Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд по Сове - Баланс (3.3.5.а) - Страница 6

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 6 из 58 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 690
  1. #61
    Местный
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    Сене встертил однеу сову ппц захиливалась 3-3 кароче вышло,заходи щас на батл

  2. #62
    Гуру Аватар для Те же уши вид сбоку
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 37).
    Репутация: 55
    Цитата Сообщение от Boomka Посмотреть сообщение
    Fatallbeat ты нормальных сов видел? Или тру ок посонов которые в битве с рогой разбавляли свой шмот пве обвесом? Покрайней мере у меня особых проблем, что с мути , что с шд нету. Оба вида спускают все кд и ложаться за страфол. И сове с рогой не поможет талисман или чешуя лучше одевать ключ. Насчет Те же уши вид с боку ты полный краб я даже твой тру ок гайд читал тактики 1х1 и то на половине мне стало скучно. Ни одна нормальная сова не станет писать тактику против того или инного класса, нормальная сова даст совет!
    Иди убивай шд рогу на циркуле, когда тут бой слетает за 5 секунд....тебя из контроля вообще не выпустят, да и без этого шд очень сильно щепит сову(я говорю про норм рогу).
    Тебе надо было разбавить "тру ок гайд" анекдотами и картинками с голыми дрянейками?Писались тактики и наиболее удачные триксы против определённых классов.
    Вообщем удачи, когда будешь рассказывать о своём выходе водиночку против рмп и последующем вине, прочту с удовольствием.

  3. #63
    Старожил Аватар для Boomka
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Репутация: -6
    Цитата Сообщение от Те же уши вид сбоку Посмотреть сообщение
    Иди убивай шд рогу на циркуле, когда тут бой слетает за 5 секунд....тебя из контроля вообще не выпустят, да и без этого шд очень сильно щепит сову(я говорю про норм рогу).
    Тебе надо было разбавить "тру ок гайд" анекдотами и картинками с голыми дрянейками?Писались тактики и наиболее удачные триксы против определённых классов.
    Вообщем удачи, когда будешь рассказывать о своём выходе водиночку против рмп и последующем вине, прочту с удовольствием.
    По твоему я имел про крабо сову? Шд с моими 1360 реса мне ня щемит как то. И роги для меня не проблематичны, меня напрягают только афлики и адк.
    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Качнул рога, в зелени апнул 1800 за день. На ате апнул рейт на шапку с биче рпалом. Бросил вов.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Boomka за это полезное сообщение:

    introlex (12.04.2012)

  5. #64
    Странная сова Аватар для Antikwar
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Dejvice
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    816
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 883).
    Репутация: 1362
    Играя совой в чистом поле меня могли расшипить только шп и локи(афли в основном) также могли возникнуть проблемы хорошими рогами и дыка
    с остальными классами меньше проблем возникало) ну там уже от их рук зависит
    Последний раз редактировалось Antikwar; 11.04.2012 в 19:53.

  6. #65
    Старожил Аватар для Boomka
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Репутация: -6
    Шп вообще самый ярый антикласс сове.
    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Качнул рога, в зелени апнул 1800 за день. На ате апнул рейт на шапку с биче рпалом. Бросил вов.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Boomka за это полезное сообщение:

    introlex (12.04.2012)

  8. #66
    Местный
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    Я тя так и неувидел на батле(

  9. #67
    Гуру
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: -100
    То есть, с магами у вас все легко и просто?

  10. #68
    Гуру Аватар для Те же уши вид сбоку
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 37).
    Репутация: 55
    Годный фрост изнасилует сову, с отсальными легче.....ща, конеш, народ напишет, что маги ниочем.....
    Boomka, тебе я всё сказал, иди играй соло в 3х3, ибо ты слишком крут даже для двоих....

  11. #69
    Старожил Аватар для Boomka
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Репутация: -6
    Xtyle хороший игрок по его постам видно, Те же уши вид с боку краб который твердит что его почти все насилуют Вас неучили фейкать немоту мага? Выходить из фрост новы? И у совы есть примерно 10 секунда накастовать этому магу по самые гланды. Так как кд на немоту и глубокую заморозку длится примерно столько, а не ставить его в смерч и хилится что есть силы.
    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Качнул рога, в зелени апнул 1800 за день. На ате апнул рейт на шапку с биче рпалом. Бросил вов.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Boomka за это полезное сообщение:

    introlex (12.04.2012)

  13. #70
    Гуру
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: -100
    Первый циклон тринкуется, 2 и 3 по 2 секунды. Захилишься по самые гланды. Краб тут ты, а Уши дело говорит...

  14. #71
    Местный
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    Совы токо захиливатса умеют,а после того как после иннра садтс апо мане дохнут

  15. #72
    Старожил Аватар для Boomka
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Репутация: -6
    Эрудит говори сервер где есть фан для пвп хороший со стартовым шмотом а6. И я посмотрю, что ты из себя представляешь Это раздел для сов , а не для других классов и если вы прибежали утверждать, что сова это хуй*я которая кроме старфола ничего не может вам в раздел для троллей

    ---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:03 ----------

    Не видели вы нормальных сов, а видели вы убогих пернатых тру посонов.

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:04 ----------

    Тем более я не говорю, что остальные классы плохие, я просто говорю, что их можно убить. Пожалуй всех кроме скилованного шп и тру хилов.
    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Качнул рога, в зелени апнул 1800 за день. На ате апнул рейт на шапку с биче рпалом. Бросил вов.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Boomka за это полезное сообщение:

    introlex (12.04.2012)

Страница 6 из 58 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •