вот ходил в 25 геру вчера били 2минуты 52секунды)
вот ходил в 25 геру вчера били 2минуты 52секунды)
на след неделе скину свои скрины совы
Никто ничего не скрывает просто впадлу заморачиваться со скринами. Билд и шмот Kira1 выкладывал еще весной. Он один из немногих кто действительно заморочился в свое время
http://savepic.su/3010052.gif
Darkinral фаермаг 6557 х10 Horde 3.3.5a
Даркинрал фаермаг х25 Alliance 4.3.4
Джонмакклейн сова х25 Alliance 4.3.4
Мерлин фаермаг х25 Horde 4.3.4
РС 25 хм
орк 25хм
Тухлый 25хм
ну и Маникен в огри (анбаф,со старфолом 15+,без 13+)
гир 6300+ трини http://ru.*******.com/item=40255 + http://ru.*******.com/item=50365 (в гире плащь и шея пвп)
На ласт скрине у меня уже есть фул пве абуз+ выбил чешку(теренас+катушку)
на других даю дпс с Аркусом)
kactiel (30.10.2013)
на манеке? бой должен быть больше 2кк и 9кдпс +, а не 320к дамага под бурстом![]()