Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Лучший танк для ЦЛК - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 68
  1. #13
    Эксперт Аватар для VBGladkikh
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 74).
    Репутация: 99
    Цитата Сообщение от Notbads Посмотреть сообщение
    ciklopper, именно ты вдохновил меня на предложение кандидатуры энха как танка))
    Забавно слышать это от человека с пародией на Brazzers на аватарке xD
    VBGladkikh - hunter (marksmanship pvp/pve, survival pve) x5
    Эндора - priest (holy/shadow) x5
    Sillverfang - druid (feral dd/Restoration) x5
    Экродал - death knight (blood tank / unholy dd) x5

    Survival guide (Trap-danсer)

  2. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    палас

  3. #15
    Старожил Аватар для Sorc
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 32).
    Репутация: 734
    Цитата Сообщение от chisheng74 Посмотреть сообщение
    Кто лучше всех справляется со всеми боссами?
    Лучший на ВотЛК танк Дк об этом нам намекает 3 танковых спека и возможность стоять под босом без хила солидное время.

  4. #16
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Бдк+ ппал связка. ТОлько БДК с норм билдом

  5. #17
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,555
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,333 (сообщений: 951).
    Репутация: 1390
    Все танки равносильны в своих способностях.
    У каждого есть свои плюсы и минусы.

  6. #18
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Twenty One Pilots Посмотреть сообщение
    Все танки равносильны в своих способностях.
    У каждого есть свои плюсы и минусы.
    Никак нет. Именно БДК и ППАЛ лучшие, по той причине, что у них есть таланты, защизающие от ваншотов
    Воля мертвых у Бдк и Ревностный защитник у Ппала. По этим причинам только они актуальны в цлк.

  7. #19
    Эксперт Аватар для VBGladkikh
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 74).
    Репутация: 99
    Цитата Сообщение от Shokosugi Посмотреть сообщение
    Никак нет. Именно БДК и ППАЛ лучшие, по той причине, что у них есть таланты, защизающие от ваншотов
    Воля мертвых у Бдк и Ревностный защитник у Ппала. По этим причинам только они актуальны в цлк.
    Пвар дольше всех при грамотных прожимках может жить на боссе, мишка очень большой спейс даёт хилам из-за оправданного стамоботства. Мишка особенно крут в РС.
    ДК очень любят за большое количество прожимов и селф-отхил, но всекает ему будь здоров, больше чем любому другому танку (у самого есть предбис Бдк). Так что им ещё нужно уметь жить, не всякий хил потянет.
    ППал - это в основном ассист танк, у него большая проблема с соло таргетами. И проблемы с разделением танкуемых таргетов (на хале например).

    - - - Updated - - -

    Делить танков на "хороших" и "плохих" можно по рукам. Никак не по классам.
    VBGladkikh - hunter (marksmanship pvp/pve, survival pve) x5
    Эндора - priest (holy/shadow) x5
    Sillverfang - druid (feral dd/Restoration) x5
    Экродал - death knight (blood tank / unholy dd) x5

    Survival guide (Trap-danсer)

  8. #20
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от VBGladkikh Посмотреть сообщение
    Пвар дольше всех при грамотных прожимках может жить на боссе, мишка очень большой спейс даёт хилам из-за оправданного стамоботства. Мишка особенно крут в РС.
    ДК очень любят за большое количество прожимов и селф-отхил, но всекает ему будь здоров, больше чем любому другому танку
    Любой танк втащит. Но ппал бдк лучшие. - Именно изза талантов против большого дамага, против ваншотов.
    ДК не всекают ничего подобного. Каким ты билдом пользуешься? Грамотно механикой владеешь?


    Зацени хороший билд под названием дип блад , затести и скажешь

    http://wowroad.info/?talent#jcERqu0IcbRbssxhxZ0go:oGT0m
    Последний раз редактировалось Shokosugi; 26.12.2016 в 13:40.

  9. #21
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,555
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,333 (сообщений: 951).
    Репутация: 1390
    От ваншота нет спасения на то он и 1шот.
    Скорей всего ты прост не играл за мишку или того же пвара.

  10. #22
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Twenty One Pilots Посмотреть сообщение
    От ваншота нет спасения на то он и 1шот.
    Скорей всего ты прост не играл за мишку или того же пвара.
    А вот и есть. Пал ресается при ваншоте своим талантом, если эта пасивка не на кд
    Допустим дк 100 тысяч хп получает 100 тысяч урона, талант отнимет 15% от этого урона( воля мертвых) .

    - - - Updated - - -

    + Добавлю, что палы бустят отхил по себе, и бустят общий хил( талант улучшеная прот аура)

  11. #23
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,574
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 994 (сообщений: 693).
    Репутация: 993
    Цитата Сообщение от Shokosugi Посмотреть сообщение
    талант улучшеная прот аура
    опять знатоки подъехали
    если ты про рейд то этот талант не стакается с аурой полена. так что все остальные танки имеет ровно столько же
    а +5% отхила с талантов никто не берет (в здравом уме)
    кто там че про механику говорил?

    Цитата Сообщение от VBGladkikh Посмотреть сообщение
    мишка очень большой спейс даёт хилам из-за оправданного стамоботства.
    мишка это просто толстый огребающий кусок, который просит захила именно за это его и любят - там всегда есть что хилить
    p.s.я не против медведей если что. Это просто констатация факта

    Цитата Сообщение от traderQ4 Посмотреть сообщение
    Основы в рейдах Бдк(иногда гибрид)
    ты хотел сказать "основа гибрид (иногда дипблад)" ?

    - - - Updated - - -

    ТС, очередная срачка, поиграй одним вторым третьим и четвертым - и реши какой стиль игры тебе нравится больше. У всех свои "+" и "-", у всех свои уникальные фишки, всеми всё прекрасно танчится.

    p.p.s фдк не танк. Максимум - фан-ОТ. Этот спек затерялся в столетиях, всем остальным фанатам танчить с двумя зубочистками советую полистать топик обсуждения танков ДК и почитать, там это недавно раскладывали по полкам
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  12. #24
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Знатоки подехали
    если ты про рейд то этот талант не стакается с аурой полена. так что все остальные танки имеет ровно столько же
    а +5% отхила с талантов никто не берет (в здравом уме)
    кто там че про механику говорил?
    Кабашек был такой топ форума, знаешь? Вот это он Дип блад продвигал - я с него взял Танком дк играл очень долго.
    Я только взял билд, рекомендовыный на форме, было лет 3-5 назад.
    Меня на практике очень всё убедило. Удобство механика и тд и тп.
    Ну а чем я плохой знаток? Все патчи ВОВа сыграл. И по сегодня играю. Практика и всё. ДИП удобно практично. Преимущетсва очевидны и наглядны.
    На форуме я тебя только в этом году увидел. Раньше такого ника вроде не знал.
    Последний раз редактировалось Shokosugi; 26.12.2016 в 15:14.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 21:50
  2. Дк 6.8+пве, 6.4+фдк танк 6.2+ 5/5т10гер дд,4/5nт10 танк.
    от Swagbos 30см в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •