Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ВНИМАНИЕ! Оживляем брекет 70-70! - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 113
  1. #49
    Новичок Аватар для ВФОВЕРСКИЛ
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 15).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Imhеzert Посмотреть сообщение
    Определись, в каком направлении пiздеть

    (я даже не буду поправлять тебя, что во времена карателей коалиции (а её костяк - это челики с х1) толком на сервере не было, не говоря уже о рофлах про то,как вингсы доджат на весь форум)

    Ой, поправил
    Значит теперь точно нет смысла верить шустретеду, ведь именно он мне писал про карателей, рофлы рофлами, но пруфы есть, а вот от вас я увидел лишь парочку скринов с некоторыми игроками вингсов. Про меня и елита не поправил, все верно.

  2. #50
    Гуру Аватар для Мартышко
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Зимбабве
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от Соой Посмотреть сообщение
    Инициатором стала сторона Орды, а именно ребята с х5
    Ага и кто же? С учетом что основная часть была 70-79 была у нас в ГИ + рандомные челики вообще ничего не знали. И опять же повторюсь, МЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЛИ ЛИШЬ ТОГДА, КОГДА УЖЕ ПОЯВИЛОСЬ 70-70 Просто в один прекрасный зайдя в онлайн и увидев от нашего Гма сообщение "Мартыш попробуй регни БГ"
    Я все готов понять, меня не особо любят и т.д. но НИ 1 ЧЕЛИК С Х5 С НАШЕЙ ГИ НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ, + у нас в РК были ребята с х10 ханты, которые тоже ничего не знали.
    Вы двигали это все своим кругом, надеясь что наш поддержит, так что сорян. Мы с тобой общались раньше постоянно, но даже ты ничего не сказал мне)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Nikiss Посмотреть сообщение
    вот буквально последние пару неделю были увлекательные бг с +- равным составом
    Год сосали, а теперь пару недель +- составы, потому что кто на 70 кто на 79 из-за очередного хайпа.
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    Кароч НЕТ НОРМ РОГ НА 79 МАРТЫШКО ВРЫВАЙСЯ В ТОП.
    Цитата Сообщение от M1gera Посмотреть сообщение
    Наркота - это ник модератора.

    Цитата Сообщение от Vasja_1 Посмотреть сообщение
    Что конкретно не работает или работает не корректно. "Н@@я не работает"

  3. #51
    Активист Аватар для Джанзиро
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 104).
    Репутация: 245
    Цитата Сообщение от Nikiss Посмотреть сообщение
    почему у тебя горит
    Цитата Сообщение от Nikiss Посмотреть сообщение
    ты опускаешься до оскорблений
    Цитата Сообщение от Nikiss Посмотреть сообщение
    я нарезал смайлов с твоего лица
    О, ты умеешь в логические цепочки? Вау, давай тебе похлопаем.

    Цитата Сообщение от Nikiss Посмотреть сообщение
    ты в конфе был типо против всех
    Спорил со мнящим себя экспертом политических наук и двумя безродными зверьями из Харькова, но тут появляется качур из х1 и начинает еще и спамить моими фотками. Долго фоточки искал, или помогли подкинуть?
    Странно, как можно "вывозить" в таких ситуациях?

    Цитата Сообщение от Nikiss Посмотреть сообщение
    ты же сам часто пытаешься на бг своим хантом на ботинках кого то убить из конфы,лично видел как это было с Дио :)
    хант не убивает соло хпала с текстурами, я в него врывался, чтоб он свободно не скакал, если ты говоришь о том ВСГ, о котором я думаю
    ибо он потом поскачет за флагом и бг затянется или будет проиграно, мне это не нужно

    Цитата Сообщение от Nikiss Посмотреть сообщение
    т.е ты предлогаешь не бить тебя вообще?
    когда рядом стоит дестролок, а я с соул линком и юный стоматолог и молдавский доктор политических наук открываются в меня (70) - это намекает на определенные мысли))0
    когда меня грипает качур на помойной дкшной шляпе жозелине до дизенгейджа - а вот это вызывает лишь смех
    посмеемся?

    Цитата Сообщение от Nikiss Посмотреть сообщение
    в твоих словах есть смысл
    в чем смысл, так было и прошлый раз, только тогда в меня влетал онли политический эксперт и роничка на своей бомже-хантерше, и то орда была относительно быстро слита с брекета
    это на 79 может быть текучка сторон и доминация то орков, то алов, а если хочешь запускать свой брекет, то надо думать о балансе, а не собрать всю старую гвардию за одну сторону и кукарекать на форуме, почему пве гильдия орков так херово регает

  4. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 50).
    Репутация: 67
    Цитата Сообщение от Мартышко Посмотреть сообщение
    А теперь я хз, я сделал последнюю попытку в предложениях, предложил даже свою помощ
    т.е ты считаешь идею чисто 70-70 глупой?
    вот я тебя только знаю кому реально комфортно играть против 79х
    вот вчера буквально было бг 10х10 чисто 70-ми,да у орды был слаб состав,но это было увлекательно
    когда нет жопычей которые руинят
    возможно для тебя мартышкус руином не считается когда в тебя шаман лавы кидает по овер много дмджа)
    мне лично комфортно играть 70вс70
    да,пускай в данный момент по твоим словами все плохо в орде,но нужно обдумать все
    мб кто рерольнится,мб найдется лидер какой то в орде,а не просто пустые слова как у жопыча

  5. #53
    Новичок Аватар для ВФОВЕРСКИЛ
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 15).
    Репутация: 18
    Какой смысл делать 70, если я буду зависеть от компашки с альянца, которая забьет на это через неделю? Мне просто жалко тех ребят кто в это вписался. Кто вас там попросил регнуть соя, зачем ты там рявкаешь вообще. Классные вбросы еще про то что вы "расчехлили своих 70" и при этом ходят все в бк инстики и качают персов и это все ради пару пве пацанов с орды, которые вас попросили регнуть? Зачем вы врете нагло, господи

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Соой Посмотреть сообщение
    Типо окей, ты на 79 доджишь 1х1(как на бг, так и на поляне тем более)
    адин на адин или засал, брат за брата за основу взято кукареку рогой на бг сасу, эх щас бы шаманчека поубивать за шд или фроста))) импособел пздц, не позорься клоун

  6. #54
    Местный Аватар для Соой
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 47).
    Репутация: 135
    Цитата Сообщение от ВФОВЕРСКИЛ Посмотреть сообщение
    Какой смысл делать 70, если я буду зависеть от компашки с альянца, которая забьет на это через неделю? Мне просто жалко тех ребят кто в это вписался. Кто вас там попросил регнуть соя, зачем ты там рявкаешь вообще. Классные вбросы еще про то что вы "расчехлили своих 70" и при этом ходят все в бк инстики и качают персов и это все ради пару пве пацанов с орды, которые вас попросили регнуть? Зачем вы врете нагло, господи
    У многих есть 70 еще до апа скилов и багов с берсой бм хантов, т.к раньше была достаточно крупная гильдия для 70. Кто-то сделал 70 на 1 попытку врыва 70vs70, когда еще текстуры простреливались.Новенькие( их немного) подтянулись сами увидев проки бг и рассказы в общей конфе, некоторые просто перебралась с х10 на х5. Естественно между бг появилось предложение собирать рейды. Для кого-то повод доодеть старых твинков, Для кого-то новых.
    Цитата Сообщение от ВФОВЕРСКИЛ Посмотреть сообщение
    Какой смысл делать 70
    Додж, т.к ты и так 79 за щеку берешь, а 70 вообще тоска будет. не будет +9лвл = 1 уровень с другими ордынскими шаманами 70 лвл.

  7. #55
    Гуру Аватар для Мартышко
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Зимбабве
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от Nikiss Посмотреть сообщение
    т.е ты считаешь идею чисто 70-70 глупой?
    Нет, я считаю данный вид реализации 70/70 глупой, 70 просто вырвали из брекета, не спросив об этом активных 70, да и не только я, там есть моя тема по поводу обжалования этой фигни. НО ЗАМЕТЬ! Я НЕ ПРОСИЛ УДАЛИТЬ 70/70, я просил найти сбалансированный вариант. Чтобы люди могли играть 70/70 и 70/79. Вот в чем суть, но меня послали нахрен. Я сказал, поддержите, давайте внесем баланс, я занимался онли 70 лвлами и мог подготовить им же на бг 70 орду, но они не пошли на компромисс. Мы готовы били переодически регать 70 вс 70.

