Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 6

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 381
  1. #61
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Как сохранить своюю честь. 1 лвл пвп.
    Мою честь хранит. То что я ниже врага лвлом. То что я не имею на вражеской територии бить врага первым. Не убиваю нпс орды и квестовых мобов по которым они проходят квесты. А у орда свою честь редко сохраняет. Проиграть 1 лвлу пвп голой бабе. Это безчестно. Орда свою честь не хранит.Как им не стыдно. Еще я часто отпускаю их если они не хотят воевать. Если я убю просто так у меня не будет чести и они приведут 80го. А так 80х они приводят редко. И если приводят я не думаю что через то что обидились. Человек без чести много килов на 1 лвле не нафармит. Покрайнеймере кто его будет уважать. Не кто.
    sYCf7SzV.png
    Последний раз редактировалось litoorg5; 29.07.2019 в 21:16.

  2. #62
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Лешить чести может только 1 лвл Разбойник Голая девушка.

  3. #63
    Вице-Мистер WoWCircle 2020

    Модератор чата х1 Аватар для Benuory


    Регистрация
    19.06.2018
    Адрес
    Лордерон
    Сообщений
    5,176
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 758 (сообщений: 492).
    Репутация: 2649
    The day you were born, the very forests of Lordaeron whispered the name...

  4. #64
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Циркл добавил кд в 2 минуты на респаунт на низких уровнях. Теперь чтобы сохранить свою честь не льзя нападать если игрок сам того не хочет. Вобще в пвп на 1 лвл есть прикол он в том. что бижать надо нам от ангела к труппу всегда больше двух минут.)))

  5. #65
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Досс сервера и читерство не самое страшное что может быть. Лично я знаю способ как написать програму которая на много страшнее. И разослать её куча способов. Например дать раздачу на скачивание клиента в которой будет програма вирус. Которая на вашем компе создаст дополнительные окна игры в зависимости от того насколько мощный ваш комп. Вирус создает персонажей которые сами играют. которые сами качаются и одеваются качает таланты. По сути супер бот. при прокачке бегает по заданым местам через том том. убивает тех мобов которые нужны больше всего. Можно много чего придумать. Или просто при достижении 80го уровня прибегает зачисчать всю начальную територию от кв мобов новичкам не нравится и игра постепено загибается. Я бы её написал если бы был айтишником. Покрайней мере я знаю как это сделать так. То что для этого надо код игры миф. обыкновеный аддон том том. и экран монитора больше нечего. айтишник может такое сделать. Посмотрите сами комп уже играет сам нами на леди на лане. Комп берот в контроль и прожимает скилы. Досс то фигння. Сама специальна айтишник это выдуманая професия созданая чтоб закалачивать деньги. На самом деле можно написать програму которой сможет програмировать даже школьник. Подобно програмы фотошопу который тоже сделан слишеком сложно чтоб заработать на обучении фотошопа. Можна сделать элементарную програму понятную детю 8 лет. который посидит разбирется за месяц и спрограмирует что схочет. По сути програма сама спрограмирует что нужно только нужно выбрать определеные функции. У меня друг айтишник долго спорил со мной. Говорил так не льзя. Потом пришол сказал да но одному айтишнику это не осилить слишком много работы. Ну с этим я согласился. В каком прибацаном мире мы живем где на работу ходят заработать. А не для того чтобы всем было жить проще. Упростить жизнь до минимума. Нет надо придумать айтишников. Патенты на открытие чтоб потом в следствии не мог открыть тоже самое что ты. И учить в школах и инстетутах которая по сути нечего не учит. Ты можешь построить машину. Хотябы велосипед ты можешь сделать сам. Знаешь как его выплавить. Ты понимаешь как работает телевизор чтобы сорздать лучше. Ты сам хоть понимаешь что если бы гарантия на все была хотябы 10 лет все бы работало минимум 20 30 лет и потом ломалось а не 5- 6 лет как счас. Что то что товары делаются надежными это бред. У меня был пылисос привезли с германии он проработал 30 лет. Но блин сделали пласмасовую кнопку она отвалилась и теперь его не починить. Так бы он проработал 60 лет если бы кнопка была метаолической с нержавейки. Но блин не выгодно делать её не купят новый пылесос. За то как же афигено работать по 8 часов в день когда реально можно всем по 6 и жить не только так же а намного лучше и прогрес шол бы намного лучше.

  6. #66
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Иноземец писал моему другу что его убил русский и осквернял его труп. Иноземец думает что русский придурок. Это мы так отстаиваем честь нации.

  7. #67
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    На скриншоте изображон самый достойный подарок в мире который можно когда либо было подарить. Этот подарок носил кот с фильма Люди в Черном. Но кто то придумал слово совсем не давно. Это слово звучит очень не адекватно и не красиво. Слова называется Ору или ори вобщем орать. Это обезчестило самый красивый подарок который можно было подарить. Имя у галактики Очень красивое. Галактика Ориона. Орион очень красивое имя но его судьба сложилась так что в странах снге его обесчестили и этот подарок в странах СНГ больше не льзя подарить. То красивое и прекрастное слово испорчено. Можно было просто подарить её,галактику назвать как она называется и в тебя бы влюбились. Но страны Снг теперь несмогут это сделать. Можете гордится тем что его употребляете. Это дурацкое не адекватное слово Ору. Такой подарок канешно придумал я сам. Но я не думаю что я одинок. Кто то ж должен был догадаться. Эта была тайна придмета. Тайну нельзя было расказать. Тот к то влюбился хранил тайну чтобы волшебство придмета не утратило свою силу. но теперь в странах снг волшебства придмета нету.
    PQLzJ76Rt-k.jpg
    Последний раз редактировалось litoorg5; 11.08.2019 в 02:05.

  8. #68
    Абориген Аватар для {confection}
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    х5
    Сообщений
    1,650
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).
    Репутация: 50
    Когда тебя уже начнут банить по ІР...

  9. #69
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Мне админы сказали тут можно писать. А вам не терпится на пакостить. Жалуйся они банят все подряд меня забанят а тему могут удалить. Нечего тебе не будет ведь так? Жизнь справедлива сама по себе. Напишу тебе свою топовую фразу. Обидь безчестно потеряешь совесть с совестю потеряешь любовь близких. земля круглая. Но её очень мало кто понимает. Тебе возвращается не тут а в жизни. тема существует с 2017или 16го.Можешь гордится собой.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 11.08.2019 в 11:18.

  10. #70
    Заблокирован
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Росиия, Брянская область
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 43).
    Репутация: 54
    хоспади, лупани метеорит по этой земле

  11. #71
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Те темы которые я пишу. Я пишу чтобы провести психологический тест. Меня устраивает любой ваш ответ. Даже те в которых меня обзывают больным.)))Я не слово не соврал в темах которые писал вобще то. Что думал то писал. Тот кто считает меня действительно психологически больным вобще то очень глуп. Я очень умный вы ошиблись. Пишите что хотите мне всеровно что вы про меня считаете. Реально я личчно пытаюсь понять кто вы и что к чему. Я могу написать что я гений сам понял очень много чего. Но вы об этом не поймете и потому действительно так и будете считать что я не нормальный. Я не могу сдержаться мне итересно что вы будете отвечать и кто вы. Да я очень страный и для меня очень много кто из вас болен. На не излечимую болезнь которую я пытаюсь вылечить. На неадекватство ( тоесть не хороший человек). Кто то чето понял не то. Часто проблемы с логикой вижу. Для тех кому мои темы поистине нравятся понимает насколько все плохо в жизни. Помните среди тех людей есть тот кто понял что к чему и намерено грузит. А кто то даже не читал и грузит. Не читаешь не сиди на форуме. Гдето человек 10 прочитало и Поняло о чем я пишу. Мне этого придостаточно. И не пишите сюда что это не так не портите тему. Я написал очень жосткую тему. Считаю пришло нам время научиться бороться с этим. Тот кто поверил не будет писать про меня хорошо. Тема опасная да. Потому они пишут плохо. Лично я думаю не чего плохого не выйдет.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 15.08.2019 в 12:07.

  12. #72
    Эксперт Аватар для RippeR
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    218
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 54).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Что думал то писал
    Это и пугает

Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •