Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Баг-репорты(разобраны) - Страница 365

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 365 из 428 ПерваяПервая ... 265315355363364365366367375415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,369 по 4,380 из 5129
  1. #4369
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2018
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от EPGP Посмотреть сообщение
    на 2:04 - призыва пета и тут же стан. Иконка спелла становится, как при вызванном прислужнике. Прислужник не появляется.
    Может у спелла есть время применения\использования? И таким образом можно заблокировать призыв. Возможно проблема в этом? Надо будет потестить такое...
    Нет дело не в этом. Он и без стана так же багается. У меня 1 раз он не вызвался просто после прогрузки на арену, с первого же раза.

  2. #4370
    Наш человек Аватар для Olifia
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Britannia
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 92).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от grafstvo Посмотреть сообщение
    Нет дело не в этом. Он и без стана так же багается. У меня 1 раз он не вызвался просто после прогрузки на арену, с первого же раза.
    В выходные если не забуду создам дк на фане покручу с видосами, приложу
    Ушла на офу

  3. #4371
    Абориген
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    1,741
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 176).
    Репутация: 1274
    Цитата Сообщение от Бесёнка Посмотреть сообщение
    PS. А давайте все кинем нарушения (иконка рядом с "Спасибо") пользователю EPGP за флуд, оффтоп, троллинг и т.д.?
    Начинай

    Всё равно от кидания твоего нарушения, в теме не прибавится видео-пруфов. Их как не было, так и нет

  4. #4372
    Ветеран форума Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    05.06.2017
    Адрес
    logon x100
    Сообщений
    1,380
    Поблагодарил(а)
    706
    Получено благодарностей: 425 (сообщений: 223).
    Репутация: 2633
    Цитата Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
    Я замедлил и посмотрел ваше видео. На первых секундах у вас там идет три бури подряд, поскольку прок от автоатаки шел почти одновременно. На 28 секунде, тоже не увидел ничего необычного.

    Кстати, что такое эта "педалька" о которой тут так много говорят?
    все спелы в 1 кнопке жмутся по приоритету


  5. #4373
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    А как узнать что лог с офа?(чисто интересно)
    Последний раз редактировалось Deathclock; 03.11.2018 в 01:17.

  6. #4374
    Эксперт Аватар для Клёц
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    logon x5
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).
    Репутация: 16
    а теперь посчитай сколько по времени уйдет на валю?
    Порталы раз в 50 сек.
    20 сек в портале.
    30 сек в реальном мире.
    В портале зафиксировано 3 млн урона.
    В реальном мире подсчитано 3,5 млн урона.

  7. #4375
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,842
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 598 (сообщений: 542).
    Репутация: 1974
    Цитата Сообщение от EPGP Посмотреть сообщение
    В среднем, если сложить урон от ауры 3,5 млн и 3 млн, и поделить на общее время боя 344 сек, то аура дамажит по 18к в секунду
    Не так и много вообще.
    Цитата Сообщение от Клёц Посмотреть сообщение
    а теперь посчитай сколько по времени уйдет на валю?
    Порталы раз в 50 сек.
    20 сек в портале.
    30 сек в реальном мире.
    5-6 минут.
    Цитата Сообщение от EPGP Посмотреть сообщение
    А во время путешествия по порталам, видно, как облака "стреляют" в Валитрию. А также взрываются при сближении с игроком. И взряваются мгновенно. НЕ нужно стоять рядом с ними по 3-5 сек как у нас сейчас! (если не трудно - можете поправить и это?)
    Да не сказал бы что они сразу взрываются. Тоже шаман на видео стоит и ждет или летает через них пару раз.

  8. #4376
    Гуру Аватар для Пересвет
    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 72).
    Репутация: 636
    Цитата Сообщение от Musly Посмотреть сообщение
    Как я понял это сообщение основная предъява, но я не разобрался что вы хотите тут сказать. Опишите более чётко как вы думаете что произошло. А я уже ваш покадрово объясню что вы не правы.
    Вам надо показать покадрово, поскольку вы не понимаете? Хорошо, смотрите:

    В районе 37 секунды происходит следующее:



    1. У паладина стоит аддон, который показывает ему какую абилку нажимать следующей, для максимального ДПС. У него горит УВС, он почти готов к применению, и в этот момент на сервере прокает его 2т10.
    2. Паладин кастует УВС. При этом он еще не знает что у него уже прокнули 2т10, поскольку серверная задержка + задержка передачи информации на его UI ему еще это не показали.
    3. Инфа о том что у него прокнули 2т10, наконец-то отобразилась в UI, но паладин уже скастовал УВС, поэтому гкд, которое было сброшено при проке т10, было снова активировано, на этот раз от УВС.

    В районе 1:09 происходит следующее:



    1. У паладина следующий по очереди, каст Экзорцизма (не увс, я ошибся в предыдущем посте), примерно в этот момент он снова получил прок 2т10, но не получил об этом информации.
    2. Разумеется паладин кастует Экзорцизм.
    3. Информация о проке 2т10 доходит наконец до клиента, и аддон меняет иконку УВС, на иконку Бури, в соответствии с заложенным в него приоритетом.

    Таким образом, виной всему именно серверная задержка + задержка передачи информации на UI, в том случае, когда прок происходит прямо перед кастом другой абилки. Как результат, скидывается кд у Бури, а гкд скидывается, но тут же заменяется от другой абилки.

    Вообще, гкд не имеет никакой приписки по абилке, которая его активировала. Это просто глобальный кулдаун, он один такой.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Пересвет за это полезное сообщение:

    Animagus (31.08.2019),Сан Саныч (03.11.2018)

  10. #4377
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,842
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 598 (сообщений: 542).
    Репутация: 1974
    Пересвет, напоминаю 2т10 прокает от автоатаки. На 37 секунде возможно прок 2т10 был после прожатия аблки, что это меняет? Гкд то не сбросило от этого.
    1:09 2т10 прокает после прожатия экзорцизма, гкд остается. Что ты пытаешься доказать?

  11. #4378
    Инопланетянин Аватар для Musly
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    3,155
    Поблагодарил(а)
    400
    Получено благодарностей: 685 (сообщений: 498).
    Репутация: 2004
    Цитата Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
    Вам надо показать покадрово, поскольку вы не понимаете?
    Нет я вам предложил посмотреть покадрово, что бы вы поняли суть.

    А дальше я лишь хотел что бы вы чётко сформулировали то как вы считаете.
    Это было сделано для того, что бы не спорить на 10 страниц а лишь одним ответом показать что вы не правы.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
    1. У паладина стоит аддон, который показывает ему какую абилку нажимать следующей, для максимального ДПС. У него горит УВС, он почти готов к применению, и в этот момент на сервере прокает его 2т10.
    2. Паладин кастует УВС. При этом он еще не знает что у него уже прокнули 2т10, поскольку серверная задержка + задержка передачи информации на его UI ему еще это не показали.
    3. Инфа о том что у него прокнули 2т10, наконец-то отобразилась в UI, но паладин уже скастовал УВС, поэтому гкд, которое было сброшено при проке т10, было снова активировано, на этот раз от УВС.
    Хорошо я понял вашу мысль, серверная задержка все дела. Так как все показаны моменты прока т10 были почти сразу же после каста абилки.

    Но есть же момент в котором нельзя спихнуть всё на пинг. И вы о нём умолчали.

  12. #4379
    Ветеран форума Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    05.06.2017
    Адрес
    logon x100
    Сообщений
    1,380
    Поблагодарил(а)
    706
    Получено благодарностей: 425 (сообщений: 223).
    Репутация: 2633
    Цитата Сообщение от Musly Посмотреть сообщение
    Нет я вам предложил посмотреть покадрово, что бы вы поняли суть.

    А дальше я лишь хотел что бы вы чётко сформулировали то как вы считаете.
    Это было сделано для того, что бы не спорить на 10 страниц а лишь одним ответом показать что вы не правы.

    - - - Updated - - -


    Хорошо я понял вашу мысль, серверная задержка все дела. Так как все показаны моменты прока т10 были почти сразу же после каста абилки.

    Но есть же момент в котором нельзя спихнуть всё на пинг. И вы о нём умолчали.
    для чистоты анализа видоса, скажу что этот аддон 50 на 50 может сразу же отображать прок или след спел, он действует с задержкой, даже если выжать из него все настройки, нашел я этот аддон как раз из-за этого видео и решил поставить себе.


  13. #4380
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,842
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 598 (сообщений: 542).
    Репутация: 1974
    Сан Саныч, в настройках вруби скорость 0.25 и смотри. Не на аддон, а на панель паладина.

Страница 365 из 428 ПерваяПервая ... 265315355363364365366367375415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •