Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Лучший танк для ЦЛК - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 68
  1. #25
    Старожил Аватар для Sorc
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 32).
    Репутация: 734
    Цитата Сообщение от VBGladkikh Посмотреть сообщение
    Пвар дольше всех при грамотных прожимках может жить на боссе
    Я понимаю что вы любите своего Вара но не стоит дезинформировать публику, я лично по фану в волю случая проводил тест с Варом на Профе(Цлк) Вар был бисс Прот, я перед бисс Бдк. Вар умер задолго до того как все залило лужами, а Бдк выстоял пока вся комната не превратилась в одну сплошную лужу.

    Я не пытаюсь сказать что Вар не способен отанчить ЦЛК я лишь говорю что у ДК это получится луче...

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    фдк не танк
    Он так же достойно способен отанчить как и все остальные танки просто это уже игра нравов. Да есть такое "зачем Фдк если можно Бдк" затем же зачем "зачем Медвед если есть Бдк" надеюсь суть уловили, кем нрав тем и танчите все достойно способны себя показывать, просто некоторых одарили чуть больше.
    Последний раз редактировалось Sorc; 26.12.2016 в 15:28.

  2. #26
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,555
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,333 (сообщений: 951).
    Репутация: 1390
    1шот это и есть удар который убивает.
    Если удар не убил танка знач это не 1шот.
    В случае с палом 1шот он получит когда ревносный уже прокнул.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Sorc Посмотреть сообщение
    Я понимаю что вы любите своего Вара но не стоит дезинформировать публику, я лично по фану в волю случая проводил тест с Варом на Профе(Цлк) Вар был бисс Прот, я перед бисс Бдк. Вар умер задолго до того как все залило лужами, а Бдк выстоял пока вся комната не превратилась в одну сплошную лужу.

    Я не пытаюсь сказать что Вар не способен отанчить ЦЛК я лишь говорю что у ДК это получится луче...
    Всё зависит от того кто играет за этого пвара
    Есть такие пвары кто в рс от удара падает.
    А есть такие у которых хп никогда не опустится ниже 50%.
    То что там гдет когдат чет там ... это так... пустышка.
    К слову я сам знаю такого пвара который в 6.1-6.2 уже танчил фул хм без проблем.

  3. #27
    Старожил Аватар для Sorc
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 32).
    Репутация: 734
    Цитата Сообщение от Twenty One Pilots Посмотреть сообщение
    Всё зависит от того кто играет за этого пвара
    Такие аргументы можно давать кому угодно. Любой из Танковых спеков способен отанчить без проблем... я лишь говорю что у некоторых больше орудий для этого.

  4. #28
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,574
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 994 (сообщений: 693).
    Репутация: 993
    Цитата Сообщение от Sorc Посмотреть сообщение
    Он так же достойно способен отанчить как и все остальные танки просто это уже игра нравов. Да есть такое "зачем Фдк если можно Бдк" затем же зачем "зачем Медвед если есть Бдк" надеюсь суть уловили, кем нрав тем и танчите все достойно способны себя показывать, просто некоторых одарили чуть больше.
    в бисе ДК способен оттанчить вообще без талантов, это так, к слову
    все берут оверхилом и овердамагом

    но среди всех перечисленных спеков - фдк не танк. Он наименее приспособлен к этому, он лишен той зверской живучести блада (как в дипе, так и в гибриде), он лишен той зверской аое-агро и магической сопротивляемости анхоли-танка, взамен получая лишь слабенький прожим на броню (опять же, если говорить за хай-лвл контент), слабенькую "адаптацию" и капельку деф статов с двух зубочисток (с которых он же теряет в уроне = теряет в агро - привет руник).

    а пвар, когда у меня был (пока не продал) - мне весьма понравилось. Весьма динамичный - причем возможность передвижений поражает - и интересный танк. А какие вещи можно было за него вытворять...никто так не умеет)) и живет он очень хорошо, при желании
    Последний раз редактировалось Meteor; 26.12.2016 в 15:44.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  5. #29
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,555
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,333 (сообщений: 951).
    Репутация: 1390
    Ну да ты прав, у пвара больше кнопочек над жать

  6. #30
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,574
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 994 (сообщений: 693).
    Репутация: 993
    Цитата Сообщение от Shokosugi Посмотреть сообщение
    Ну а чем я плохой знаток? Все патчи ВОВа сыграл. И по сегодня играю. Практика и всё. ДИП удобно практично. Преимущетсва очевидны и наглядны.
    я уже заметил - именно что сыграл, не вникая
    и все тебе перечислил
    ты же тихонько сделал вид что этого не говорил, что ничего не было, просто стоишь на своем без толковых аргументов. Последний приведенный там про 5ппл - не аргумент, потому что корить один из спеков ДК за слабую сторону класса в целом - бредовато и предвзято.

    Цитата Сообщение от Shokosugi Посмотреть сообщение
    На форуме я тебя только в этом году увидел. Раньше такого ника вроде не знал.
    эм
    PHP код:
    Регистрация 05.01.2012 
    я тут с 2009 года. и пишу постоянно. Наиболее активно года 3 последних - можешь отследить по топикам. Я просто не сижу на ВСЁМ форуме, времени нет столько
    а вот тебя я вижу впервые
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  7. #31
    Старожил Аватар для Sorc
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 32).
    Репутация: 734
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    в бисе ДК способен оттанчить вообще без талантов, это так, к слову
    все берут оверхилом и овердамагом

    но среди всех перечисленных спеков - фдк не танк. Он наименее приспособлен к этому, он лишен той зверской живучести блада (как в дипе, так и в гибриде), он лишен той зверской аое-агро и магической сопротивляемости анхоли-танка, взамен получая лишь слабенький прожим на броню (опять же, если говорить за хай-лвл контент), слабенькую "адаптацию" и капельку деф статов с двух зубочисток (с которых он же теряет в уроне = теряет в агро - привет руник).

    а пвар, когда у меня был (пока не продал) - мне весьма понравилось. Весьма динамичный - причем возможность передвижений поражает - и интересный танк. А какие вещи можно было за него вытворять...никто так не умеет)) и живет он очень хорошо, при желании
    Ты невнимательно читал, ты начал не кому не нужное сравнение спеков что и без тебя уже давно известно. Я не сказал что Фдк хороший танк я лишь сказал что он может отанчить достойно, вот только у него мало инструментов для этого. У того же Бдк их предостаточно но не соври себе как часто ты раскрываешь весь его потенциал в хорошем рейде, не когда в хорошем рейде нет просто такой возможности, Фдк танк но с малым запасом инструментов так что танчить он способен достаточно нормально, но если ты с Вайп-отрядом решил гулять по данжу луче заабузить себе Блада что бы тащить этих днищь на своих мужественых плечах, жаль вот это глупая растрата своего времени.

  8. #32
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,574
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 994 (сообщений: 693).
    Репутация: 993
    Цитата Сообщение от Sorc Посмотреть сообщение
    я лишь сказал что он может отанчить достойно
    я? здравствуйте
    твоя фраза "так же как и все остальные спеки"
    так вот я просто уточняю, что не так же. Неспособен он "так же", он в принципе способен, но случись что - способности на этом заканчиваются, и начинается проба способностей хилов - вытянут/невытянут
    и все
    поэтому фдк танк в рейде - это
    Цитата Сообщение от Sorc Посмотреть сообщение
    глупая растрата своего времени.
    особенно когда я хил
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  9. #33
    Старожил Аватар для Sorc
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 32).
    Репутация: 734
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    я? здравствуйте
    твоя фраза "так же как и все остальные спеки"
    так вот я просто уточняю, что не так же. Неспособен он "так же", он в принципе способен, но случись что - способности на этом заканчиваются, и начинается проба способностей хилов - вытянут/невытянут
    и все
    поэтому фдк танк в рейде - это

    особенно когда я хил
    С легкостью танчил Фростом не проседая в 0, хилы не высказывали не каких жалоб, может проблема в тебе кто знает...
    Говорю только лично со своего опыта, мне незачем врать.

  10. #34
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,574
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 994 (сообщений: 693).
    Репутация: 993
    Цитата Сообщение от Sorc Посмотреть сообщение
    С легкостью танчил Фростом не проседая в 0, хилы не высказывали не каких жалоб, может проблема в тебе кто знает...
    Говорю только лично со своего опыта, мне незачем врать.
    возвращаемся к тому, что

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    в бисе ДК способен оттанчить вообще без талантов, это так, к слову
    все берут оверхилом и овердамагом
    рейды были явно за 6+, потому и проблем не было, ни у тебя, ни у хилов

    а если сравнивать ветки танков по их способностям - то сравнивать надо сами способности. Которые позволят танку в актуале как в бис, так и не бис шмоте спокойно оттанчить и легко выйти из критической ситуации, буде такая произойдет
    у блад ветки их больше
    за это её и любят

    p.s. поэтому в кате именно блад ДК чистым танком сделали
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  11. #35
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    зря ты списываешь фроста
    чуть больше силы в парирование
    бронька допустим если блады не берут
    2% презенс
    возьмем все это как за блок щитом
    примерно тебе выйдет прото вар без воли и рз
    протовар как то же не умирает, с чего бы фросту умирать
    просто требовательнее к рукам и прожимам в силу того , что они слабее блад ветки
    а так жить можна впринцыпе
    +адаптация и чуть слабее отхил усом, рунтап тоже можа взять в фросте

  12. #36
    Старожил Аватар для Sorc
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 32).
    Репутация: 734
    Цитата Сообщение от Ржавыйволк Посмотреть сообщение
    зря ты списываешь фроста
    чуть больше силы в парирование
    бронька допустим если блады не берут
    2% презенс
    возьмем все это как за блок щитом
    примерно тебе выйдет прото вар без воли и рз
    протовар как то же не умирает, с чего бы фросту умирать
    просто требовательнее к рукам и прожимам в силу того , что они слабее блад ветки
    а так жить можна впринцыпе
    +адаптация и чуть слабее отхил усом, рунтап тоже можа взять в фросте
    Он на спеки Дк смотрит так что бы выжать максимум профита, но это незачем ибо то что может дать Фрост достаточно для спокойного танкинга, а Блад это уже перекап профита, танкуйте во фросте не бойтесь для танка главное держать Агро и иметь пару прожымов. А если вы пошли в рейд 25хм с Хилами по 4к гса вам понадобится блад...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 21:50
  2. Дк 6.8+пве, 6.4+фдк танк 6.2+ 5/5т10гер дд,4/5nт10 танк.
    от Swagbos 30см в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •