естественно.
из всех надо выжимать максимум
и для чего мне спек, в котором нужно выжиматься, когда я могу получить тот же уровень, играя в чуть более комфортных условиях?
да вообще танчите вы в чем хотите
я все понимаю, 7й год контенту (или какой там? я помню что лич с 2008, а когда появился конкретно 3.3.5....), скучно, хочется чего то нового, наркоманского, благо шмот позволяет
просто в актуальном шмоте одевающемуся ДК (если брать не вырезая, а все этапы, начиная с Накса и заканчивая РС ) - блад сильнее.
ну и еще одно - просто вот ради чего туда идти? в смысле во фрост ветку? ради прибавки к аое-агро в виде ветерка? до основных усиливающих иситач абилок позволяет дотянуться и гибрид, дальше какого-то особо зверского усиления фрост ветки нет, тот же ветерок каких то усиленных агро-множителей не имеет... ради понтов "я не такой как все, я танк-фрост" разве что - остаётся...
ну ты то вроде адекватный, должен был прочитать и понять все в полностью
p.s. разве импрув пресенсы хоть в какой то ветке вкачивают? ни разу не видел если честно



