Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 356
  1. #49
    Инопланетянин Аватар для Lem@nso
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Wowcircle
    Сообщений
    3,185
    Поблагодарил(а)
    475
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 146).
    Репутация: 155
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    А орда всеровно осталась голубой.

  2. #50
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Открытие нового режима пвп на 335ах5. Гайд от Татяна.
    Важно!!! Игрок вражеской фракции не обижается. А Ему просто больше начинает нравится игровой процес.
    Страно что не кто не играет пвп на 1 лвле. Что нам нужно. Нам нужно Создать красивую девушку разбойника 1 лвла. Остановить лвл. Вкачать профы Травничество (Лечит на 480 хп)и горное на 150(5 стамины). Кулинарию на 75. Первую помощь на 225. И зачарится фул. 15 ловкости на каждый фамильный меч. В левую по оло меч. Лук фамилька дает 1 силы атаки но советую брать огнестрел так как он прикольнее. Он по оло. Дл ячеловека две трини на скорость. Плащ по портном 6 брони бисс. Все вещи покупаются в начальной територии. Чаримся фул. Но главное иметь 2 трини Дробовик. Два меча. Перчатки, Ступни, Наручи, Плащ. И это все зачарено. Все остальное не так критично. Имейте зелье на хп 70-90 жизней.
    Ещётатаня.png
    Режимы боя.
    1Первый режим боя наш основной. Подходит когда противник привосходит вас числом. Или вы играете чтоб наверника когото положить. Советую использовать для. 5-9лвл и выше противника.
    Ещётатаня1.jpg
    2й Режим боя. Когда противник не слишком силен и вы не хотите его ваншотнуть. Ваншотнуть можно 1-2 лвл мечами. И то если прокнут криты. Тут берем два кинжала фамильки.
    Ещётатаня2.png
    3й Режим. Кулачный бой самый жосткий. Ним пожно унизить и убить персонажа от 1 до 4 лвл который не может хилится. Бегаем сразу мышкой и стрелочками. Чтобы получился бокс. И пытаемся всегдазайти со спины.
    Ещётатаня 3.png
    Когда нужно выстрелить по противнику одеваем два кинжала и стриляем. На кинжалах чарки 15 к ловкости. Они дают урон от огнестрельного.
    Чаримся все на ловкость. Наручи на 9 выносливости. И имеем 195 хп.
    4й режим. Для ожесточеных боев. Это весь шмот фамильки грудь и плечи. И все что можно..
    Кстати плащ. Делаем в настройках не видимым.
    Пост криптон. Ни мобов ни квестовых нпс не трогаем. Если игрок пошол качатся а не биться с вами тоже не трогаем. Чтобы выжить надо всегда было иметь свою честь. Если нарушишь правило чести они приведут 80го. А так вы его убиваете но он доволен что проиграл. Не делайте пакостей они жестоки не правильные и мерские. Смисл тут унизить а скорее вызвать улыбку у противника и получить удовольствие самому. А не бегать всех месить. Если бы я бегал всех мисил у меня бы было около 800 а не 500 как счас. Попробуйте понять что такое Настоящая честь.
    Мне запомнился один бой. Я понял что у орков редко есть своя честь. А этот понимал что такое честь. И вкачал лока нежить 20 лвл. Сделал его попридурковатей. Фирил меня 1 лвл тянул жизни с меня. Я понял что он чисто сделал его для меня так как его звали Ликвидатер. Всем с мешно с того что они выше лвла и проиграли голой бабе. Но тут было смешно с другого. Давно я так не смеялся. Особено сначало очень весело. Все начинается как обычно. Бежит урк. Бац видит голая девушка. Сразу останавливается. Минуты на 2. Не понять о чем он думает. Но точно смеется. А потом нападает в основном. Попробуйте очень весело мне нравится.
    фото Тани.jpg
    Фото Тани Губрий той самой которую я влюбился и прождал уже 13 лет
    Последний раз редактировалось litoorg5; 17.06.2019 в 09:25.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо litoorg5 за это полезное сообщение:

    малява2017 (17.06.2019)

  4. #51
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Мне не давно понравилась эмоция отдать честь. Ведь честь отдают отнюдь не не адеквату. Сколько бы она хорошего сделала эта эмоция если бы мы ею пользовались. Пожалел ордынец отдал честь. Помогли с кв отдал честь. Ведь это своего рода благодарность за то что ты сделал джостойный поступок. Жаль ею не пользуются этой эмоцией. Зато слово рофл придумали. Которая учит воспринимать шутки как уибланизм. И вобще слово плохое и придамано не с самых хороших побуждений. И возможно чтобы сделать плоху. Вместо того чтобы смеятся с шутки уже пишут ору. Тоже вид уибланизма. Вот отдай честь тем кто заслужил. Это лучше чем употреблять ору и слово рофл.

    - - - Updated - - -

    Муська мой хомяк. У муськи был родственик мышка. Мышка переспал с кем то и вышел хомяк.

    - - - Updated - - -

    А вобще люблю своего хомяка. Нужно быть очень добрым чтобы даже животное тебе доверяло и само запозло тебе на руку.

  5. #52
    Эксперт Аватар для Gloomyjr
    Регистрация
    08.06.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    243
    Получено благодарностей: 254 (сообщений: 146).
    Репутация: 1092
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Мне не давно понравилась эмоция отдать честь. Ведь честь отдают отнюдь не не адеквату. Сколько бы она хорошего сделала эта эмоция если бы мы ею пользовались. Пожалел ордынец отдал честь. Помогли с кв отдал честь. Ведь это своего рода благодарность за то что ты сделал джостойный поступок. Жаль ею не пользуются этой эмоцией. Зато слово рофл придумали. Которая учит воспринимать шутки как уибланизм. И вобще слово плохое и придамано не с самых хороших побуждений. И возможно чтобы сделать плоху. Вместо того чтобы смеятся с шутки уже пишут ору. Тоже вид уибланизма. Вот отдай честь тем кто заслужил. Это лучше чем употреблять ору и слово рофл.

    - - - Updated - - -

    Муська мой хомяк. У муськи был родственик мышка. Мышка переспал с кем то и вышел хомяк.

    - - - Updated - - -

    А вобще люблю своего хомяка. Нужно быть очень добрым чтобы даже животное тебе доверяло и само запозло тебе на руку.
    я твой кумир, пиши больше, приятно читать.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Мне не давно понравилась эмоция отдать честь. Ведь честь отдают отнюдь не не адеквату. Сколько бы она хорошего сделала эта эмоция если бы мы ею пользовались. Пожалел ордынец отдал честь. Помогли с кв отдал честь. Ведь это своего рода благодарность за то что ты сделал джостойный поступок. Жаль ею не пользуются этой эмоцией. Зато слово рофл придумали. Которая учит воспринимать шутки как уибланизм. И вобще слово плохое и придамано не с самых хороших побуждений. И возможно чтобы сделать плоху. Вместо того чтобы смеятся с шутки уже пишут ору. Тоже вид уибланизма. Вот отдай честь тем кто заслужил. Это лучше чем употреблять ору и слово рофл.

    - - - Updated - - -

    Муська мой хомяк. У муськи был родственик мышка. Мышка переспал с кем то и вышел хомяк.

    - - - Updated - - -

    А вобще люблю своего хомяка. Нужно быть очень добрым чтобы даже животное тебе доверяло и само запозло тебе на руку.
    я твой кумир, пиши больше, приятно читать.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Мне не давно понравилась эмоция отдать честь. Ведь честь отдают отнюдь не не адеквату. Сколько бы она хорошего сделала эта эмоция если бы мы ею пользовались. Пожалел ордынец отдал честь. Помогли с кв отдал честь. Ведь это своего рода благодарность за то что ты сделал джостойный поступок. Жаль ею не пользуются этой эмоцией. Зато слово рофл придумали. Которая учит воспринимать шутки как уибланизм. И вобще слово плохое и придамано не с самых хороших побуждений. И возможно чтобы сделать плоху. Вместо того чтобы смеятся с шутки уже пишут ору. Тоже вид уибланизма. Вот отдай честь тем кто заслужил. Это лучше чем употреблять ору и слово рофл.

    - - - Updated - - -

    Муська мой хомяк. У муськи был родственик мышка. Мышка переспал с кем то и вышел хомяк.

    - - - Updated - - -

    А вобще люблю своего хомяка. Нужно быть очень добрым чтобы даже животное тебе доверяло и само запозло тебе на руку.
    я твой кумир, пиши больше, приятно читать.

  6. #53
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    https://www.youtube.com/watch?v=Fuf5KokSpkE
    Видео почему дрэнэйки голубые. Сам делал посмотрите. Ники персонажей Гэевар 1 лвл. Ещётатаня 1 лвл. И ещётабаба 80й бисс.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 26.06.2019 в 21:08.

  7. #54
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Дд должны уважать танка хила. Потому что танк и хилл могут пройти инст сами. Танк и хилл нам оказывают честь. Вовциркл 335а х5.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 28.06.2019 в 21:33.

  8. #55
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    577
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 149).
    Репутация: 263
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Дд должны уважать танка хила. Потому что танк и хилл могут пройти инст сами. Танк и хилл нам оказывают честь. Вовциркл 335а х5.
    Воистину

  9. #56
    Заблокирован
    Регистрация
    30.06.2019
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2

  10. #57
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Смысл рээльства. Рээлить надо по истеной справедливости. Реально не адэкватным путем стать истеным рээлом не льзя. Я бы не сказал что чтобы быть отличным рээлом надо отдавать весь шмот по ролу даже с пугами. Надо смотреть насколько кто чего заслужил. Если в статик образовался со многими не адекватами. Для рла очень много кто в рейде становится не кем. Чем больше дерзкий рейд. Тем больше для него согильдейцы становятся не кем. Помните если ты кидаешь пуга или наоборот отдаешь ему лут который оне сролил. В обеих случаех тебя будут уважать. Если ты кинеш пуга тебя будет уважать не адекват который любит схитрить и в критический момент подставит тебя. Он бросит ги. Будет вести себя в ги не адекватно. Они редко бывают надежными. Что то у них сломано. Они будут хотеть чтобы ты кидал. Статик сформирируется не адекватный. Если ты отдаш пугу заслужено сроленый шмот. Тебя будет уважать адекват. Который не когда не кого не подставляет пытается все делать во благо ги. И так далее. Уважают рла который одевает рейд а не сам. Тоесть нормальный рл природно самый нормальный тоесть танк и хилл. Увидишь рла не в полезном спеке. То страный рл. И чтото в нем не так работает скорее всего. Или то твинк просто. Рл потому рл потому что он важный. Главное я бы сказал не отрыэлить как много кто считает. Главное справедливо разролить. Покарать виновных. Само больше уважают тех без кого фиг пройдешь. Самые балованые болбесы играют за не адекватные спеки часто. Типо фрост маг холи прист бм. Но реально лучше играть за них лучше себе не позволять. Хочешь уважения и быть важным играй за танка хила и буть тем кто полезен в рейде. Хочешь играть за не адекватный спек надо отдать чтото в замен. Тоесть быть самым полезным дд для рла. тоесть быть в каждом рейде в которые другие не хотят идти. Как я у меня перс бисс но я вкаждом рейде есть своим не адекватным персом сурвом. Вот это я отдал в замен. и им приятно видеть бисового перса в рейде пусть и сурва. я фрост магом давал 17к но реально с нормальным пином он даст 19. Потому как я фаером бисс давал 20к когда ктото жмет 24. Прикуол танков что дд легко заменить а танка который оттанчит лича нет. Самый класный класс танк. Его и рл уважает. И если будет беда за тебя скорее заступятся чем за того дд. Природно танк не бывает не адекватом. Я не помню не одного. Хороший выходит чтото уважает а плохой не чего не чтит и не ценит. дд само часче какойто упырь и не адекват. Часто он дпсный и рвет агро.

  11. #58
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Дпс. У меня бисс фаер я даю им 20к дпс. В то время как ктото жмет 24. По сути фрост магом жму 17 хотя можно 19. Я не выяснил в чем проблема. Но точно не в руках помним об этом. И не переживайте за тот дпс. Есть много игроков забивших на игру за не важный дпс. За дурость которые думали что проблема в их руках. Сам по себе знаю. Но это не так. Проблема с пином либо оператором либо бог знает с чем но не вруках. Я скачал аддон который показывает что у меня есть задержка в касте. Там показано красной полосой в линии на сколько я опаздываю. Не знаю на сколько это важно. Задрачивайте на дпс. И сколько получилось все ваше. Спс. Не переживайте что мало дали. Главное чувствовать что прожался.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 06.07.2019 в 10:13.

  12. #59
    Ветеран форума Аватар для BlackMetalFun
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Беларусь, Бобруйск
    Сообщений
    1,191
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 209).
    Репутация: 268
    Чувствуй что у тебя задержка. Видь красную полосу. Беги к врачу. Не останавливаясь.
    у нас не лагает, это ваши провайдеры (с)
    https://cdn.discordapp.com/attachmen...8505/image.png

  13. #60
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Аукцион. Или статистика количства испорченых людей. Оказывается есть способ сощитать сколько людей играет склоных на умишлиную подлость. Если факт наблюдается это уже говорит про не хорошее состояние сознания в котором имеются какие то минусы. И сколько людей испорчены показывает аукцион (аук). Не адекват ставит по цене 499 золота 99 серебра 99 меди. Потому что ниже стоит по 500 ровно. Он хочет чтоб выше было его и считает придурками всех адекватов подсознательно потому что его выше и купят его. Приходит адекват и ставит за 495 золота потому что он понимает что то не адекват поставил такую цену и у него не кто не купит. Потомучто что сам он покупает за 500 а не 499 99 99. Он не хочет быть тем придурком не адекватом у которого не кто не покупает товар. И ставит за 495. Само значение таких сум показывает шкалу сколько людей не понимает что такое добро и что оно выгодно. И такие люди живут не максимально выгодной жизню часто страдают от этого и всеровно не понимают. Но всеровно у тех и у других покупают. У не адеквата покупает такой же не адекват который ставит такие же цены. А у адекватов покупают адекваты. Если вам на это всеровно это уже минус. Тоесть если вам всеровно у кого покупать. Это какоето не допонимания справедливости это тоже минус сознанию. Аук отображает количество испорченых людей реальность. Вов циркл 335ах5.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 08.07.2019 в 01:28.

Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •