Я понимаю что вы любите своего Вара но не стоит дезинформировать публику, я лично по фану в волю случая проводил тест с Варом на Профе(Цлк) Вар был бисс Прот, я перед бисс Бдк. Вар умер задолго до того как все залило лужами, а Бдк выстоял пока вся комната не превратилась в одну сплошную лужу.
Я не пытаюсь сказать что Вар не способен отанчить ЦЛК я лишь говорю что у ДК это получится луче...
Он так же достойно способен отанчить как и все остальные танки просто это уже игра нравов. Да есть такое "зачем Фдк если можно Бдк" затем же зачем "зачем Медвед если есть Бдк" надеюсь суть уловили, кем нрав тем и танчите все достойно способны себя показывать, просто некоторых одарили чуть больше.




