Кд 6 сек и хилит 6 самых просевших в радиусе на если даже 3 ка(на деле сильно больше) это как бы 18 ка отхила инстантом... Какая еще абилка кроме буйного столько хилит+там хота? И чтобы максимизировать его профит нужно аддоны настраивать чтобы показывали пачки просевших.
7 ка абсорба много? Как то не особо. Особенно когда босс бьет по 30 ка и мв там особо не поможет, даже с 2т9. В любом случае обе абилки имеют кд+у холика сложно собрать 1 сек гкд, а танк получает постоянно, а вот именно таргет хил у холика ужасен, даже полностью апнутый талантами.
Кольцо стоит почти как круг, хилит в 1.5 раза меньше(пока бегаешь можно и тыкнуть), на кате его изменили и оно стало еще бесполезнее, зато хилит просто 5 целей.
В нормальном рейде расстановка групп в рейде должна быть правильная, для эффективности МИ, да и в большинстве боссов может быть выгоднее хотку кидать чем МИ тыкать, все зависит от других хилов.



Ответить с цитированием