Rei напиши лучше что прицельный у нас слабенький чел вон на твоём видео по 40к садит )))
Rei напиши лучше что прицельный у нас слабенький чел вон на твоём видео по 40к садит )))
Рей, мне кажется, или ты сейчас уже не споришь, а просто отбиваешься?