Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Каким танком вы играете? - Страница 7

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Ваш танк

Голосовавшие
1224. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Прото вар

    287 23.45%
  • Прото пал

    354 28.92%
  • Мишка

    218 17.81%
  • Дк

    365 29.82%
Страница 7 из 105 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 1249
  1. #73
    Почетный флудер Аватар для FRIENDLY_FIRE
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,062
    Поблагодарил(а)
    717
    Получено благодарностей: 1,006 (сообщений: 821).
    Репутация: 1403
    Цитата Сообщение от SigoM Посмотреть сообщение
    Праааавильно. Но мы то рассуждаем с точки зрения посаженого кд. А пал в отличии от того же вара если кд сажает то сразу на 4 абилки. Так что хоть "или" хоть не "или" если рассуждать в контексте посаженого кд - у ппала сейвов нет) Ибо, опять же, сажается одно кд - сажаются все (ну кроме стража на -20% к урону но это, извините, смешно...)
    Блин ну ты точно вар. Лоб в 4 пальца брони, это как минимум. Из ситуации я тебе предложил несколько выходов. Надеть бабл и нажать танут 3 секунды висит на тебе босс хилы докастовывают снять макросом бабл(полезно при тотально пиздеце от босса) или Возложить руки или сработает Ревностный защитник и ты нажмёшь мелкие кд.

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от SigoM Посмотреть сообщение
    у ппала сейвов нет
    Просто чаржнись в стену.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от SigoM Посмотреть сообщение
    Ибо, опять же, сажается одно кд
    Дэбаф не вечен, таймеры восстановления КД разные. Жми ЧАААААРРРЖ

  2. #74
    Ветеран форума Аватар для Mr.Антимат
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Россия , Воронеж
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 305 (сообщений: 163).
    Репутация: 238
    Цитата Сообщение от yoyo Посмотреть сообщение
    ахереть 4 кнопки (надеюсь ты каждую джагу не считал) офигеть
    ой простите щит небес забыл. ай ай ай ай
    Цитата Сообщение от Навь Посмотреть сообщение
    5. Ротация

    Достаточно интересная вещь, эта ваша ротация протопаладина. Но сначало о другом.
    Самое важное - перед каждым боем проверяйте включено ли Праведное неистовство.
    Наша основная печать - Печать Порчи. Позволяет выдать максимальный тпс в 1 цель. Все остальные печати (Света, Мудрости, Справедливости) имеют очень узкие области применения (солофарм, некоторые героики на 5 человек).
    Если в рейде нет хпала, перед боем вы кидаете на себя Священный щит и впоследствии обновляете его.
    Если в рейде есть хпал, но по каким-либо причинам он кидает Священный щит не на вас (а на другого танка, например), то вы кидаете священный щит на себя и впоследствии обновляете его.
    Также, перед боем или сразу после начала, вы должны кинуть на себя Святая клятва, т.к. это снижение получаемого урона (символ) и наша мана. Но стоит учесть, что клятва имеет кд и висит всего 15 секунд. Она обновляется от атак ближнего боя (в том числе правосудия). При наличии 4т10, в использовании клятвы появляется нюанс - её нужно будет перевешивать в случае эксесов, т.к. она становится нашей деф-абилкой.
    Для хорошего набора агро сходу, рекомендую прожать Гнев карателя перед началом боя. Тем самым вы отлично повысите свой тпс и точно не будете испытвать проблем со срывом агро бодрыми дд.

    Теперь неспосредственно о ротации. Вообще их две. Одна наркоманская (моя) и нормальная (или 969).
    Лично я не замарачиваюсь и прожимаю просто абилки по кд с учетом приорететов(последователь ость указывает на их приоритет):


    1. Молот праведника
    2. Щит праведности
    3. Щит мстителя
    4. Правосудие (любое)
    5. Освящение

    При этом, на вас постоянно должен висеть Щит небес. Если у противника осталось менее 20% хп, то на 3е место (и соотвественно смещая все прочие места вниз на 1) встаёт Молот гнева.
    При танковании паков, происходят изменения:
    1. Освящение
    2. Щит небес
    3. Молот праведника
    4. Щит мстителя
    Прочие абилки всё также используются, но уже не так важно, как и когда.
    Ещё у нас есть волшебный спелл - Гнев небес - он наносит урон нежити, поэтому его нужно использовать только там, где мобы или боссы нежить. Т.о., если вы танкуете несколько мобов-нежитей, то самым эффективным будет прожать Гнев небес сразу после Освящение. При танковании боссов-нежити, Гнев небес имеет приоритет эквивалентный Щит мстителя.

    Вторая ротация зовётся 969, как уже было сказано. Заключается в прожатии по кд абилок с кд 9 и 6 секунд.
    Идиотская привычка пропускать пол темы потом что-то выкрикивать делая умный вид....
    Снимите и протрите свои очки молодой человек.... http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=71424 Почитайте темку может что более умное напишите в теме...

    Цитата Сообщение от yoyo Посмотреть сообщение
    надеюсь ты каждую джагу не считал
    нет к сожаления посчитал я только одну так называемую Джагу , но наверное зря... ведь её приходиться время от времени менять.... ну возьмём хотябы ЛИЧА приследующего танка на 3 фазе под берсой тут только Красной джагой и спасились танки(не не считая перетаунт друг с друга) , Синяя джага даёт нам небольшой манареген , ведь не у всех танков вкачан талант http://ru.wowhead.com/spell=31786#comments "Духовное Созвучие"......
    Так что не несите ересть в теме ибо неуместно....
    Paladin Retri - 6923 Proto - 6536 Holy - 6280


    Out of the Shadow

  3. #75
    Старожил Аватар для SigoM
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от FRIENDLY_FIRE Посмотреть сообщение
    Блин ну ты точно вар. Лоб в 4 пальца брони, это как минимум. Из ситуации я тебе предложил несколько выходов. Надеть бабл и нажать танут 3 секунды висит на тебе босс хилы докастовывают снять макросом бабл(полезно при тотально пиздеце от босса) или Возложить руки или сработает Ревностный защитник и ты нажмёшь мелкие кд.

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------



    Просто чаржнись в стену.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------



    Дэбаф не вечен, таймеры восстановления КД разные. Жми ЧАААААРРРЖ
    Я дк в общем то) Если ты у дк найдешь чардж...то я буду очень рад натыкаю кучу спасибок и буду им пользоваться) Таймер кд разный но дебаф воздержанность кидается один => 2 минуты кд на сейв абилки общий. Бабл, возложение и т.п. у нас уходит в кд, если, как ты писал раньше, мы заюзали божественную защиту (мы же не нубы! Мы кд расходуем постепенно!) следовательно из сейвов у нас остается лишь страж и защитник. Долго ты на них протянешь? А если вопрос о "хилы докастуют" то вар просто врубает "ни шагу назад" и вся недолга.

  4. #76
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Цитата Сообщение от yoyo Посмотреть сообщение
    ахереть 4 кнопки (надеюсь ты каждую джагу не считал) офигеть
    ой простите щит небес забыл. ай ай ай ай
    Повторюсь для слепых:
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    де-юре: 7 используемых атакующих скилов + 3 правосудия (ведь приходилось же их посреди боя менять, не?), 2 таунта, 3 селф-бафа (пусть даже один и вешается только вначале боя, но есть же 4т10 и простои дольше 12сек?), куча дланей, как на себя, так и на рейд (7 штук) + диспел (хилы_днища_моде=on), ах да, еще и 2 трини. Все это может (и по большей части, должно) использоваться в бою (куда все это забиндить то?!).

    де-факто: 969(5 скилов) биндится на 2 макроса. В этом есть некоторые неудобства использования, но с ротации ты уже не собьешься, вообще. У нас 2 6,4+ прота в рейде, один танчит "вольным стилем" (фейсрол_моде=on) второй срывает с него агро прожимом 2 кнопок... На большую часть остальных скилов в овергире тупо забивают.

    А так да, пал - довольно простой танк, если его возможности использовать едва ли наполовину.
    Можно жать 4 кнопки и считать себя "скилованым" танком. А можно действительно быть им, пользуясь всеми фишками, отпущенными твоему классу. Ваш сарказм неуместен.

    Цитата Сообщение от SigoM Посмотреть сообщение
    Отхила нет - ппал упал сразу (или в бабл - бос сорвался - бос в рейде - вайп)
    РЛ: ну все, это вайп. ПАДАЕМ!
    ...
    РЛ: ПАДАЕМ, КОМУ ГОВОРЮ!
    ...
    РЛ: Пааал?
    ...
    Ппал: Да погодь ты, у меня еще ревностный не сработал.
    РЛ:
    За примерами ходить далеко не надо, вчера в рейде что то похожее было. По поводу бабла: видать ппалы в соло танчащие са25 и тухлого 25 - это фантастика...
    Legion - Гордунни

  5. #77
    Старожил Аватар для SigoM
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Повторюсь для слепых:


    Можно жать 4 кнопки и считать себя "скилованым" танком. А можно действительно быть им, пользуясь всеми фишками, отпущенными твоему классу. Ваш сарказм неуместен.



    За примерами ходить далеко не надо, вчера в рейде что то похожее было. По поводу бабла: видать ппалы в соло танчащие са25 и тухлого 25 - это фантастика...
    Ты просто меня несколько не понял) на сливе кд любой танк может жить ОЧЕНЬ долго. Никто не исключение. Тот же медвед врубит разом инстинкт, дубовую, восстановление и тоже будет стоять как черд. Но разговор был о "если сейв в кд вар вата". И я доказываю что если сейв в кд пал тоже не блещет.

  6. #78
    Почетный флудер Аватар для FRIENDLY_FIRE
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,062
    Поблагодарил(а)
    717
    Получено благодарностей: 1,006 (сообщений: 821).
    Репутация: 1403
    Однако блещет.

  7. #79
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от SigoM Посмотреть сообщение
    И я доказываю что если сейв в кд пал тоже не блещет.
    Блистает ярче вара -- во всяком случае.
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    Эволет - это босс с длинными худыми пальцами, такими сексуальными.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    17 месячных Илоны или вокруг света с членом Эволета за 80 дней.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)
    Бонинэм, Antikwar+, Enrage, Fruktozka, guf zm, Кхаиси, Эволет, Больше не девственник

  8. #80
    Старожил Аватар для SigoM
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от FRIENDLY_FIRE Посмотреть сообщение
    Однако блещет.
    Ну обоснуй, чем) Я тебе расписал при окд на 4 сейва у него остается: "Страж, ревностный защитник, небольшой отхил от печати (а он реально небольшой как бы то нибыло)" Те лажовые 30% блока я не учитываю, это даже больше агронабор нежели сейв. У вара символ столько же дает.
    У вара при сливе глухой остается "ни шагу назад, блок щитом, неистовое восстановление, отражение заклинания" про проки я молчу. Чем он хуже?

  9. #81
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Цитата Сообщение от SigoM Посмотреть сообщение
    И я доказываю что если сейв в кд пал тоже не блещет.
    Если все сейвы в кд, то уже никто не блещет. А так, не единожды случалось, что пал/медвед допиливал босса в соло. Пряморукий-БДК конечно справится с этим чуть получше, но и другие танки кое-что могут. Говорить: "Отхила нет - труп" несколько некорректно. 6,3 медвед кстати, имеет ~2,5к ХПС от абсорба+вожака.
    Legion - Гордунни

  10. #82
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от SigoM Посмотреть сообщение
    остается: "Страж, ревностный защитник, небольшой отхил от печати
    Щит забыли, так же кол-во брони у паладина будет выше за счет ауры, не так ли?
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    Эволет - это босс с длинными худыми пальцами, такими сексуальными.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    17 месячных Илоны или вокруг света с членом Эволета за 80 дней.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)
    Бонинэм, Antikwar+, Enrage, Fruktozka, guf zm, Кхаиси, Эволет, Больше не девственник

  11. #83
    Старожил Аватар для SigoM
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Если все сейвы в кд, то уже никто не блещет. А так, не единожды случалось, что пал/медвед допиливал босса в соло. Пряморукий-БДК конечно справится с этим чуть получше, но и другие танки кое-что могут. Говорить: "Отхила нет - труп" несколько некорректно. 6,3 медвед кстати, имеет ~2,5к ХПС от абсорба+вожака.
    Перечитай пожалуйста то что было написано раньше) Хотя, можешь не читать, я подытожу) Мы говорили о сейв абилках. то что вар куда более худой чем пал. Я написал, что если врубить все кд - вар неуязвим. Мне заявили, что все кд разом могут быть доступны лишь у нуба. Ок! Я от этого и пахал, сравнивая пала со слитой священной защитой и вара со слитой глухой обороной. Лично мне вар не кажется менее живучим в данном контексте.

  12. #84
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Цитата Сообщение от SigoM Посмотреть сообщение
    Те лажовые 30% блока я не учитываю, это даже больше агронабор нежели сейв.
    В бою блок у ппала до 70% разгоняется smile
    Legion - Гордунни

Страница 7 из 105 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •