Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Архив обжалований банов/мутов х25 - Страница 41

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 492 из 517
  1. #481
    Наш человек Аватар для Граф
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    371
    Получено благодарностей: 375 (сообщений: 176).
    Репутация: 375
    Juggle 3.3.5a x25
    Dalabudz 5.4.8 x1
    Некреатив Галакронд

  2. #482
    Старожил Аватар для Тебе пруф! И тебе пруф!
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 12).
    Репутация: 47
    - Acee
    - Логин - antalia, персонажи Basquash(Паладин 80), Btp(Хант 1), Фукотян(Прист 60-65 лвл не помню точный)
    - http://forum.wowcircle.com/showthrea...l=1#post379957
    - Хант 1-ого лвла, за что собственно бан? Только за ник? Друг играл пристом, когда увидел скрин за перелив удалил приста, зная что прист уйдёт в бан, и забил ник ханту(на другом аккаунте)!
    Считаю бан не обоснованный ибо бан персонажу первого лвла не справедливый
    Вот друг как вас подставил) дам разбан
    Последний раз редактировалось L; 26.03.2012 в 18:49.

  3. #483
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Disality
    Paladinuch
    Забанили не за что я был в цлк 10, ги может доказать что я там был. Ребята сказали что меня забанили за обмен и не могу положить на свой аккаунт бонусы чтоб разбаниться.Я надеюсь что это какой-то недоразумение и перепутали ники надеюсь на вашу честность и надеюсь что разбаните быстро потому что бан не за что!Скринов подтвердить нету потому что аккаунт 1 и скрин сделать не мог потому что выкинуло сразу когда я был в цлк!доказательства моей невиновности могут доказать ток мои друзья с гильдии!!Я надеюсь на то что разбаните быстро потому что аккаунт у меня 1!

  4. #484
    Ветеран форума Аватар для Misfits
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 242).
    Репутация: 534
    Цитата Сообщение от Paladinuch1993 Посмотреть сообщение
    Disality
    Paladinuch
    Забанили не за что я был в цлк 10, ги может доказать что я там был. Ребята сказали что меня забанили за обмен и не могу положить на свой аккаунт бонусы чтоб разбаниться.Я надеюсь что это какой-то недоразумение и перепутали ники надеюсь на вашу честность и надеюсь что разбаните быстро потому что бан не за что!Скринов подтвердить нету потому что аккаунт 1 и скрин сделать не мог потому что выкинуло сразу когда я был в цлк!доказательства моей невиновности могут доказать ток мои друзья с гильдии!!Я надеюсь на то что разбаните быстро потому что аккаунт у меня 1!
    http://forum.wowcircle.com/image.php...ine=1336809993



    Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
    Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.


  5. #485
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    [QUOTE=skysystem;393699][/QUOTE
    Я уже отсидел 1.5 недели мута а теперь еще и бан пришел!!Я не понимаю как это!Или мут или бан давали бы но мут а потом еще и бан это очень жестко!!!это несправедливо!!!

    а вы считайте что отдали персонажа или обменяли и он не ваш на ближайшие 20дней, а потом он чудесным образом вернулся все справедливо!(просто не надо обмениваться)
    Последний раз редактировалось sco; 26.03.2012 в 20:43.

  6. #486
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ник персонажа- Тауренозавр
    ник выдавшего мут не написано, причина также не написана.
    Разбаньте пожалуйста, я недавно в игре, может где ошибся..sad111

  7. #487
    Заблокирован Аватар для AOE DASHA
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -8
    1)Кто выдал бан:Acee
    2)Ник вашего персонажа:Agraill
    3)Причина бана:оскорбление сервера.
    Вот тоже просматривал февральские скрины и обнаружил.
    Забанил форумный аккаунт за фэйки
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось L; 26.03.2012 в 21:20.

  8. #488
    Заблокирован Аватар для AOE DASHA
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -8
    Если хотите,могу сделать кучу таких же скринов.Только ещё чтобы в чате кого то мутили в этот момент.Добавлю
    Фэйк
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось L; 26.03.2012 в 21:20.

  9. #489
    Новичок Аватар для Agraill
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 11).
    Репутация: 28
    я не выкладывал какие то фэйковые заявки,l я просто выложил скрины которые доказывают что в чате написать можно что угодно и от кого угодно,бан был выдан не обоснованно.хочу услышать,что ты вообще можешь сказать по поводу этой ситуации.
    Думаете у меня будет хоть капля доверия человеку, который сделал фэйк на меня?
    Пусть решает Disality, а то у вас всех паранойя на мою предвзятость
    Последний раз редактировалось L; 26.03.2012 в 22:54.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Agraill за это полезное сообщение:

    Kizz (26.03.2012),разбаньте (26.03.2012),ShamaWinD (26.03.2012),Симицветиг (26.03.2012)

  11. #490
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    [QUOTE=Paladinuch1993;393827]
    Цитата Сообщение от skysystem Посмотреть сообщение
    [/QUOTE
    Я уже отсидел 1.5 недели мута а теперь еще и бан пришел!!Я не понимаю как это!Или мут или бан давали бы но мут а потом еще и бан это очень жестко!!!это несправедливо!!!

    а вы считайте что отдали персонажа или обменяли и он не ваш на ближайшие 20дней, а потом он чудесным образом вернулся все справедливо!(просто не надо обмениваться)
    Вы забанили нечестно потому что у меня уже был мут и я его почти отсидел!!!это раз а во вторых вы меня еще и забанили это два это ваще как?я с мутом потом с баном 4 недели считай забанен!!!!!Я не говорю что я поступил правильно что хотел меняться но надо было думать что давать сначала бан или мут вы дали мут а потом бан!!!!Это нечестно!!!И я думаю раз первым сделали мут значит я отсижу мут а бан ту не уместен!!!надо было раньше его давать место мута!!!

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------

    [QUOTE=Paladinuch1993;395054]
    Цитата Сообщение от Paladinuch1993 Посмотреть сообщение
    Вы забанили нечестно потому что у меня уже был мут и я его почти отсидел!!!это раз а во вторых вы меня еще и забанили это два это ваще как?я с мутом потом с баном 4 недели считай забанен!!!!!Я не говорю что я поступил правильно что хотел меняться но надо было думать что давать сначала бан или мут вы дали мут а потом бан!!!!Это нечестно!!!И я думаю раз первым сделали мут значит я отсижу мут а бан ту не уместен!!!надо было раньше его давать место мута!!!
    Раз уже на то пошло то нельзя делать мут а потом после того как мут заканчиваеться и бан!!!+я не могу разбанить себя бонусами это тем более не справедливо!!И у меня снялись деньги со счета просто так!!!БоНУсы так и не пришли в мой личный кабинет!!!Это как !!!???
    Нарушителю дается сначала мут, затем заявка передается Гм для выдачи бана. На счет 1.5 недели, не надо выдумывать)
    Последний раз редактировалось L; 26.03.2012 в 23:21.

  12. #491
    Новичок Аватар для Agraill
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 11).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от Agraill Посмотреть сообщение
    я не выкладывал какие то фэйковые заявки,l я просто выложил скрины которые доказывают что в чате написать можно что угодно и от кого угодно,бан был выдан не обоснованно.хочу услышать,что ты вообще можешь сказать по поводу этой ситуации.
    Думаете у меня будет хоть капля доверия человеку, который сделал фэйк на меня?
    Пусть решает Disality, а то у вас всех паранойя на мою предвзятость
    Скриншоты сделаны сугубо для того,чтобы наглядно продемонстрировать,что в моём бане имеются крупные нюансы.Прошу прощения за такую грубую демонстрацию.Всё же прошу пересмотра моего бана.У вас всех этого у кого?У меня лично на вас своё независимое мнение,которое я не стремлюсь показывать.
    Пусть заявку рассмотрит другой Гм
    Последний раз редактировалось L; 26.03.2012 в 23:23.

  13. #492
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    Подделать можно, да, но здесь много доказательств что это наш сервер, достаточно пробить игроков. Так же не думаю, что модератор будет обманывать выше стоящую команду.
    Вам не легче будет признаться, что оскорбление было именно в сторону проекта wowcircle?
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Sergo за это полезное сообщение:

    Smertc (27.03.2012),Граф (27.03.2012)

Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •