Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обновление #36 Build - 141 (Build - 45). Обсуждение - Страница 6

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 134
  1. #61
    Ветеран форума Аватар для Norrexis
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,240
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 470 (сообщений: 222).
    Репутация: 470
    Цитата Сообщение от SSSacred Посмотреть сообщение
    когда скажут что рога может возвращаться на лича без читов
    Я давно сказал,даже показал.
    Магам было бы неплохо блинкаться с вальки)

  2. #62
    Ветеран форума Аватар для 0nly
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    1,032
    Поблагодарил(а)
    252
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 377).
    Репутация: 118
    Цитата Сообщение от WilyMan Посмотреть сообщение
    Проверял с 10 хасты и с 1к+, количесвто кастов у гарги неизменно.
    Only, а причём тут прок когтей? Они апают не рейт хаста, а скорость автоатак. Я конечно знал, что ты не очень дк, но не думал что настолько.

    не знаю кто ты , да и по сути знать не особо хочу - сходи почитай гайды по дк , как у гарги и от чего в момент призыва скаллируется скорость атаки , потом вернись на форум , почитай трекер по дк и хасте в реалиях л3
    если не поймешь - вернись к первому пункту , а потом еще так же пару раз
    потом перечитай эту тему и логи обновы
    если не поможет - просто сходи за угол и дай себе пощечину
    а про очень - не очень можем поговорить онлайн в хиджале , ник знаешь

    если у тебя с 10 хасты и 1к+ сейчас количество кастов одинаковое , то походу ты или играешь на л1 или это тупой врыв лишь бы написать что-то , от человека , который дк не играет даже
    или лучше не играл бы

    судя по тому что ты написал на гаргу не должна влиять и зеленая власть , только вот мне кажется это уже слишком )
    банально сейчас гарга в власти крови с проком когтей на 8% (тал на 2) со скоростью , как ты говоришь атаки , 3.43 стреляет за призыв 12 раз , 13 не докастовывает и улетает
    во власти нечести со "скоростью атаки , которая не влияет на гаргу" 2.98 выстреливает полных 14 раз и на 15 улетает
    при рейтинге скорости 0 ( что значит дополнительную хасту , а не то что ты думаешь)


    а по теме - вроде как работает если все прверить грамотно , но рассчеты походу кривоваты - в пве типа кап 200 хасты , который с офа собирали для +1 атаки у гарги сейчас не добавляет ей ничего по сути , как и 500 от чистого пота
    апд
    как и при 700 хасты у гарги 14 выстрелов

    только каким-то чудом (на тесте правда) с 900+ хасты у гарги появляется 2 доп.атаки , на половине третьего каста она взлетает , то есть 16
    крч что-то намудрили вы с формулами рассчета её

    если будет возможность потестим на след неделе с видео

    Гулдарк - сегодня проверяли , тремор не работал на изгнание в петов дк , в локовских работает - на арене сам видел
    Последний раз редактировалось 0nly; 02.03.2017 в 22:48.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо 0nly за это полезное сообщение:

    evilevil (29.05.2017),Splatterpie (30.05.2017)

  4. #63
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Ещё раз обращаю ваше внимание, если вы читаете между строк и каверкаете мои или комментарии Вероны, мы заскриптовали NPC правильно, нигде не было сообщений о каком-то повышении урона, эти методы уже давным-давно никто не использует со времён отмены скалирования бонусов профессий.
    По поводу прохождения рейдов в топ экипировке и не очень, поверьте, у нас есть данные об этом, да, кому-то не просто, кто-то переосмысливает и вспоминает правильную тактику, войпаются, но проходят подземелье, в этом и заключается интерес этой игры, а не в том, что попроще получить/добыть/выбить, после хорошо проведённого боя на арене, покупая заслуженный PvP-предмет, ты получаешь позитивные эмоции от собственного прогресса по персонажу, тоже самое и с боссами, добычей с них и эмоциями, которые сполна получаешь, после убийства босса.
    Понимаю, что многие привыкли за долгое время к ошибкам, иногда даже доказывают нам, что так и должно работать, но мы настроены решительно, раз мы делаем 3.3.5а, стараемся, чтоб работало именно так, как задумали разработчики, но тоже, упрекать нас за то, что мы что-то можем ввести не близлайк глупо, контенту много лет и какие-то интересные идеи могут найти место в нашем игровом мире, развлекать вас, дарить новые эмоции и новую тему для общения.

  5. #64
    Абориген Аватар для Tallenwar
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    USA/Canada
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил(а)
    153
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 312).
    Репутация: 463
    При фиксах,выпуске обновлений можно ли делать ссылку на источник откуда взята информация для починки Того или иного - это снимет много лишних вопросов.

  6. #65
    Гуру Аватар для darkseeer88
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Ulduar
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 109).
    Репутация: 202
    Так Вадим ,раз хотите вводить новое ,почему не ввести то звание в той концепции ,что одобрили многие по моему предложению (Победивший Смерть )?Я понимаю ,я немного может достал ,но у меня тут целая толпа народу просящая продвигать идею ,мы не просим вас чинить всю ульду,а хоть чутка починить йога ,милизона все дела и ввести подобный фан игрокам и просто огромная каста ульдуарцев и любителей будут вам благодарны безумно . Извиняюсь за оффтоп .
    А если по теме во всем есть плюсы и минусы и даже самые клевые идеи сначала хейтили многие , зерно истины есть и в словах администрации и у игроков ,и спор этот по большей мере философский как по мне ,то есть бесконечный. Мне кажется ,просто как то нужно наладить диалог ,но все больше претензий и грязи в теме.
    Последний раз редактировалось darkseeer88; 02.03.2017 в 23:28.

    Badsaa - Sova,Rdru
    "Специалист Ульдуара"(С)
    "Добрый говорящий мунк"(С)
    "Изредка на родной пиратке "Добрейшей" души Совокот"


    Бадсаа на РУ офе -
    Прогресс - https://raider.io/characters/eu/ford...81%D0%B0%D0%B0

  7. #66
    Активист Аватар для WilyMan
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    0nly, http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=445577. А так 28 числа, после того как тему увидел я пошёл к маникенам и проверял сняв весь шмот с хастой (10 хасты от камня осталось) - было 16 кастов, надел шмот с хастой и поймал прок воли на хаст и в итоге так же гарга дала 16 кастов. Днём проверю ещё раз хасту, могу записать видео.
    WoWScrnShot_030317_021412.jpgWoWScrnShot_030317_020730.jpgWoWScrnShot_030317_020618.jpgWoWScrnShot_030317_021329.jpg
    Kodekc, было бы не плохо видеть источники вашего близлайка, т.к. цлк после выхода и до конца лича потерпел не мало нерфов и хотфиксов.
    Последний раз редактировалось WilyMan; 03.03.2017 в 08:16.

  8. #67
    Абориген Аватар для SSSacred
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 116).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от darkseeer88 Посмотреть сообщение
    мы не просим вас чинить всю ульду,а хоть чутка починить йога ,милизона все дела
    Ты бы тогда лучше переапнул темы в ульде, что нужно чинить на йоге и точно ли вообще сейчас что-то работает как раньше, ведь каждый ап бывает что-то "коверкает", а про милизону, кстати, я не видел хорошего баг-репорта, мб проспал, конечно)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Gofra Посмотреть сообщение
    В рамках события реализована возможность получения табарды защитника?

    И хотелось бы в тексте обновления сразу видеть ссылки на баг-репорт, который использовался для исправлений, как это было вот в этой теме
    Кстати, тоже ап вопросам - так и не видел на них ответы.
    Цитата Сообщение от ℬовδай’κа
    Мне нечего душить в себе :)
    Был бы у меня ужик - душила бы его.

    За это у нас наказывают)

    Цитата Сообщение от Кодекс
    "Тяжелые" механики тоже затрагиваются или думаешь, что некоторые работающие заклинания сами собой ломаются?
    [свернуть]

  9. #68
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от 0nly Посмотреть сообщение
    судя по тому что ты написал на гаргу не должна влиять и зеленая власть , только вот мне кажется это уже слишком )
    банально сейчас гарга в власти крови с проком когтей на 8% (тал на 2) со скоростью , как ты говоришь атаки , 3.43 стреляет за призыв 12 раз , 13 не докастовывает и улетает
    во власти нечести со "скоростью атаки , которая не влияет на гаргу" 2.98 выстреливает полных 14 раз и на 15 улетает
    при рейтинге скорости 0 ( что значит дополнительную хасту , а не то что ты думаешь)
    C каких пор скорость атаки ближнего боя дк должна влиять на время произношения заклинания гарги? Вот к примеру,
    http://www.worldoflogs.com/reports/r...+spellID+%3D+0
    среднее время между автоатаками дк 1991 мс, у него Бринтроль со скоростью 3400 мс, следовательно его общая скорость атаки ближнего боя примерно 70,75%.

    http://www.worldoflogs.com/reports/r...on+Gargoyle%22
    среднее время произношения заклинанием у гарги 1600 мс. Базовое время произношения равно 2000мс, следовательно общая скорость применения заклинаний гарги примерно 24,61%.

    Как видим, значения скорости даже не примерно равны. Убираем из скорости дк Цепкие ледяные когти (от дк) и Ледяные когти (от прока), которые влияют лишь на скорость атаки ближнего боя: 1,7075/(1,2*1,2) = 1,1858. Добавляем в скорость дк тотем шамана, влияющий на скорость применения заклинаний: 1,1858*1,05 = 1,2451. Получаем скорость гарги.

    Заклинания гарги должны скалировать эффекты скорости произношения заклинаний дк, а не эффекты скорости атаки ближнего боя.

    Дайте ссылку на репорт по гарге
    Последний раз редактировалось Зороастр; 03.03.2017 в 07:52.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  10. #69
    Welcome to my reality Аватар для Rial
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    946
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 156).
    Репутация: 1184
    Вроде она http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=445577, других не нашел

  11. #70
    Активист Аватар для WilyMan
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Зороастр, http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=445577
    Суть в том, что в описании обновы одно, а на деле всё обстоит иначе.

  12. #71
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от WilyMan Посмотреть сообщение
    Зороастр, http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=445577
    Суть в том, что в описании обновы одно, а на деле всё обстоит иначе.
    У меня твердое убеждение, что вообще все было в порядке до фикса и никакого бага со скоростью не существовало. Сегодня гляну тот репорт и проверю его.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  13. #72
    Активист Аватар для WilyMan
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    У меня твердое убеждение, что вообще все было в порядке до фикса и никакого бага со скоростью не существовало. Сегодня гляну тот репорт и проверю его.
    В ноябре или декабре гарга перестала брать хасту, после какой-то из обнов.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •