я не считаю что это плохо. Даже если вов не будет ну он другое будет играть и что.Толку. Да он мог чтото поделать в сводное время а ты мог не делать и быть счастливым. всьо в нашей жизни надо стараться успеть и в том числе побыть счастливым. То что не которые игроки перегебают палку да перегибают. Но то что какаято глобальная проблема нет она размером с мышь и всегда такой будет а есть проблемы всегда размером с о слона и Кита с которыми надо бороться а некто не пытается то не безопасно считается и не пробуют.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 15.08.2024 в 15:30.

  3. #375
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Правда про институты если в институте сильно хорошо учатся и мало выгоняют. Сложность института подымается всегда оно так. Тоесть забираешь игры в институтах сразу учатся на отлично и твои дети учатся в институтах мего мего тяжко. Тоесть игроман играет всьо таки хорошую роль в нашей жизни.

  4. #376
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Тайный гайд на аркан мага.
    1. Топовая раса гном гномиха.
    2. Таланты. 3 тала в ветке фаера+
    маг1.pngмаг2.pngмаг3.png
    Для Дренее талант средочия чар качаем на 1/3.
    3. Символы.
    1. Символ чародейских стрел
    2. Символ раскальоного доспеха.
    3. Симво чародейская вспышка.
    4. Професии. Кузня ювелирное. Инженерия не подходит.
    5. Раскальоный доспех перед босом. Ротация 4 стака вспышки света. Разряжаем чародейские стрелы. Если заградительные стрелы не прокнули продолжаем кастовать вспышку света дальше пока не прокнут и сразу разряжаем чародейские стрелы. Если под геру жмем мощь тайной магии и зеркальное изображение. После геры жмем стылую кровь. Если геры нету жмем Все три бурста Мощь тайной магии потом зеркальное изображение потом стылуюкровь. Если видим слитает дебаф вспышки светажмем величие разума. На перебе5жках если нет стаков вспышки света жмем Чародейский обстрел и огненый взрывв бисе при большом количесве хасты можно кинуть одно ледяное копье.Тоесть суто при перебежках.
    6. 1.Кап меткости 9% собирается всегда шмотом. Шая багруха кольцо с кораблей на крит хасту если планируете фрост мага делать шею берите с Кораблей на хасту и меткость Или вместо шеи на меткость хасту кольцо с паринцов.
    2. Самая важная характиристика после меткости. Хаста причем у хасты есть кап. Надо собрать хасты ровно столько чтобы Без стылой крови. Скилы кастовались меньше одной сикунды тоесть гдето 0.999 0.998. Попросту быстрее одной секунды нечего кастоватся не может.
    Лишняя хаста нам в пользу не пойдет так же не пойдет пска и стылая кровь вам не надо под геру.
    3. Характеристика по важности спд.
    4. Крит
    5.я интелект кстати достаточно важная характеристика.От нее спд особено у гнома прибавка к ителекту.
    7.Камни.
    Камни подбирайте сами. 20 Хасты в начальном гире в жолтое в гире повыше наверное 12 спд 10хасты.
    В красное 12 спд 10 хасты или 23 спд. Ещё есть камни 10 хасты 10к духу или 12 спд 10к духу. Нащот два последний камня я не знаю какой оптимальный возможно в бисе в одно гнездо лучше 23 спд если два гнизда и одно синие то 12 спд 10к духу. Насчет камнеё нечего наверняка не знаю думайте сами идеальный вариант. Итог надо чтобы хасты было столько чтобы под геру при бафе ретрика 3% к хасте и бафе 5% к хасте шамана чародейские стрелы и вспышка кастовались чуть меньше одной сикунды.
    8. Адоны Кварц обизательный адон. павер аурас обизательный адон. Отслеживаем 4 стака вспышки света.(это дебаф) Надо сделать так тчобы было видно каждый стак. Смотрите видео по аддону.>=1 >=2 >=3 >=4 Вот такими символами прописывается в адоне чтобы показывало каждый стак. Картинки советую в адоне просмотреть всьо до единой чтобы выбрать оптимальную. Ещё в разделе Таймер настройте время чтобы отслеживать время стаков стаки весят всего 6 сек важно. Вбиваем ещё трини. Адон дбм.

    9.Макросы.
    Макрос под геру

    #show Чародейская вспышка
    /cast Мощь тайной магии
    /cast Чародейская вспышка(Уровень 4)

    После него жмем зеркальное изображение.

    Макрос если геры не будет

    #show Чародейская вспышка
    /cast Мощь тайной магии
    /cast Стылая кровь
    /cast Чародейская вспышка(Уровень 4)

    После него жмем зеркальное изображение.

    Остальные макросы

    /cast Величие разума
    /cast Чародейская вспышка(Уровень 4)
    /startattack

    /cast Чародейский обстрел(Уровень 3)
    /startattack

    /cast Чародейская вспышка(Уровень 4)
    /startattack

    #show Чародейская вспышка
    /use 10
    /cast Стылая кровь
    /cast Чародейская вспышка(Уровень 4)

    В макросы допиши если у вас инженерия но инженирию не советую толку мало.
    /use 10

    10 Припоты. Пьем припот на 200 спд 200 крита за пол сикунды до пула 500 хасты попозже.Под прок тринь. и мощь тайной магии.

    11.Трини топ для аркана и фроста Чешка обьект.
    12. Ауе Огняный столб.
    13 Чарку чорная магия не используем она вам не нужна.
    Сапфир маны поможет с маной. ещё поможет прыжок. антимагия. Чарокрад на джараксусе. Снятие проклятия на халионе.

    учим кулинарию Начального навыка достаточно для костра. Тоесть 4 духа дает костер на 5 минут а это чучуть крита.

    Фаер вроди больше дпсит часто иза того что ему кидает дц пску которая аркану не очень подходит ну у аркана тоже есть примущество аркан поинтереснее за фаера. Покрайнеймере мне он точно поинтереснее. и дпсит всеровно не мало.

    Топ профы чтобы дать топ дпс в рандом гер для всех инженерия и портное. Но аркану на цлк такие не подойдут.

    Макрос для рандом гер если отсутсвует в рейде дк который вешает озноб тоесть любой дк.
    Макрос для того чтобы в итоге дать дпс на 12% выше. ито только на 9 секунд.

    /cast Величие разума
    /cast Стрела ледяного огня(Уровень 2)
    /startattack

    Кузня хорошая но самая дорогая профа. бонус она редкая.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 19.08.2024 в 11:07.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо litoorg5 за это полезное сообщение:

    romanspector (23.08.2024)

  6. #377
    Гуру Аватар для nepreklonen
    Регистрация
    05.08.2023
    Адрес
    г. Даларан
    Сообщений
    407
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 42).
    Репутация: 46
    Веталь а куда ты пропал из Дарнаса

    - - - Updated - - -

    Щас тебе закину шок контент - интеллект апает еще и крит

  7. 1 пользователь сказал cпасибо nepreklonen за это полезное сообщение:

    litoorg5 (19.08.2024)

  8. #378
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Надо стараться ходить по софту особено в рс. иначе ктото сролит тупо продаст комуто. Шанс что ты получишь шмотку значительно ниже. В рс по ролу часто сраливают и продают и всьо на том. Рс по софту ещё и тяжко найти что очень плохо. В цлк в идеале 2 софта третий софт это лишнее итак бисовый человек идет обычно чтобы на когото сролить ещё чтото. Вобщем лучшая софт лучше чем по епгп которая фармит ходить в рейды очень много. Там и ульду поставят и накс и солнечный колодец. И гп впаяют. Там пару челвоек всеровно в ги которые совсем не слакают они и разраливают шмот самые тоесть задроты. Не кидалова нетак много. И даже софт не идеальная увы но там хоть есть шансы большие.В рс 25 хм совсем не ходят пософту тоесть если вы идете не з ги шанс что вы сролите намного меньше чем справедливо. Цлк 25 хм тоже редко ходят но видил пару раз вот в такие рейды стоит идти. И того в цлк 25 хм или Рс 25 хм не вижу смысла ходить. И не хожу давно уже. Плюс у меня персы такие что их могут не взять мол я не востребован что я знал заранее и всеровно люблю имено такие класы которые ещё и дпсят на самом деле.

    Если в институте все справились. Имного кто учится на 5. Учебу усложняют. На 5 учится не хорошо.
    Понял по процесам в игре на ауке в рейдах и в Политехническом университете котором учился.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 23.08.2024 в 09:28.

  9. #379
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Сила и интерес к класу формирируется не дпсом а его умением сложностю зрелечностю и так далее. Бм сурв фрост маг шд рог блад дк дд отличные класы интересные и часто сложненькие класы. Очень часто дпсный класс тот который легкий в основном.

    В игре есть моб Абдул Сумашедший. Я часто думаю не вчесть ли он того жосткого рла Абдуля с которым такие жесткие рейды. Часто встричаю того моба и всевремя думаю что оно так. Всьо таки да плохого мнения о том рле. В его рейде плохие игроки и рлит он для плохих естествено там очень много обмана и кидалова даже не ради когото а просто попытка колекционировать себе шмотки.

    Иза пинга дпс очень сильно может отличатся. гдето от 5% вплоть до 25% Я не тот кто покажит реальный дпс многих героев))) И сервер часто миняет свое нахождение. Самый большой дает дпс суто тот у кого очень отличный пинг всеровно.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 24.08.2024 в 10:20.

  10. #380
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Счетчик инстов не правильно сичтает сколько инстов прошол. Пишет 1395 и + около 500+ инстов бк.Но реально я прохилил уже почти 2000 инстов или 2000 несчитая те что ходил когдато элемом.

    оказывается спустя много лет можно узнать что не знаешь какойто нюанс в цлк например как передать 3й и 4й укус на Ланатели. Я заслакал и только счас понял приблизительно.

    Мм охотник.
    Если вы Мм. или Мм трапер могу сказать шмотки на Сурва (не трапера) не отличаются от Мма. Ивы можете играть как за мма так и Сурва.Чарки не отличаются и камни. Суто поменять спек и всьо.

    На даное время яверю отстоял честь элема но у меня пинг и топ дпс за него не даю. У меня пинг гдето 0.2 -0.3 секунды. и не на всех босах умею давать прям высокий дпс за любой класс. Элемом я дал 17500 а реально что он может это гдето 19 000+ на х1.

    Послушай девушку сделай наоборот в игре очень много плохих или не добрых советчиков даже те которіе кажутся другом подстраивают подлянки или нубы. В игре намутяно перемутно и игроки всеровно нубы.

    Мне было очень плохо на новый год и приснились прямые руки. С тех пор я хилл элем зерг.( фраза была написано в торговля город около ста раз пока).
    Последний раз редактировалось litoorg5; 06.09.2024 в 16:54.

  11. #381
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Вроди такого что танк мог дпсить в пять раз выше чем все остальные дд в начальных инстах больше нету ну всеровно такой танк как тут дает много и на первой строчке. Я неуверен но вроди чтото починили мне кажится.
    И всьо таки да есть такое что жмешь выше в 5 раз чем каждый дд. Всьо зависит что за дд попались в инсте. Но счас стали попадатся не такие прям критичные нубы и плохо одетые.

    Всьо таки протовар очень прикольный класс. Ещё прикольные и интересный многие класы которые считаются не востребоваными по глупости игроков. Иногда эти класы не признали через нехватку ауе или другим очень мелким причинам. совсем несмортря на то что за эти класы часто намного интересней играть чем те что признаные.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 07.09.2024 в 17:22.

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22303132

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •