Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Фрост танк - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 87

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Уксус
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Репутация: 12
    6ти минутное кд войска как сейва тоже ещё один + в копилку анха

  2. #2
    Дедушка форума
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,387
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 634).
    Репутация: 2913
    Цитата Сообщение от HiBerni Посмотреть сообщение
    ну да кости/фуловый амс это сильно. И 6 айстачей)
    -20% на 4 тычки, еще ладно. Прокачанный панцирь дает только 6% снижения урона от магии, абсорб одинаков. И 6 не критовых ЛП это 3 критовых от гибрида.
    Цитата Сообщение от Gorec_DGS Посмотреть сообщение
    6ти минутное кд войска как сейва тоже ещё один + в копилку анха
    Давно заклинание стало сейвом впринципе?
    У анхоли из полезных талантов только зона, прокачанный панцирь и щит. Остальные бесполезны более чем полностью.
    Последний раз редактировалось ghost_S; 10.05.2018 в 16:34.

  3. #3
    Старожил Аватар для Уксус
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    -20% на 4 тычки, еще ладно. Прокачанный панцирь дает только 6% снижения урона от магии, абсорб одинаков. И 6 не критовых ЛП это 3 критовых от гибрида.

    Давно заклинание стало сейвом впринципе?
    У анхоли из полезных талантов только зона, прокачанный панцирь и щит. Остальные бесполезны более чем полностью.
    Давно ты читал заклинание войско мёртвых от А до Я?http://wowroad.info/?spell=42650 2ю часть прочитай, а произносит он его в течении 4х сек.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 25).
    Репутация: 40
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    -20% на 4 тычки, еще ладно. Прокачанный панцирь дает только 6% снижения урона от магии, абсорб одинаков. И 6 не критовых ЛП это 3 критовых от гибрида.

    Давно заклинание стало сейвом впринципе?
    У анхоли из полезных талантов только зона, прокачанный панцирь и щит. Остальные бесполезны более чем полностью.
    А где гарантии что в гибриде они кританут 100% (если килинг мешен в 3, в 5 почеще будет, но все равно каждое гкд прокать не будет, разве что с 1h ваепонами).
    Так же как и блада из полезных талов это кровь вампира и воля мертвых.
    У гибрида КМ.
    У фроста власть и броня.
    Тем и хорош синеглазый красавец, что танчит за счет гира и айстачей/руников а не талантов)
    та 6% уменьшения дамага от амс идет пасивкой и абсорбит 1005 спел демаджа (или 50% от хп дк что в рейде 35-40 тон)

  5. #5
    Инопланетянин Аватар для Musly
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    3,155
    Поблагодарил(а)
    400
    Получено благодарностей: 683 (сообщений: 496).
    Репутация: 2002
    Скиньте билд как вы видите анхоли танка. Инче нереально с вами будет спорить.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Gorec_DGS Посмотреть сообщение
    6ти минутное кд войска как сейва тоже ещё один + в копилку анха
    Круто, только много где не применимо, да и абилка стоит аж 3 руны что почти обесценивает её как сейв.
    Да и 6 мин это обычно дольше чем длиться бой. Ну да +сейв к анхоли спеку, но крайне незначительный.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от HiBerni Посмотреть сообщение
    та 6% уменьшения дамага от амс идет пасивкой и абсорбит 1005 спел демаджа (или 50% от хп дк что в рейде 35-40 тон)
    Там был намёк что и у гибрида и у анхолика абсорбит лишь 50% от хп.

  6. #6
    Старожил Аватар для Уксус
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Musly Посмотреть сообщение
    Скиньте билд как вы видите анхоли танка. Инче нереально с вами будет спорить.

    - - - Updated - - -


    Круто, только много где не применимо, да и абилка стоит аж 3 руны что почти обесценивает её как сейв.
    Да и 6 мин это обычно дольше чем длиться бой. Ну да +сейв к анхоли спеку, но крайне незначительный.

    - - - Updated - - -


    Там был намёк что и у гибрида и у анхолика абсорбит лишь 50% от хп.
    http://wowroad.info/?talent#j0gRkGhc...cbxchz0k:ToMVm оставшиеся 7 талов можно докинуть в Блад ветку: клинковая броня и мрачная решимость(это где-то 500 АПА от 30к брони и 4% Крита) либо в Фрост ветку: крепость 2\5 и остальное в ЧЛ(10% к урона Фрост/шедоу магии)
    Символ DnD можно заменить на таунт(если вам даже с талом в анх ветке мало хита)/руник/амс
    Последний раз редактировалось Уксус; 10.05.2018 в 19:09.

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    10.05.2018
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 25).
    Репутация: 40
    http://wowroad.info/?talent#j0EGoIhc...h0cbxcuz0u:MT0
    что-то типо такого (под рыжую палку).
    p.s. никто не спорит о том что гибрид/блад самый профитный спек. ну а фрот имхо хуже анхолика.

  8. #8
    Дедушка форума
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,387
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 634).
    Репутация: 2913
    Цитата Сообщение от Gorec_DGS Посмотреть сообщение
    Давно ты читал заклинание войско мёртвых от А до Я?http://wowroad.info/?spell=42650 2ю часть прочитай, а произносит он его в течении 4х сек.
    Сейв абилка не подразумевает получение в течение 6 сек в табло, уменьшеного, но всетаки дамага от босса, который в момент каста может только промахнуться.
    Цитата Сообщение от HiBerni Посмотреть сообщение
    та 6% уменьшения дамага от амс идет пасивкой и абсорбит 1005 спел демаджа (или 50% от хп дк что в рейде 35-40 тон)
    Кап абсорба как был 50% хп так и остается 50%. Без таланта дк с 20 ка хп прилетит каст на 20 ка и абсорб будет 10 ка(у дк останется 10 ка). С талантом будет лишь срез на 6% урона и абсорб на те же 10 ка, но хп у дк останется 11.2 ка.
    Цитата Сообщение от HiBerni Посмотреть сообщение
    Так же как и блада из полезных талов это кровь вампира и воля мертвых.
    У гибрида КМ.
    Не стоит обобщать. В бладе полезных талантов вагон, у адк только 3, даже несмотря на бесполезную болячку которую придется качать. 35 талантов чтобы дойти до костяного щита это так себе.
    Цитата Сообщение от HiBerni Посмотреть сообщение
    что-то типо такого (под рыжую палку).
    Ну о чем и была речь куча бесполезного мусора ради щита и апнутого панциря.

  9. #9
    Старожил Аватар для Уксус
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Сейв абилка не подразумевает получение в течение 6 сек в табло, уменьшеного, но всетаки дамага от босса, который в момент каста может только промахнуться.

    Кап абсорба как был 50% хп так и остается 50%. Без таланта дк с 20 ка хп прилетит каст на 20 ка и абсорб будет 10 ка(у дк останется 10 ка). С талантом будет лишь срез на 6% урона и абсорб на те же 10 ка, но хп у дк останется 11.2 ка.

    Не стоит обобщать. В бладе полезных талантов вагон, у адк только 3, даже несмотря на бесполезную болячку которую придется качать. 35 талантов чтобы дойти до костяного щита это так себе.

    Ну о чем и была речь куча бесполезного мусора ради щита и апнутого панциря.
    Тебе сложно до читать спел http://wowroad.info/?spell=42650? "Пока рыцарь смерти поддерживает заклинание "Войско мертвых", ПОЛУЧАЕМЫЙ ИМ УРОН УМЕНЬШАЕТСЯ НА ВЕЛИЧИНУ, равную сумме вероятностей уклонения и парирования." Что из этого ты не понимаешь?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Musly Посмотреть сообщение
    Я не считаю анхоли билд чем-то прям слабым. Но воля мёртвых мастхев.

    Ну уж этот билд точно обсуждать нечего.
    Только "Мертвящее ледяное прикосновение" и "Крепость" в сумме додут ~-10% дпс босса от физ урона.

    По агро тоже не сравнить у гибрида Мертвящее лп х1.15, Чёрный лёд х1.1 и разложение х1.2. Да и кровавая месть +9% к физ агро тоже очень даже не плохо.
    По агро, Жатва+Эпидемия немного сглаживает ситуацию.

    Билд анхолика можно составить намного лучше в плане выживаемости и агро.
    Ты прав Анхулик гибок можно подстраивать под себя не теряя особо в агро/выживаемости, не кто не спорит о Блад ветке(а точнее о воли мертвых), но не на каждом боссе потенциал воли задействуется учитывая овергир

  10. #10
    Дедушка форума
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,387
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 634).
    Репутация: 2913
    Цитата Сообщение от Gorec_DGS Посмотреть сообщение
    Ты прав Анхулик гибок можно подстраивать под себя не теряя особо в агро/выживаемости, не кто не спорит о Блад ветке(а точнее о воли мертвых), но не на каждом боссе потенциал воли задействуется учитывая овергир
    Воля это бесконечный костяной щит на 15%. Который работает постоянно, а не спадает после 4 тычек.
    Если и делать анхоли то типо такого http://wowroad.info/?talent#j0EMVhhc...hxc0xchd0k:TMd

  11. #11
    Старожил Аватар для Уксус
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Воля это бесконечный костяной щит на 15%. Который работает постоянно, а не спадает после 4 тычек.
    Если и делать анхоли то типо такого http://wowroad.info/?talent#j0EMVhhc...hxc0xchd0k:TMd
    Этим и привлекателен анхулик что и так и так можно, не буду отрицать на счёт воли ибо в тултибе одно на деле другое, знаю что с выходом патча 3.2.+ где то, волю апнули за счёт чего другие 2 ветки в роли танкования вымерли

    - - - Updated - - -

    http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/3-3-3 во нашёл, сняли ограничение на срабатывание воли убив др. Спеки в роли танков, дав значимое преимущество блада

  12. #12
    Старожил Аватар для Уксус
    Регистрация
    25.04.2018
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от HiBerni Посмотреть сообщение
    http://wowroad.info/?talent#j0EGoIhc...h0cbxcuz0u:MT0
    что-то типо такого (под рыжую палку).
    p.s. никто не спорит о том что гибрид/блад самый профитный спек. ну а фрот имхо хуже анхолика.
    Если уж брать истерию тоhttp://wowroad.info/?talent#j0vRqGhc...hxcbxchz0k:MTo будет лучше как мне кажется

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 21:50
  2. Дк 6.8+пве, 6.4+фдк танк 6.2+ 5/5т10гер дд,4/5nт10 танк.
    от Swagbos 30см в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •