6ти минутное кд войска как сейва тоже ещё один + в копилку анха
6ти минутное кд войска как сейва тоже ещё один + в копилку анха
-20% на 4 тычки, еще ладно. Прокачанный панцирь дает только 6% снижения урона от магии, абсорб одинаков. И 6 не критовых ЛП это 3 критовых от гибрида.
Давно заклинание стало сейвом впринципе?
У анхоли из полезных талантов только зона, прокачанный панцирь и щит. Остальные бесполезны более чем полностью.
Последний раз редактировалось ghost_S; 10.05.2018 в 16:34.
Давно ты читал заклинание войско мёртвых от А до Я?http://wowroad.info/?spell=42650 2ю часть прочитай, а произносит он его в течении 4х сек.
А где гарантии что в гибриде они кританут 100% (если килинг мешен в 3, в 5 почеще будет, но все равно каждое гкд прокать не будет, разве что с 1h ваепонами).
Так же как и блада из полезных талов это кровь вампира и воля мертвых.
У гибрида КМ.
У фроста власть и броня.
Тем и хорош синеглазый красавец, что танчит за счет гира и айстачей/руников а не талантов)
та 6% уменьшения дамага от амс идет пасивкой и абсорбит 1005 спел демаджа (или 50% от хп дк что в рейде 35-40 тон)
Скиньте билд как вы видите анхоли танка. Инче нереально с вами будет спорить.
- - - Updated - - -
Круто, только много где не применимо, да и абилка стоит аж 3 руны что почти обесценивает её как сейв.
Да и 6 мин это обычно дольше чем длиться бой. Ну да +сейв к анхоли спеку, но крайне незначительный.
- - - Updated - - -
Там был намёк что и у гибрида и у анхолика абсорбит лишь 50% от хп.
http://wowroad.info/?talent#j0gRkGhc...cbxchz0k:ToMVm оставшиеся 7 талов можно докинуть в Блад ветку: клинковая броня и мрачная решимость(это где-то 500 АПА от 30к брони и 4% Крита) либо в Фрост ветку: крепость 2\5 и остальное в ЧЛ(10% к урона Фрост/шедоу магии)
Символ DnD можно заменить на таунт(если вам даже с талом в анх ветке мало хита)/руник/амс
Последний раз редактировалось Уксус; 10.05.2018 в 19:09.
http://wowroad.info/?talent#j0EGoIhc...h0cbxcuz0u:MT0
что-то типо такого (под рыжую палку).
p.s. никто не спорит о том что гибрид/блад самый профитный спек. ну а фрот имхо хуже анхолика.
Сейв абилка не подразумевает получение в течение 6 сек в табло, уменьшеного, но всетаки дамага от босса, который в момент каста может только промахнуться.
Кап абсорба как был 50% хп так и остается 50%. Без таланта дк с 20 ка хп прилетит каст на 20 ка и абсорб будет 10 ка(у дк останется 10 ка). С талантом будет лишь срез на 6% урона и абсорб на те же 10 ка, но хп у дк останется 11.2 ка.
Не стоит обобщать. В бладе полезных талантов вагон, у адк только 3, даже несмотря на бесполезную болячку которую придется качать. 35 талантов чтобы дойти до костяного щита это так себе.
Ну о чем и была речь куча бесполезного мусора ради щита и апнутого панциря.
Тебе сложно до читать спел http://wowroad.info/?spell=42650? "Пока рыцарь смерти поддерживает заклинание "Войско мертвых", ПОЛУЧАЕМЫЙ ИМ УРОН УМЕНЬШАЕТСЯ НА ВЕЛИЧИНУ, равную сумме вероятностей уклонения и парирования." Что из этого ты не понимаешь?
- - - Updated - - -
Ты прав Анхулик гибок можно подстраивать под себя не теряя особо в агро/выживаемости, не кто не спорит о Блад ветке(а точнее о воли мертвых), но не на каждом боссе потенциал воли задействуется учитывая овергир
Воля это бесконечный костяной щит на 15%. Который работает постоянно, а не спадает после 4 тычек.
Если и делать анхоли то типо такого http://wowroad.info/?talent#j0EMVhhc...hxc0xchd0k:TMd
Этим и привлекателен анхулик что и так и так можно, не буду отрицать на счёт воли ибо в тултибе одно на деле другое, знаю что с выходом патча 3.2.+ где то, волю апнули за счёт чего другие 2 ветки в роли танкования вымерли
- - - Updated - - -
http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/3-3-3 во нашёл, сняли ограничение на срабатывание воли убив др. Спеки в роли танков, дав значимое преимущество блада
Если уж брать истерию тоhttp://wowroad.info/?talent#j0vRqGhc...hxcbxchz0k:MTo будет лучше как мне кажется