    Цитата Сообщение от Nikiss Посмотреть сообщение
    да,пускай в данный момент по твоим словами все плохо в орде,но нужно обдумать все
    мб кто рерольнится,мб найдется лидер какой то в орде,а не просто пустые слова как у жопыча
    Я никогда не кидался пустыми словами, не балаболил. Если я в чем то был не прав, для меня никогда не было стремным принести извинения, даже тому же Имхезерту и Масте, была там тема однажды, я оказался не прав - я признал это и принес извинения, потому что я ляпнул что то не то и накосячил.
    У меня тут не со всеми были нормальные отношения, с Интригой с Джанзиркой, с Мейдофхейтом еще с кое-кем, но увы был переломный момент, когда я захотел все исправить, да и ребята как-никак не отвернулись. При нормальных составах с достойными игроками и по сей день я держу свое слово, если на БГ появляются они и я знаю их ники - я никогда не ливну, не встану в афк, игнонорируя игру - я буду страдать, я буду пыжиться я буду играть и пофиг, победа там или луз, просто потому что люди в свое время отнеслись ко мне по человечески.
    С коалицией я так же пытался не раз "заключить мир" но увы, ребята мало того что не захотели, так продолжили руинить брекет.
    Да и насчет движух в орде, я говорил выше, я этим занимался и у меня не было принципов типа "20к за место в рейде или 2 окно"
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    Кароч НЕТ НОРМ РОГ НА 79 МАРТЫШКО ВРЫВАЙСЯ В ТОП.
    Цитата Сообщение от M1gera Посмотреть сообщение
    Наркота - это ник модератора.

    Цитата Сообщение от Vasja_1 Посмотреть сообщение
    Что конкретно не работает или работает не корректно. "Н@@я не работает"

  8. #56
    Местный Аватар для Соой
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 47).
    Репутация: 135
    Цитата Сообщение от Мартышко Посмотреть сообщение
    Ага и кто же? С учетом что основная часть была 70-79 была у нас в ГИ + рандомные челики вообще ничего не знали. И опять же повторюсь, МЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЛИ ЛИШЬ ТОГДА, КОГДА УЖЕ ПОЯВИЛОСЬ 70-70
    На орде 70-ыми играли только Гал и ты. Остальные имеют основной 79 типо Змейки, который сделал 70, но заходил им редко.
    И речь о сейчас, а не о тогда. Да и тем более, ОРде писали, зайдите на форум отреагируйте на предложение. За руку вас водить не собираются. То что на Орде большая часть дурачки, это уже не столько наша проблема, сколько ваша. Не хотели этого - агитируйте , зовите регаться тут и показать отрицание к предложенному.
    Мафон тоже обидчивый такой, посливал 70-ым, вспомнил, что можно зайти 79 - регнул и снова пососал , вот блин. Челик мог ответить точно так же, как отвечает Альянс , когда видит в реге 79 дурачек - ливом.
    ------------------------------
    На самом деле много воды и мало действий. Соберитесь группой. На Орде есть игроки каждой роли от танка до хила
    Последний раз редактировалось Соой; 19.12.2018 в 17:15.

  9. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 50).
    Репутация: 67
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    Долго фоточки искал, или помогли подкинуть
    одну нашел,вторую подкинули
    я внатуре не думал что тебе это заденет
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    ВСГ
    это было всг когда ты прожимаешь боты и бежишь в клоаку чтобы дать килшот Дио :)
    выглядело забавно
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    когда меня грипает качур на помойной дкшной шляпе жозелине до дизенгейджа - а вот это вызывает лишь смех
    ошибки случаются,но порой я даже грип отдаю в сдерживание чтобы порофлить с тебя :)
    но играя на ханте говорить что дк шляпа?)
    чет рофл)))))))))))
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    думать о балансе
    его невозможно добиться,еще с х1 помню как все реролились по тысяче раз-баланса никогда не было

  10. #58
    Местный Аватар для Соой
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 47).
    Репутация: 135
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение


    когда рядом стоит дестролок, а я с соул линком и юный стоматолог и молдавский доктор политических наук открываются в меня (70) - это намекает на определенные мысли))0
    А , т.е тебя трогать нельзя, когда ты мили-зоне накастовываешь цифры за 2-их в своем пати? Типо "Не мешайте мне нажимать 123, шо это такое"
    Выбирают приоритетные цели типо хила или топ дпсера и стараются забрать его первым. Не хочешь , чтобы фокусили - играй , как людочка - просто занимай слот на бг
    -----------------------------------------------------------------------------
    Да и бежать на сапогах из рума Альянса через кб за Дио/Каинсом отдавая кд (койл,туфли) , это не снайпинг ?
    Последний раз редактировалось Соой; 19.12.2018 в 17:22.

  11. #59
    Заблокирован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 50).
    Репутация: 67
    Цитата Сообщение от ВФОВЕРСКИЛ Посмотреть сообщение
    Какой смысл делать 70, если я буду зависеть от компашки с альянца, которая забьет на это через неделю
    просто слился

    - - - Updated - - -

    тут можно вечно распускать демагогию по этому вопросу
    нужно смотреть на факты
    что имеем на сегодняшний день- состав альянса есть,орды больше,но по словам игроков выше,скиловых меньше.
    буквально мне вчера в лс писал чувак с поляны,мол блин,вижу много вас тут 70ых за альянс,пойду сделаю кота за орду
    + после нг я попробую притащить пару людей за орду,челов,которые любят весь тбк движ,пускай и в таком варианте

  12. #60
    Гуру Аватар для Мартышко
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Зимбабве
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от Соой Посмотреть сообщение
    На орде 70-ыми играли только Гал и ты.
    Да не только я, их ники я перечислял, ну суть не в этом.

    Цитата Сообщение от Соой Посмотреть сообщение
    Да и тем более, ОРде писали, зайдите на форум отреагируйте на предложение. За руку вас водить не собираются.
    Никто не писал, еще раз говорю, никто вообще в курсе не был этой темы, тогда бы мы сразу ворвались на форум.

    Цитата Сообщение от Соой Посмотреть сообщение
    это уже не столько наша проблема, сколько ваша.
    Окей, проблема то что мы не зашли на форум наша
    А то что вы сделали предлог своим составом и остались без реги - ваша
    Парадокс

    Цитата Сообщение от Соой Посмотреть сообщение
    И речь о сейчас, а не о тогда.
    Антох, тогда предлагали сделать баланс, когда люди еще не ушли, ворвались на форум, вы что сделали? выступили против этого баланса. Люди поуходили.
    И сейчас людей этих уже нет и сейчас вам оставшиеся опять говорят то же самое, давайте продумаем баланс, обсудим + - прежде чем устраивать очередное гавно, исходя из прошлого опыта. 70/70 конкретка, 70/79 РБГ, Анимагус писал что можно понизить уровень бг, которые с 71. У людей будет выбор, даже хотя бы его осознание.
    А в данный момент - есть лишь негатив из-за принудительной реги по вашему предложению. Рекламы уже как таковой в рейде нету, как я говорил выше в РК сейчас лишь негативные отзывы по созданию 70 персонажей.
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    Кароч НЕТ НОРМ РОГ НА 79 МАРТЫШКО ВРЫВАЙСЯ В ТОП.
    Цитата Сообщение от M1gera Посмотреть сообщение
    Наркота - это ник модератора.

    Цитата Сообщение от Vasja_1 Посмотреть сообщение
    Что конкретно не работает или работает не корректно. "Н@@я не работает"

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сотрудник для оформления тем в баг-трекер.
    от pruzikek в разделе Отклонено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2017, 13:31
  2. [Wotlk] Статус тем в баг-трекере
    от Ann в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2016, 12:17
  3. Исчезновение тем в баг-трекере.
    от Heed в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 07:38
  4. Удаление тем в баг-трекере.
    от notice4 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 08:13
  5. Зачем на серкле баг-трекер
    от Disarkarma в разделе Корзина
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •