Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Баг-репорты(разобраны) - Страница 370

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 370 из 428 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,429 по 4,440 из 5129
  1. #4429
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,599
    Поблагодарил(а)
    3,406
    Получено благодарностей: 2,810 (сообщений: 1,643).
    Репутация: 26739
    При проверке все работает.

  2. #4430
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,599
    Поблагодарил(а)
    3,406
    Получено благодарностей: 2,810 (сообщений: 1,643).
    Репутация: 26739
    Может в комбат логе что то пишется?

  3. #4431
    Гуру Аватар для Баянист
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 48).
    Репутация: 54
    Господи да дайте вы анимагусу акк с баганым петом. А то как репорт катать так вы первые а как по просьбе разработчика помочь ему в выявлении так я не я и вообще я за безопасность аккаунта боюсь. Но ведь по факту достать ваш акк с базы дело не такое уж и сложное. Но при этом разработчик вас нормально просит. Не понимаю я вашей логики...

  4. #4432
    Гуру Аватар для Пересвет
    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 72).
    Репутация: 636
    Цитата Сообщение от Musly Посмотреть сообщение
    Поэтому ваши 1.3с гкд вполне могут быть 1.7с между кастами. Не говоря уже о том что освящение это магия, а значит 1.3гкд это норма)
    Задержка не может уменьшить гкд, только увеличить. Задержка зависит от сети от пользователя до сервера, от его UI, от формирования пакетов, но в целом она постоянна. Если же у нас случается лаг, и притормаживает первое событие, тогда как второе событие происходит вовремя, то это шанс на миллион, что подобное случится аккурат под выбранный прок 2т10, и практически нулевой шанс что таких событий будет два или более. Это не говоря уже, что эти события должны оказаться в разных пакетах. И зачем вы приплетаете магов, которые специально собирают капы на хаст, чтобы уменьшить гкд заклинаний, когда мы рассматриваем паладина у которого гкд атак не уменьшается?

    Цитата Сообщение от Musly Посмотреть сообщение
    Ну если следовать вашей логике выше: паладин юзает в момент или незадолго до или незадолго после прока т10, но из-за пинга освящение используется позже.
    Боюсь что ваша логика хромает или вы вообще с ней не в ладах. Или так ничего и не поняли. Очередность событий не нарушается из-за "пинга", события идут с запозданием. Еще раз: паладин получил на сервере прок 2т10, но не получил информацию на свой клиент об этом, поэтому он кастует другую способность, которая вешает гкд. Со стороны сервера это выглядит как: прок 2т10 -> Сброс кд и гкд Бури -> получение нового гкд, с сохранением сброса кд на Бурю. Со стороны клиента это выглядит как: Я вижу что у меня кд на бурю -> Я кастую другую абилку -> кд на бурю внезапно скидывается.

    Включите наконец голову. Как было до фикса? Клиент получив информацию о проке скидывал и кд и гкд Бури. Немодифицированный клиент Близзард - знает что гкд не должно быть и абилка готова для использования. Игрок жмет кнопку, но сервер не скинул гкд, и поэтому ничего не происходит. Если бы было действительно какое-то "особенное" гкд после бури, только после которого происходит сброс, то клиент бы знал о нем и правильно бы показывал информацию, так же как он делает с абилками-интерраптами, которые гкд, как известно, не подвержены. Но он скидывает гкд. И то что после фикса баг пропал, только подтверждает что все было сделано верно.

    Цитата Сообщение от Musly Посмотреть сообщение
    Пока кому-то из нас не надоест. Так как есть очевидный аргумент почему такого не могло быть на оффе.
    И видео, и логи показывают что вы не правы, и ваш репорт ошибочен, но вы продолжаете твердить одно и то же. Либо у вас не все в порядке с головой, либо вы намеренно занимаетесь саботажем.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Пересвет за это полезное сообщение:

    Birthrightqk (15.11.2018),JGrif (24.12.2018),Сан Саныч (07.11.2018)

  6. #4433
    Гуру Аватар для Пересвет
    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 72).
    Репутация: 636
    Цитата Сообщение от Stern Посмотреть сообщение
    Игрок не может уклониться от атаки со спины, я на это надеюсь по крайней мере. Тем не менее уже неоднократно - подхожу со спины, жму наскок и ничего, ВООБЩЕ НИЧЕГО, от слова совсем. Прыгаю за спину, жму наскок, абилка прожалась, цель дальше едет на маунте, опять ничего - стана нет, блида нет.
    Могу предположить, что это происходит из-за того что ваша цель вышла из радиуса действия способности.

    Игрок действительно не может уклониться спиной, но шанс промаха может быть, причем шанс промаха от талантов не должно быть возможно обойти набором дополнительной меткости.

  7. #4434
    Инопланетянин Аватар для Musly
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    3,155
    Поблагодарил(а)
    400
    Получено благодарностей: 685 (сообщений: 498).
    Репутация: 2004
    Цитата Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
    Задержка не может уменьшить гкд, только увеличить. Задержка зависит от сети от пользователя до сервера, от его UI, от формирования пакетов, но в целом она постоянна. Если же у нас случается лаг, и притормаживает первое событие, тогда как второе событие происходит вовремя, то это шанс на миллион, что подобное случится аккурат под выбранный прок 2т10, и практически нулевой шанс что таких событий будет два или более. Это не говоря уже, что эти события должны оказаться в разных пакетах. И зачем вы приплетаете магов, которые специально собирают капы на хаст, чтобы уменьшить гкд заклинаний, когда мы рассматриваем паладина у которого гкд атак не уменьшается?
    Ну если вы не понял зачем я приплетаю магов то ещё раз.
    Минимальное количество гкд заклинаний=1с. В логах это может отобразиться как 0.6с из чего делаю вывод что и для паладинов и других классов рассчитывать гкд из двух кастов не ок.
    Вы показали гкд в 1.3с но это время между кастами на самом деле может быть и 1.8с и больше.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
    Боюсь что ваша логика хромает или вы вообще с ней не в ладах. Или так ничего и не поняли. Очередность событий не нарушается из-за "пинга", события идут с запозданием. Еще раз: паладин получил на сервере прок 2т10, но не получил информацию на свой клиент об этом, поэтому он кастует другую способность, которая вешает гкд. Со стороны сервера это выглядит как: прок 2т10 -> Сброс кд и гкд Бури -> получение нового гкд, с сохранением сброса кд на Бурю. Со стороны клиента это выглядит как: Я вижу что у меня кд на бурю -> Я кастую другую абилку -> кд на бурю внезапно скидывается.
    Ещё раз на примере магов было показано, что время между событиями логи могут отображать не верно. Поэтому паладин мог просто не успеть среагировать на откат бури, потому-что откат кд произошёл незадолго до того как паладин заюзал другую абилку.

    Но это лишь наши с вами догадки. Знал ли он о верных приоритетах, мб он был сонным, пьяным?)) В отличии от видео по логу мы не видим что же в итоге было.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
    И видео, и логи показывают что вы не правы, и ваш репорт ошибочен, но вы продолжаете твердить одно и то же. Либо у вас не все в порядке с головой, либо вы намеренно занимаетесь саботажем.
    Вы серьёзно? Послушайте сюда. Ну не может быть что бы каждый раз когда т10 приходится на гкд другой абилки был виноват пинг но каждый раз когда откат приходится на бурю никакой пинг не мешает?
    Это уже не смешно.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
    Включите наконец голову. Как было до фикса? Клиент получив информацию о проке скидывал и кд и гкд Бури. Немодифицированный клиент Близзард - знает что гкд не должно быть и абилка готова для использования. Игрок жмет кнопку, но сервер не скинул гкд, и поэтому ничего не происходит. Если бы было действительно какое-то "особенное" гкд после бури, только после которого происходит сброс, то клиент бы знал о нем и правильно бы показывал информацию, так же как он делает с абилками-интерраптами, которые гкд, как известно, не подвержены. Но он скидывает гкд. И то что после фикса баг пропал, только подтверждает что все было сделано верно.
    А ничего что сейчас у нас т10 снимает любое гкд? Но при этом "немодифицированный" клиент сбрасывает гкд ток если оно от бури.
    Следственно и на оффе такого не могло быть ведь клиент не позволяет этого)))


    Репорт о том, что бы механику работы т10 с клиента перенести на сервер.



    Это было подледная попытка объяснить пересвету механику т10. Если кто-то хочет продолжить дерзайте.
    Последний раз редактировалось Musly; 13.11.2018 в 20:11.

  8. #4435
    Разработчик
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    2,782
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 1,252 (сообщений: 783).
    Репутация: 4165
    Подправил, тему не закрываю. После обновления просьба отписаться.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Intruder за это полезное сообщение:

    Aleron (09.11.2018),Zico-Zico (09.11.2018)

  10. #4436
    Абориген
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    1,892
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 180).
    Репутация: 241
    вверх
    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Если чмо вообще что-то пишет про трапы запомни - это макака от которой надо держаться подальше

  11. #4437
    Ветеран форума Аватар для BlackMetalFun
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Беларусь, Бобруйск
    Сообщений
    1,191
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 209).
    Репутация: 268
    Баг багом, но простой макрос с скидыванием таргета и надеванием пухи помогает
    у нас не лагает, это ваши провайдеры (с)
    https://cdn.discordapp.com/attachmen...8505/image.png

  12. 1 пользователь сказал cпасибо BlackMetalFun за это полезное сообщение:

    redojke (11.11.2018)

  13. #4438
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2017
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 14).
    Репутация: 32
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Возложение рук должно иметь возможность критического исцеления.
    ну так и имеет
    или имело до недавнего времени, мало ли, всем известно качество фиксов
    лично ловил криты лоха, да и отдавал пару раз

  14. #4439
    Старожил
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    Мне так никто и не скинул данные для проверки конкретного забаганного пета.
    Могу дать свой акк.

  15. #4440
    Активист Аватар для milkisslena
    Регистрация
    23.06.2018
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 20).
    Репутация: 29
    На сколько я помню,все дропается с одного моба в той местности.....
    Либо у меня затупы,а так все мобы доступны для убийства(Даже неферстет становится активным,после того как убьешь 2 моба)
    KFlUp99IMq8.jpghttps://pp.userapi.com/c846220/v8462...IdTQHOrH4E.jpghttps://pp.userapi.com/c846220/v8462...kZn5n8Ziyo.jpg
    Последний раз редактировалось milkisslena; 08.11.2018 в 02:41.

Страница 370 из 428 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •