Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Лучший танк для ЦЛК - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 68
  1. #37
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,574
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 994 (сообщений: 693).
    Репутация: 993
    Цитата Сообщение от Sorc Посмотреть сообщение
    Он на спеки Дк смотрит так что бы выжать максимум профита, но это незачем ибо то что может дать Фрост достаточно для спокойного танкинга, а Блад это уже перекап профита, танкуйте во фросте не бойтесь для танка главное держать Агро и иметь пару прожымов.
    естественно.
    из всех надо выжимать максимум
    и для чего мне спек, в котором нужно выжиматься, когда я могу получить тот же уровень, играя в чуть более комфортных условиях?

    да вообще танчите вы в чем хотите
    я все понимаю, 7й год контенту (или какой там? я помню что лич с 2008, а когда появился конкретно 3.3.5....), скучно, хочется чего то нового, наркоманского, благо шмот позволяет
    просто в актуальном шмоте одевающемуся ДК (если брать не вырезая, а все этапы, начиная с Накса и заканчивая РС ) - блад сильнее.

    ну и еще одно - просто вот ради чего туда идти? в смысле во фрост ветку? ради прибавки к аое-агро в виде ветерка? до основных усиливающих иситач абилок позволяет дотянуться и гибрид, дальше какого-то особо зверского усиления фрост ветки нет, тот же ветерок каких то усиленных агро-множителей не имеет... ради понтов "я не такой как все, я танк-фрост" разве что - остаётся...

    Цитата Сообщение от Ржавыйволк Посмотреть сообщение
    зря ты списываешь фроста
    чуть больше силы в парирование
    бронька допустим если блады не берут
    2% презенс
    возьмем все это как за блок щитом
    примерно тебе выйдет прото вар без воли и рз
    протовар как то же не умирает, с чего бы фросту умирать
    просто требовательнее к рукам и прожимам в силу того , что они слабее блад ветки
    а так жить можна впринцыпе
    +адаптация и чуть слабее отхил усом, рунтап тоже можа взять в фросте
    ну ты то вроде адекватный, должен был прочитать и понять все в полностью
    p.s. разве импрув пресенсы хоть в какой то ветке вкачивают? ни разу не видел если честно
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  2. #38
    Старожил Аватар для Sorc
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 32).
    Репутация: 734
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    да вообще танчите вы в чем хотите
    Наконец дошло

  3. #39
    Наш человек Аватар для Hellmaster
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Эдем
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 59).
    Репутация: 79
    танчу протошаманом
    Back for more :)

  4. #40
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    А здесь читать в теме то и нечего. Стереотипы или даже система не дает выбора новичку, и тогда новичок становится нубом. Он бы и хотел танчить анхоликом, фростом, варом, но нет-нельзя совет всевышних запрещает.
    А нуб получается потому шо человек пытается побить систему и сделать выбор-фрост, анх, вар, мишка, но нет практики, не берут никуда, 1косяк и община признает выбор неверным-спекайся в ппала и блада нуб, даже не дав шанса обучится спеку, набратся опыта.
    Для чего спек де нада выжиматся? - совершенствование, эволюция, пример другим. Все идет с теории, а когда все гайды, все типа папки в 1 голос говорят нет, нельзя, шо будет?
    За 8лет не придумали и не научились играть фростом, да этого быть не может.
    Для чево идти в фрост ветку? Для ищо большего агро, ветер даже не рассматриваю как аое инструмент. Или для предпросмотра, типа если сделает фрост, то блад подавна, никто не думал? Фрост стойку качают в танке же.
    Все 6 основных танков играбельны, у каждого своя механика и задачи. Для меня лично нет минусов и плюсов, это идет от людей с головы.
    Как бы хотелось увидеть хороший, большой гайд по всем танкам сразу.

    - - - Updated - - -

    гагага 4дня думал писать сие или нет

  5. #41
    Старожил Аватар для Sorc
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 32).
    Репутация: 734
    Цитата Сообщение от Ржавыйволк Посмотреть сообщение
    За 8лет не придумали и не научились играть фростом, да этого быть не может.
    За 8 лет новых дополнений к ВотЛК не было. Как и в шахматах за века новых правил не придумали.

    Цитата Сообщение от Ржавыйволк Посмотреть сообщение
    Для меня лично нет минусов и плюсов
    Я тебя лично расстрою они есть. Просто плюсов бывает больше чем нужно.

  6. #42
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    Выскажи свое мнение.
    В шахматах есть поле боя, фигуры и правила хода фигурами. Партию разыгрывают игроки.

  7. #43
    Эксперт Аватар для VBGladkikh
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 74).
    Репутация: 99
    Ржавыйволк, да забей, тут 2 стороны, те, кто ратует против ФДК-танка (я их понимаю, хотя сам его пробовал, ни за что не хочу увидеть его в своих рейдах. В гильдиях если РЛ не против - пускай делают), и Sorc, которому наплевать на рейдеров, на рейдлидеров, который не понимает что такое отдача персонажа и отдача игрока, который не пытается понять своих собеседников, а тупо гнёт линию, что "танк не должен быть хороший, хилы и так должны справиться". Лично я, имея опыт актуала и опыт игры на ваниле несколько жалею, что этот sorc со мной с одной планеты, ну да ничего, переживу. Просто не тратьте на него своё время, не стоит оно того.
    VBGladkikh - hunter (marksmanship pvp/pve, survival pve) x5
    Эндора - priest (holy/shadow) x5
    Sillverfang - druid (feral dd/Restoration) x5
    Экродал - death knight (blood tank / unholy dd) x5

    Survival guide (Trap-danсer)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо VBGladkikh за это полезное сообщение:

    Meteor (04.01.2017)

  9. #44
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    Ты же со стронгов или откуда?
    Мне просто интересны аргументы по фросту, шо он не оттанчит соло цель, аое, синдру, лича, халиона, нет сейвов? Вроди все фобии перечислил лол.

  10. #45
    Наш человек Аватар для Anton(Хомич)
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Беларусь, Гомель-Мотоль
    Сообщений
    921
    Поблагодарил(а)
    734
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 192).
    Репутация: 259
    Для меня фдк не выглядит как танк которым стоит даже начинать танчить. Бфдк форева: 2 бафа на рейд, лучшее агро( благодаря критовым лп) и самое главное отхил...вчера сходил в цлк10об. Лич, напула не было, поэтому всю 1 фазу прожмякал лп, а потом после ретаунта от пала у меня агро отрыв по омену 2500+ что можно хоть минут 2 стоять и ничё не делать. В итоге с 2й фазы и до кила лича нахилил в себя 600к, это при том что 2 хила в меня влили по 1 лимону. А что этому противопоставит фдк? да собственно ничего. Круто когда ты начинаешь играть на отхил, когда летящая по тебе плюха на 30к резко тобой же отхиливается на 12-13к или при крови на 25-27к + захват рун и хилам только мелкий прохил по тебе давать остаётся, а не спамить хилки.

  11. #46
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    Из перечисленного у фдк только слабее отхил уса, без тала с блад ветки, остальное лучше.
    Из неперечисленного разные сейвы и нет воли, вот этого все боятся шоле?

  12. #47
    Старожил Аватар для smokyman
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 37).
    Репутация: 57
    Цитата Сообщение от Ржавыйволк Посмотреть сообщение
    Из неперечисленного разные сейвы и нет воли, вот этого все боятся шоле?
    куда скидывать деньги на лечение?

  13. #48
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    На х10 реалм кидай, там разберутся

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 21:50
  2. Дк 6.8+пве, 6.4+фдк танк 6.2+ 5/5т10гер дд,4/5nт10 танк.
    от Swagbos 30см в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •