Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кто какой ДПС/ХПС показывает, меримся, обсуждаем, советуем. - Страница 64

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 64 из 302 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 757 по 768 из 4105

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Fyza
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Планета земля
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 27).
    Репутация: 55
    вот ходил в 25 геру вчера били 2минуты 52секунды)

  2. #2
    Старожил Аватар для Fyza
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Планета земля
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 27).
    Репутация: 55
    на след неделе скину свои скрины совы

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Никто ничего не скрывает просто впадлу заморачиваться со скринами. Билд и шмот Kira1 выкладывал еще весной. Он один из немногих кто действительно заморочился в свое время

  4. #4
    Верховный маг Аватар для Даркин Рал
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    383
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 109).
    Репутация: 147
    Цитата Сообщение от Alegrova Посмотреть сообщение
    Билд и шмот Kira1
    Хаст onelove!
    http://savepic.su/3010052.gif

    Darkinral фаермаг 6557 х10 Horde 3.3.5a
    Даркинрал фаермаг х25 Alliance 4.3.4
    Джонмакклейн сова х25 Alliance 4.3.4
    Мерлин фаермаг х25 Horde 4.3.4

  5. #5
    Местный Аватар для Дяма
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    РС 25 хм

    орк 25хм

    Тухлый 25хм

    ну и Маникен в огри (анбаф,со старфолом 15+,без 13+)

    гир 6300+ трини http://ru.*******.com/item=40255 + http://ru.*******.com/item=50365 (в гире плащь и шея пвп)

    На ласт скрине у меня уже есть фул пве абуз+ выбил чешку(теренас+катушку)
    на других даю дпс с Аркусом)

  6. #6
    Почетный флудер Аватар для hessel1nkooo
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,341
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 387 (сообщений: 297).
    Репутация: 399
    Цитата Сообщение от MeXanuK Посмотреть сообщение
    В субботу у нас ЦЛК25(хм) будет, если Алегровой будет не лень притащить свою пернатую задницу в рейд я заскриню и выложу вместо него, пусть краснеет сидит
    Было бы интересно посмотреть на это
    и если не сложно билд кинь

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Riccko Посмотреть сообщение
    http://4put.ru/view-max-picture.php?id=233599225гер, с истерией и баночками, скрин сделан вчера.Хотел 24 всетаки выдать, с последним паком не очень фартануло)
    Сколько размаха вышло в процентах?

  7. #7
    Старожил Аватар для Riccko
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 103
    Цитата Сообщение от hessel1nkooo Посмотреть сообщение
    Сколько размаха вышло в процентах?
    я даже и не смотрел), 3-4 пака где-то, а что смеешься то)))

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Дяма Посмотреть сообщение
    РС 25 хм

    орк 25хм

    Тухлый 25хм

    ну и Маникен в огри (анбаф,со старфолом 15+,без 13+)

    гир 6300+ трини http://ru.*******.com/item=40255 + http://ru.*******.com/item=50365 (в гире плащь и шея пвп)

    На ласт скрине у меня уже есть фул пве абуз+ выбил чешку(теренас+катушку)
    на других даю дпс с Аркусом)
    Если вы играете на сервере где у халиона 25 гер 25 лямов хп,то я могу смело пожать вам руку и сообщить о том что вы ошиблись сайтом. И писать что вы описались не нужно,и так все ясно

  9. #9
    Гуру Аватар для Noks
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 38).
    Репутация: 69
    Цитата Сообщение от Alegrova Посмотреть сообщение
    Если вы играете на сервере где у халиона 25 гер 25 лямов хп,то я могу смело пожать вам руку и сообщить о том что вы ошиблись сайтом. И писать что вы описались не нужно,и так все ясно
    особенно обрати внимание на второй скрин с гнила, а именно на "Авто-объявление" в чате

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Noks за это полезное сообщение:

    kactiel (30.10.2013)

  11. #10
    Dontcrybaby
    Гость
    на манеке? бой должен быть больше 2кк и 9кдпс +, а не 320к дамага под бурстом

  12. #11
    Местный Аватар для Дяма
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    на манеке? бой должен быть больше 2кк и 9кдпс +, а не 320к дамага под бурстом
    с чего такие критерии?да и бросил я пвешить)

  13. #12
    Dontcrybaby
    Гость
    Цитата Сообщение от Дяма Посмотреть сообщение
    с чего такие критерии?да и бросил я пвешить)
    1.5-2кк оптимальное количество дамага, чтобы можно было определить всё-таки ДПС. А не тупо бурст в 100к и всё...12к дпс на манеке

Страница 64 из 302 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •