Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Поставить другие параметры рега ПП - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 98
  1. #49
    Ветеран форума
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 68).
    Репутация: 134
    да никто не против насчет инстов с проверкой на итмлвл и если краш запилит все как надо то будет сбалансиванее в игре. но увеличенные рейты приведут к нытью- снизте планку ,уберите а то качнул чара за час а в инст вторую неделю попасть не могу- ну и тд.
    на бг зеленый маг спокойно отнесет флаг не хуже разодетого и у неодетых будет регать раз в 20 минут а одетые раз в 5 часов наберетесь и еще 10 против 40 будете постоянно. не будет проверок на бг.

    я про другое- краш рвет рубашку на груди и машет шашкой что мы все любители халявы, читеры , багоюзеры а он герой советского союза и радетель чистоты помыслов.а это как бы изначально не так.

  2. #50
    Гуру Аватар для Kliw
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 26).
    Репутация: 29
    помоему проще собрать самому пати и быстрее)

  3. #51
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    да никто не против насчет инстов с проверкой на итмлвл и если краш запилит все как надо то будет сбалансиванее в игре. но увеличенные рейты приведут к нытью- снизте планку ,уберите а то качнул чара за час а в инст вторую неделю попасть не могу- ну и тд.
    на бг зеленый маг спокойно отнесет флаг не хуже разодетого и у неодетых будет регать раз в 20 минут а одетые раз в 5 часов наберетесь и еще 10 против 40 будете постоянно. не будет проверок на бг.

    я про другое- краш рвет рубашку на груди и машет шашкой что мы все любители халявы, читеры , багоюзеры а он герой советского союза и радетель чистоты помыслов.а это как бы изначально не так.
    давай по порядку: приведут к нытью? насрать,будут больше думать головой прежде чем апать 80 лвл в шмоте на 62,квестов на синьку,которые делаются в соло - десятки,одеться можно для начальных геров прилично+никто профы не отменял.
    дальше: зеленый маг спокойно отнесет флаг? это как? на СХ? или на ФХ? знаешь что с зелеными магами на бг делают,например,шмоботы? не знаешь? ваншотят. Если мне по 1200 реса прилетает от вара 6-7к,то сколько будет по зеленому магу? не пиши хрень вобщем...
    третье: 10на40 каким образом будет,если мы не наберем? вкурсе вообще как работает вход на бг? Я предпочту альтераки по 5 минут,чем 30 минут смотреть как зеленых идиотов фармят 5-6 аленей с 2хилами(фармят весь рейд),а остальная кучка спокойно сжигает башни.
    Насчет любителей халявы и читеров - он прав тут на 100%,когда я начал тут играть,я был в шоке от кол-ва читеров,багоюзеров и прочей шантрапони. Вы в игру играете или пытаетесь жизнь свою спасти? Так трудно играть честно?
    Про твое отношение касательно пиратки и прав на вов- а где ты тогда будешь играть в ванилу,бк,лк,теперь и кату,если не на пиратке? как только близы запустят свои серваки с ЛК или БК,я снова проплачу оф.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Patan за это полезное сообщение:

    Anarcher (20.10.2012)

  5. #52
    Ветеран форума
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 68).
    Репутация: 134
    вар догоняющий мага?? эт ты какойто хромой маг.ваншотят)) облезут сваншотить мага.что ты предпочтеш? это ты щас такой смелый а посидев пару дней и ни разу не зайдя на бг по причине недобора взвоеш.при чем тут твое -играй честно - если речь шла о антиэроре.
    близы решают вопрос о запуске серверов специально для тебя .подожди немного.прочти внимательно пост краша- он на народ свысока так-вы любители халявы и я вас ату.поднятые рейты шмот за бонусы отсутствие оплаты учетки все это вид халявы предложенный админом и именно этим он привлекает народ предлагая в добавок к этому один из лучших работоспособных серверов и упрекая игроков разраб как бы неправ.,

  6. #53
    Наш человек Аватар для xVARTx
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 104).
    Репутация: 139
    Категорически против, обосную - у нас на циркуле у половины игроков есть болезнь, очень страшная и очень сильная - одеватся по ГС, тоесть "ололо я бладк 71/0/0 одеваю латы на хпала и щас буду нагибать всю кузню пыщ пыщ" и т.д, тоесть вот такого ГС посона регнет в инст, а другого, например на 1к гс меньше но со шмотом по спеку и чарками - нет, круто будет да?
    Второй момент - хочеш собрать тру пати? Как уже тебе говорили собирай сам, ещё во времена когда не работал рег, люди то как то собирали инсты нет? Стабильная тенденция - чем легче становится что то делать, тем более ленивым стает человек, ето не только к даной игре относится но и вобше к жызни
    Третий момент - выйти с инста и релогнутся чтобы небыло дизертира, или же убрать его через антиерор опять таки очень сложно? давайте переделаем вов в тетрис например или или марио, будем бегать по огри и собирать монетки, а?

  7. #54
    Старожил Аватар для Anarcher
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 11).
    Репутация: 11
    По 1 пункту: Такого "дк" сразу видно и его просто кикнут, тем более не так уж и часто встречаются такие
    По 2 пункту: Собрать самому идея супер, но если есть очень удобная функция то почему бы ей не воспользоваться? Тем более серв претендует на лайк офф, а на офе есть такое ограничение
    По 3 пункту: Это уже багоюзерство, и за него банят так то...правда если поймают))
    http://s014.radikal.ru/i327/1209/43/fc964945defe.jpg
    Hollypride, < Аранкар > х25 Альянс


    Я мог бы всем нравится как сотня баксов, но я не хочу всем улыбаться...

  8. #55
    Ветеран форума
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 68).
    Репутация: 134
    ну какое багоюзерство.в чем применение антиэрора баг?он что насыпает игроку кучу хонора золота баджей?разрабу не стоит искать в этом отсутсвующие следы багоюзерства а хотелось бы чтоб свои знания и силы он применял хотяб вот в таких случаяхhttp://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=137685

  9. #56
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от Anarcher Посмотреть сообщение
    По 1 пункту: Такого "дк" сразу видно и его просто кикнут, тем более не так уж и часто встречаются такие
    ))
    А если он РЛ? И при этом регнулся танком?
    Или просто РЛ танк/хил афк/вылетел?
    Я хорошо помню, как пришлось ливать всей группе из-за неадекватного танка-рл.
    Если возможность кикнуть РЛ еще не починили, то и "дезертира" рано включать.

  10. #57
    Старожил Аватар для Anarcher
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 11).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    ну какое багоюзерство.в чем применение антиэрора баг
    Вопрос не мне а администрации, в одной из тем так говорилось(\

    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    А если он РЛ? И при этом регнулся танком?
    Или просто РЛ танк/хил афк/вылетел?
    Я хорошо помню, как пришлось ливать всей группе из-за неадекватного танка-рл.
    Если возможность кикнуть РЛ еще не починили, то и "дезертира" рано включать.
    Согласен, пусть чинят неприкосновенность лидера
    http://s014.radikal.ru/i327/1209/43/fc964945defe.jpg
    Hollypride, < Аранкар > х25 Альянс


    Я мог бы всем нравится как сотня баксов, но я не хочу всем улыбаться...

  11. #58
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    но увеличенные рейты приведут к нытью- снизте планку ,уберите а то качнул чара за час а в инст вторую неделю попасть не могу- ну и тд.
    на бг зеленый маг спокойно отнесет флаг не хуже разодетого
    1. При увеличенных рейтах можно без труда вкачать профу/репу. На х100, например, качаться несколько часов, качать репу с основными фракциями - еще полчаса-час.
    2. Зеленый маг, носящий флаги? Не смешите. Вот они-то раздражают куда больше тех, кто просто вагонит - когда такой идиот с 10к хп выхватывает флаг из под носа у игрока в а8, а в результате живет до первой встречи с противником.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Irshii за это полезное сообщение:

    Patan (21.10.2012)

  13. #59
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    не подумайте что хочу кого то унизить или обосрать!! но если бы вы были умней в плане аддонов и знали как правильно попросить о чем админов то это может и организовали!
    на офе пп работал норм так как туда людей то впускало в первую очередь по уровню шмота, близы никогда не опирались на кемто созданный для танков аддон который потом какойто идиот (много их) начал эту хрень на всех подряд использовать и оно типа прижилось! есть очень много здесь игроков которые даже не понимают сколько реально нужно гс для какого то инста! 75% игроков даже не знают что есть на каждой шмотке уровень её!!!! и если админы покопаются в свойствах пп то предполагаю что можно изменить допустимый средний уровень шмота для определённого инста! и яму кузню залы и ич вынести в отдельную строчку как было на офе!(ну поначалу чето подобное там было) чтоб людей впускало в инст в соответсвующем гире!!!

    отвыкайте уже от гс! есть придурки с 6к гс а сами по пояс деревянные и выдают дпс 3к еле еле!

  14. #60
    Заблокирован
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Реклама.
    Последний раз редактировалось VúSale; 21.10.2012 в 14:07.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •