Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Петы занижен урон, с пруфами - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 122

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для socom
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Rei напиши лучше что прицельный у нас слабенький чел вон на твоём видео по 40к садит )))

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Rei
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    2,472
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 202).
    Репутация: 204
    Цитата Сообщение от socom Посмотреть сообщение
    Rei напиши лучше что прицельный у нас слабенький чел вон на твоём видео по 40к садит )))
    Уже давно отписал(и скинул формулу урона) ждите в следующем апдейте.(но инфа не 100%)

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от akm90 Посмотреть сообщение
    Рей сказал 1к это норм но возможно он чуток занижен :)

    А вот видюха с офа
    Синий пвп хант 13к апа
    Основная атакой (http://www.wowhead.com/spell=16827)
    Бьет по манекену по 15к, 16к, 17к (3:50 минут)
    http://www.youtube.com/watch?v=2Lf3w..._KXrgSwfErZc7Q

    Тамже по латам на арене 9к плюхи от тойже абилки
    По манекену 70 уровня)
    ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

  3. #3
    Наш человек Аватар для akm90
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 53).
    Репутация: 61
    Цитата Сообщение от Rei Посмотреть сообщение
    Уже давно отписал(и скинул формулу урона) ждите в следующем апдейте.(но инфа не 100%)

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------



    По манекену 70 уровня)
    У нас по манекену 70 уровня такого демага нет.

  4. #4
    Наш человек Аватар для akm90
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 53).
    Репутация: 61
    Цитата Сообщение от socom Посмотреть сообщение
    Rei напиши лучше что прицельный у нас слабенький чел вон на твоём видео по 40к садит )))
    Вот рей тоже 43к дает в манекен:
    Цитата Сообщение от Rei Посмотреть сообщение

  5. #5
    Почетный флудер Аватар для Rei
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    2,472
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 202).
    Репутация: 204
    Цитата Сообщение от akm90 Посмотреть сообщение
    Вот рей тоже 43к дает в манекен:
    У меня там рапа больше чем на видео намного
    Да и это до нерфа 200% от оружия.(сайчас больше 30к+ не ударю)
    ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

  6. #6
    Наш человек Аватар для akm90
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 53).
    Репутация: 61
    Цитата Сообщение от Rei Посмотреть сообщение
    У меня там рапа больше чем на видео намного
    Да и это до нерфа 200% от оружия.(сайчас больше 30к+ не ударю)
    Гдее пруф хоть чего либо из сказаного выше?
    Твой скрин доказывает что демаг 40к+ у нас реален.
    Я даю 45к легко, ели починят то буду на бг зелень ваншотить из камуфляжа, но это помоему не ок.
    Последний раз редактировалось akm90; 29.07.2012 в 16:51.

  7. #7
    Старожил Аватар для socom
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Rei ты спрашиваешь и ? ты разницу чуствуешь 4.0.6 и 4.3+

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от akm90 Посмотреть сообщение
    Вот рей тоже 43к дает в манекен:
    а так баг с перековкой там и не такое вылетало и неудивительно что ник замазан))

  8. #8
    Почетный флудер Аватар для Rei
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    2,472
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 202).
    Репутация: 204
    Цитата Сообщение от socom Посмотреть сообщение
    Rei ты спрашиваешь и ? ты разницу чуствуешь 4.0.6 и 4.3+
    А какая там должна быть разница? Нук пруфни!
    ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

  9. #9
    Старожил Аватар для Dante Alighieri
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 19).
    Репутация: 42
    Рей, мне кажется, или ты сейчас уже не споришь, а просто отбиваешься?

  10. #10
    Почетный флудер Аватар для Rei
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    2,472
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 202).
    Репутация: 204
    Цитата Сообщение от Dante Alighieri Посмотреть сообщение
    Рей, мне кажется, или ты сейчас уже не споришь, а просто отбиваешься?
    Это называется флуд

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от akm90 Посмотреть сообщение
    Гдее пруф хоть чего либо из сказаного выше?
    Твой скрин доказывает что демаг 40к+ у нас реален.
    Я даю 45к легко, ели починят то буду на бг зелень ваншотить из камуфляжа, но это помоему не ок.
    Хм покажи крит 40к в манекен с 16к рапа.

    У меня лично с 18к рапа больше 34к не бьёт.
    ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

  11. #11
    Наш человек Аватар для akm90
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 53).
    Репутация: 61
    Цитата Сообщение от Rei Посмотреть сообщение
    Это называется флуд
    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Хм покажи крит 40к в манекен с 16к рапа.
    У меня лично с 18к рапа больше 34к не бьёт.
    Я пруф уже кидал в твоем же скрине :))
    Цитата Сообщение от Rei Посмотреть сообщение
    Покажи 34к с 18к апа сам, твои тексты ночем как всегда

  12. #12
    Почетный флудер Аватар для Rei
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    2,472
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 202).
    Репутация: 204
    Цитата Сообщение от akm90 Посмотреть сообщение
    Я пруф уже кидал в твоем же скрине :))


    Покажи 34к с 18к апа сам, твои тексты ночем как всегда
    Чё не вышло?)
    ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •