та же история что и в гайде протопалов :) всё в итоге пришло к этому вопросу
ну на самом деле да. Если на Леди я еще поверю, что этот тотем даст тебе дпс, поскольку треш выходит по 3е, держится кучно и заливается 5-10 секунд - и тотем надамажить успеет, и ты еще что-то кинуть успеешь. На Валитрии - юзлесс. В треш, выходящий по одному, влетает сразу человек 10, а то и весь рейд, всё кроме пуджей ложится за 2-3 гкд. А пуджи за 5-6. Поэтому там постоянно тотем юзать бессмысленно - максимум на пудже (с расчетом на следующих за ним червей) и под подавителей (двигаются медленно, заливаются быстро, и ускоряет процесс, тотем - кольцо - сс - лл - чейн - нет их).
"Другие боссы с рваными боями" - это которые? На ум приходит че то типа Синдры\Лича (для примера), но на той же Синдре - её танчат на одном месте, даже если ты отбегаешь - тотем остаётся и дамажит, ты стопнул, набрав стаки - а тотем остаётся и дамажит, к тому же тут упор на урон в солотаргет, подключаем все источники, указанные выше; на Личе - после перебежки ткнул тотем и радуешься, как раз почти до следующей его хватит, и так и так стоит всего секунд 20, ну потеряешь ты половину, ок, но тем не менее...правда тонна его урона уйдет еще и в вурдалаков, но это уже мелочи, вторая фаза - всё понятно, третья - каждую перебежку обновляешь, там в принципе его и водят от "отсюда досюда и обратно", но мана тоже перекрывается за счет параллельных источников и мы не так зависим от ЯШ. А остальные - те же Ребро, Саурф, Тухлый, Гниль, Принцы (если без казусов), Лана - весь бой считай стоят на одном месте. И ты тоже. Ну Проф еще, да. Но там та же история что и с Личём, потому что грамотный танк не будет "ползать", а будет водить его рывками, от точки к точке - и тоже обновлять придётся не так уж часто





Ответить с цитированием







