Ты реально смешон парниша.
Переиграл почти за все классы кроме шамы, приста и лолодина. Скажу так хант и ферал наиболее сложны и интересны для меня в игре. Даже после мага, которым долгое время проиграл, у ханта чет слишком много кнопокДля начала я бы на твоём месте пробовал вара. Тоже весьма интересный класс и одеться без проблем можно (2 роли в рейде: танк и отличный дд в фури). Главное за вара не уподобляться сдешним крабам и не прожимать безмозгло чардж/интерсепт+бш(гей шторм) с криками: ололо я водитель нлоооо
![]()
Мой совет вар)
Сможеш легко и быстро одеться в пве танком,так же у фурика топовый дпс,а армс тебя порадует в пвп)
Опять все те же игроки и опять же ругаются.
Вы чего, блин? Дети....
Любым персонажем можно играть как новичку так и профессионалу.
вар это тварь за которую чтоб играть мозгов не нужно, не имеет толкового контроля, тупо еб*ш - машина
Муки вибора...![]()