Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Хпалам !Объект и Рддчешуя - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 81
  1. #37
    Активист Аватар для Atira
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 35).
    Репутация: 160
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    А ты подпись сначала глянь...
    Да, гц вас с посланником.


    Стоит у банка орды в 4т10.
    С учетом инта>хаст>крит>спд~=мп5 терять инту и хаст ради крита и мп5 как то странно)
    По поводу банка, я там год стояла с пвп либрамом на флеху, чтоб меня не задалбывали вопросами про либрам на манакост хл, но это не значит что я так хожу в рейде)
    А...так ты к нам проделал нелегкий путь с х 100500? потом точно помню что где-то ты писал, что ты с х12 или что-то такое

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    А теперь немного отмотаем назад:


    Я все же верю, что имела ввиду ты не юбку крит+мп5, а значит речь идет о т10 штанах, которые берутся только в случае сбора 4т10. Значит все же о 4т10 идет речь, поскольку тринкеты тут давно никто не обсуждает. Эффективность хасты и ее большее значение при 2т10 +нонсет, также более высокое значение инты (за счет большего кол-ва сокетов), и то, что 4т10 бонус пасет задних против прироста хасты с нонсета определяет выбор хпалов: 2т10+ нонсет штаны и руки. Какие именно штаны, крафт ткань, кольчуга, латы или с ребра 10г, решает уже сам хпал. У меня латы с ребра, поскольку мне необходим трансмут. Эффективнее же крафт ткань штаны.
    К вопросу о штанах, я лучше возьму нон-сет латы 277 или сетовые, чисто из-за крита и инты, чем буду добавлять себе хасту, которой у меня и так придостаточно.Хотя на валю я одеваю 264 штаны, но это только на валю и лану иногда. Ну а вы можете апать себе хпс сокращая каст хала на 0,02 сек)
    Последний раз редактировалось Atira; 30.06.2014 в 22:54.

  2. #38
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    Бис шмот составлен не именно с упором хасты, а с упором баланса стат и более высокими по статам инты шмотками.
    Разрушаю снова твой маленький мирок, бис шмот составлен именно с учетом разгона инты и хасты, 226 и 245 тринька в бисе там именно ради беспрерывного спама ХолиЛайта каждые 1,18 секунды
    Есть глупые хпалы которые одевают гавно шмот с 25г по типу крит мп плечей и головы,
    К вопросу о штанах, я лучше возьму нон-сет латы 277 или сетовые, чисто из-за крита и инты, чем буду добавлять себе хасту, которой у меня и так придостаточно.
    если глупые хпалы одевают шмот с крит\мп5,то чем ты от них отличаешься,одевая ТОТ ЖЕ ШМОТ С КРИТОМ И МП5,но только не в слот бошки и плечей,а в ноги??? Женская логика бессмысленная и беспощадная штука....
    посмотри на прошлой странице скрины которые я кидала, по поводу хасты
    смысл их смотреть,если ты не понимаешь вообще что дает хаста и у тебя она сама набирается
    Говорить в очередной раз, о том что 95 хасты не делают погоды, смысла не вижу, упорные люди как боты....такие упорные
    ну тык вас нешарящих надо как то просвящать,а то вы ж упоротые так и противоречите сами себе
    ты можешь ощутить разницу в 0,01-0,04с каста, потому что она именно такая
    в 0,2 разница уже чувствуется, что на логон 1,что на логон 2, не думаю что механика хасты на логоун 3 отличается хоть чем то

  3. #39
    Активист Аватар для Atira
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 35).
    Репутация: 160
    Цитата Сообщение от Mullu Посмотреть сообщение
    Разрушаю снова твой маленький мирок, бис шмот составлен именно с учетом разгона инты и хасты, 226 и 245 тринька в бисе там именно ради беспрерывного спама ХолиЛайта каждые 1,18 секунды


    если глупые хпалы одевают шмот с крит\мп5,то чем ты от них отличаешься,одевая ТОТ ЖЕ ШМОТ С КРИТОМ И МП5,но только не в слот бошки и плечей,а в ноги??? Женская логика бессмысленная и беспощадная штука....

    смысл их смотреть,если ты не понимаешь вообще что дает хаста и у тебя она сама набирается

    ну тык вас нешарящих надо как то просвящать,а то вы ж упоротые так и противоречите сами себе

    в 0,2 разница уже чувствуется, что на логон 1,что на логон 2, не думаю что механика хасты на логоун 3 отличается хоть чем то
    Ношу штаны крит мп5 для 4х т10 в РС 25г, чувствую себя отлично в них и с женской логикой.
    на моих скринах 1010 хасты это каст хла с тотемом и совой( с ретриком т.к на нашем логоне они стакаются) там разница будет еще меньше ==> 1.23 <== а с триней на 153 хасты это 1.19 (тоесть 1.23 это чуток больше 1.2 сек а 1.19 это почти 1.2 сек.) там разница на 0,04 в случае 90 хасты она будет 0,02 это ничто
    а еслиб была разница на 0,2 это выглядело как 1.2 и оп и стало 1 сек, думай что пишешь...
    Она никак не чувствуется вовсе, посчитай для интереса сколько надо сделать кастов чтоб прибавка с каждого на 0,02 сек была ощутима, точнее через сколько кастов у тебя выйдет дополнительный
    Хотя думаю ща ворвется местный математик и все сделает за тебя)
    Последний раз редактировалось Atira; 01.07.2014 в 14:37.

  4. #40
    Старожил Аватар для Kethnae
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: 25
    А как же округление рейтинга скорости и времени каста? (просто интересно как и куда).
    Ну 0.02, это где-то лишний каст в полторы минуты.

  5. #41
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Имею 1048 хасты в 2 т10 сокеты на 12 спд + 10 инты и некоторые на инту, трини чешуя об + талисман, 25 гер халион свет спокойно хилю, ну на перебежках пару раз шоком если не вытягиваю танка то прист защитует и обканфетит))) 25 гер синдра 15 к хпс как и на лане 15-13 хпс, если в рейде 5 хилов то хпс падает 11-12, не знаю че вы тут геморрой устраиваете

  6. #42
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    чешуя об
    можешь больше ничего не говорить,тут все сразу понятно,и почему хаст ненужен и про оверхил
    если в рейде 5 хилов
    либо вы круче парагонов, либо у вас более высокие статы у персонажей,что дает возможность проходить 25хм реиды менее чем в 5 хилов, проиди в 2 хила на логон 1 лань 25хм, тогда поговорим или такой же хпс на приближенных к близзлаик серверах дай со своими т10гер штанами и чешкой хпалу

  7. #43
    Старожил Аватар для Kethnae
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Mullu Посмотреть сообщение
    либо вы круче парагонов, либо у вас более высокие статы у персонажей,что дает возможность проходить 25хм реиды менее чем в 5 хилов, проиди в 2 хила на логон 1 лань 25хм, тогда поговорим или такой же хпс на приближенных к близзлаик серверах дай со своими т10гер штанами и чешкой хпалу
    Что за негатив в сторону 3логона?) Наивно полагать что все кто проносят 25хм фулпрофные.
    Фулпрофные поцаны сидят на аренке и в Даларане или в пещерках на твинках. У большинства то 2-4профы.
    Далее стоит учитывать увеличенный дамаг, больше в рейд - больше отхил - быстрее уходит манна - быстрее надо убить босса.
    Да и вообще говорить про близлайк с такими боссами\трансмогом глупо;) Совместное действие аур, та же волшебная трава\масло\еда.
    Единственное где что-то решают профы это аренка=\
    По факту из-за проф не меняется ничего, ни сетап рейда, ни тактика.
    Это жалкий аргумент в споре:Р

  8. #44
    Ветеран форума Аватар для Cthulhu
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,004
    Поблагодарил(а)
    326
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 90).
    Репутация: 123
    Цитата Сообщение от Mullu Посмотреть сообщение
    либо вы круче парагонов, либо у вас более высокие статы у персонажей,что дает возможность проходить 25хм реиды менее чем в 5 хилов, проиди в 2 хила на логон 1 лань 25хм, тогда поговорим или такой же хпс на приближенных к близзлаик серверах дай со своими т10гер штанами и чешкой хпалу
    Ты что-то не понимаешь, на логоне3 завышен дамаг боссов процентов на 15, так что если они там захиливают в 2 хила, то на твоём логоне1 у них точно не будет проблем.

  9. #45
    Активист Аватар для Atira
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 35).
    Репутация: 160
    Цитата Сообщение от Mullu Посмотреть сообщение
    можешь больше ничего не говорить,тут все сразу понятно,и почему хаст ненужен и про оверхил

    либо вы круче парагонов, либо у вас более высокие статы у персонажей,что дает возможность проходить 25хм реиды менее чем в 5 хилов, проиди в 2 хила на логон 1 лань 25хм, тогда поговорим или такой же хпс на приближенных к близзлаик серверах дай со своими т10гер штанами и чешкой хпалу
    У меня есть пал на х25 6к гс 2 профы, похилю на вашем логоне в 2 хила лану с любым скил шамой или деревом, а главное что мне будет это легче, потому что дамаг на ваших логонах после 3тего просто дет сад)
    Что можно хилить в 5 хилов на логонах 1 и 2 тем более в бис гире я хз...и куда вам столько хасты....на аое по 3к?)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от kass Посмотреть сообщение
    Имею 1048 хасты в 2 т10 сокеты на 12 спд + 10 инты и некоторые на инту, трини чешуя об + талисман, 25 гер халион свет спокойно хилю, ну на перебежках пару раз шоком если не вытягиваю танка то прист защитует и обканфетит))) 25 гер синдра 15 к хпс как и на лане 15-13 хпс, если в рейде 5 хилов то хпс падает 11-12, не знаю че вы тут геморрой устраиваете
    Надеюсь ты про хило чешую?)

  10. #46
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    У меня есть пал на х25 6к гс 2 профы, похилю на вашем логоне в 2 хила лану с любым скил шамой или деревом, а главное что мне будет это легче, потому что дамаг на ваших логонах после 3тего просто дет сад)
    Что можно хилить в 5 хилов на логонах 1 и 2 тем более в бис гире я хз...и куда вам столько хасты....на аое по 3к?)

    - - - Updated - - -


    Надеюсь ты про хило чешую?)
    омг))) ну да, 2 хила на х5 ты не захилишь лану в 25 гер даже с охуенным шаманом и деревом, не надо мне тут ля ля точить если вы не хилили лану на х5 в гере, в обычке и я в 2 хила захилю как делать нехуй, даже если у тебя дд будут врываться по 35 - 40 к дпс, один хуй не захилишь

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Mullu Посмотреть сообщение
    можешь больше ничего не говорить,тут все сразу понятно,и почему хаст ненужен и про оверхил

    либо вы круче парагонов, либо у вас более высокие статы у персонажей,что дает возможность проходить 25хм реиды менее чем в 5 хилов, проиди в 2 хила на логон 1 лань 25хм, тогда поговорим или такой же хпс на приближенных к близзлаик серверах дай со своими т10гер штанами и чешкой хпалу
    я и так на логоне 1 х5 , где я тебе сказал что я в 2 хила хилю??? я сказал если 5 хилов то 11-12 хпс, если 4 хила то 14-15, своим палом каждое кд хилю, и чем это тебя чешка не устраила на лане?? там мас дамаг идет, а за счет чешки и провосудия как раз и врываются хпалы, или ты предлогаешь в мп 5 вбиться забить набрать 600 хасты и смотреть как один за другим падает персонаж
    Последний раз редактировалось kass; 02.07.2014 в 18:57.

  11. #47
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от kass Посмотреть сообщение
    омг))) ну да, 2 хила на х5 ты не захилишь лану в 25 гер даже с охуенным шаманом и деревом, не надо мне тут ля ля точить если вы не хилили лану на х5 в гере, в обычке и я в 2 хила захилю как делать нехуй, даже если у тебя дд будут врываться по 35 - 40 к дпс, один хуй не захилишь
    Ну во-первых, скрин выше был:
    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    Вложение 233444 лана 25г планировалось в 3 хила, но шаман вылетел, пришлось в 2 + шп
    Так что все от сетапа рейда зависит.
    Во-вторых, вам сколько раз повторить, что на х1ПвЕ дамаг боссов завышен? И то, что хилится неким составом на х1ПвЕ, на прочих реалмах этим же составом захилится еще надежнее.
    Тот же посланник - в первый раз мы делали его еще на х1ПвП в 3 хила, чтобы наверняка, управились за 1 час. После нас кто ни делал - все шли в 2 хила. И это нормально. Но не на х1ПвЕ где идти в 2 хила - пустая трата времени. Ибо по танкам с автошота прилетает больше, чем захиливается критом ХЛа.
    В третьих, какая разница, сколько там и каких дд? ~БиС хилы по мане за 5 минут не садятся. А от количества хилов частота спама ХЛа никак не зависит. Будь их хоть 10, все равно буду спамить ХЛ нонстопом.

    P.s. и вообще мы как то сильно отклонились от темы. ТСу ответили еще на первой странице. А дальше флуд по сути уде ни о чем.
    Legion - Гордунни

  12. #48
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    и чем это тебя чешка не устраила на лане??
    Отсутствием интеллекта пассивкой и наличем спд
    так что если они там захиливают в 2 хила,
    либо они круче парагонов,раз в 2 хила захиливают,либо логон не приближен к близзлаику

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. воля+чешуя или череп+чешуя
    от Джент в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 11:29
  2. Чешуя+воля или чешуя+приговор?
    от pantelezavr в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 10:23
  3. Объект
    от Heazer в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 16:07
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •