Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обсуждение сэтапов арены и арены в прочем :)

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16
  1. #1
    Абориген Аватар для Наглыйдиси
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Б
    Сообщений
    1,700
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 494 (сообщений: 284).
    Репутация: 434

    Обсуждение сэтапов арены и арены в прочем :)

    Решил создать тему для обсуждения что бы не создавали темы по тиму "вар + дц" :) и первым что я хочу обсудить интересные эпизоды арены
    Только меня напрягает арена даларана и доблести ???
    Сэтап рог vs лок пошатнулся ... хорошая обнова .. рогу убрали баго станы прекрасно )) теперь задам вопрос мне теперь подкольный трюк даже юзать не стои?т ... теперь бить будем амбушем по 10-15 ка? который должен до от 20 до 30 нормально же)))
    за то фурику парирование подченили ))
    З.ы а вот теперь уже фури и дц не убиванем )) иза парирования)
    Я просто оставлю это здесь
    https://forum.wowcircle.com/showthre...819710&page=10

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от reytorn Посмотреть сообщение
    Решил создать тему для обсуждения что бы не создавали темы по тиму "вар + дц" :) и первым что я хочу обсудить интересные эпизоды арены
    Только меня напрягает арена даларана и доблести ???
    Сэтап рог vs лок пошатнулся ... хорошая обнова .. рогу убрали баго станы прекрасно )) теперь задам вопрос мне теперь подкольный трюк даже юзать не стои?т ... теперь бить будем амбушем по 10-15 ка? который должен до от 20 до 30 нормально же)))
    за то фурику парирование подченили ))
    З.ы а вот теперь уже фури и дц не убиванем )) иза парирования)
    А ничего, что http://ru.wowhead.com/spell=81914 работает раз в 2 минуты и действует всего 8 секунд? Это раз. Паррирование это защитный скилл работающий в конусе 90 градусов перед персонажем, соответсвенно со спины паррирование не спасает. ВОт теперь и покажи свой имбо скилл, без баго стана в спину шпырять.

  3. #3
    Абориген Аватар для Наглыйдиси
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Б
    Сообщений
    1,700
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 494 (сообщений: 284).
    Репутация: 434
    Цитата Сообщение от Sin Посмотреть сообщение
    А ничего, что http://ru.wowhead.com/spell=81914 работает раз в 2 минуты и действует всего 8 секунд? Это раз. Паррирование это защитный скилл работающий в конусе 90 градусов перед персонажем, соответсвенно со спины паррирование не спасает. ВОт теперь и покажи свой имбо скилл, без баго стана в спину шпырять.
    Хех я то покажу ... и поверь парирование спасает в большенстве случаях ... баго стана ... омг.... я щя буду ныть про то что сегодня вар ударил лока на 67 ка норм?.
    з.ы я то покажу даже с амбушем который бьёт 4 ка под проками по дк
    Просто я не понимаю смысла чинить класс от багов который по дамагу тупо убит... ну за то дцшники и фурики бегают на окай ... а ещё ханты бегают тоже на окай :)
    Я просто оставлю это здесь
    https://forum.wowcircle.com/showthre...819710&page=10

  4. #4
    Старожил Аватар для облом
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Я на лк играл в сетапе фрост маг+длок/алок,целый пак контроля куча дизейбла,хороший сетап как по мне.Очень смешно было с рдру которые ниче сделать немогли,в дрыне изгнанием лока контролились,в хумане овцой мага или сукубкой=)Тяжко было с тимой типа шп+рога,тоже мощный сетап при рукастом роге ад творится на арене,а в условиях каты так вообще=)
    Цитата Сообщение от reytorn Посмотреть сообщение
    про то что сегодня вар ударил лока на 67 ка норм?
    Норм вот ударил вар 73к казнью и кровожадность 47к к1.jpg к2.jpg причем бил он дк латника)
    По поводу арен,блин выключите или сделайте арену доблести,там тексты ну вообще никудышные,на даларанской все норм кроме выкидывания вначале,так то не особо парит меня она.

  5. #5
    Новичок Аватар для Effect
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    друля хумана в овцу он решифтится и все а если в дупло попали изгнанием то он ....дупло)

  6. #6
    Старожил Аватар для облом
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от reytorn Посмотреть сообщение
    амбушем по 10-15 ка? который должен до от 20 до 30 нормально же)))
    ты хочишь сказать что за танец теней убивать должны раз у тебя амбуш 30к?возможно в крабов и 30к когда ты одет в фул пвп шмот за ап,та даже 35к+ мона,но в пвп шмот с ресом 3500 и более столько не влетит.

    ---------- Добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:51 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Effect Посмотреть сообщение
    друля хумана в овцу он решифтится и все а если в дупло попали изгнанием то он ....дупло)
    На этом дело не кончается еще есть фир и сукуба друле придется бегать в формах чтоб сукубу не словить,но фир словит в любом случае,еще есть дипфриз и сало мага,короче не сладко ему живется против такого сетапа.

  7. #7
    Старожил Аватар для Stream
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    0_о
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от reytorn Посмотреть сообщение
    10-15 ка
    ты убогий если так бьеш

    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:06 ----------

    Цитата Сообщение от reytorn Посмотреть сообщение
    20 до 30
    так он и бьет
    Lich King x1
    Яемгнумов---Warlock---Horde---80 lvl---6.1k gs
    Актуш---Druid---Horde---80 lvl---6 k gs
    Cataclysm x1
    Stream---Rogue---Alliance---85 lvl---362i lvl
    Unstoppable---Priest---Alliance---85 lvl---354i lvl
    Burst---Mage---Alliance---85 lvl---356i lvl
    Foxhaund---Hunter---Alliance---85 lvl---335i lvl
    Kicker---Death Knight---Horde---85 lvl---340i lvl


  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -1
    Цитата Сообщение от облом Посмотреть сообщение
    ты хочишь сказать что за танец теней убивать должны раз у тебя амбуш 30к?возможно в крабов и 30к когда ты одет в фул пвп шмот за ап,та даже 35к+ мона,но в пвп шмот с ресом 3500 и более столько не влетит.

    ---------- Добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:51 ----------

    [/COLOR]
    На этом дело не кончается еще есть фир и сукуба друле придется бегать в формах чтоб сукубу не словить,но фир словит в любом случае,еще есть дипфриз и сало мага,короче не сладко ему живется против такого сетапа.
    рекфул смеётся тебе в лицо. По поводу дамага с амбуша - после снижения дамага админами по просьбы какого то нуба на форуме , который не привёл неодного факта что дамаг был завышен , а нытики решили его поддержать, мол да у них станы баганые значит дамаг занизить надо , вообщем после этой убогой темы я создал тему с расчётами по формуле с вовхеда (инфа была расчитана на 4.0.6), по которой дамаг действительно занижен хоть и на копейки , но некоторые посчитали вовхед не достоверным источником и тему толи потёрли толи в корзину. Ну так как дамаг занижен незначительно посчитал нужным смириться и забить, всё равно доказывать тут что либо безсмысленно.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от reytorn Посмотреть сообщение
    Хех я то покажу ... и поверь парирование спасает в большенстве случаях ... баго стана ... омг.... я щя буду ныть про то что сегодня вар ударил лока на 67 ка норм?.
    з.ы я то покажу даже с амбушем который бьёт 4 ка под проками по дк
    Просто я не понимаю смысла чинить класс от багов который по дамагу тупо убит... ну за то дцшники и фурики бегают на окай ... а ещё ханты бегают тоже на окай :)
    мммм. сново баго дамаг вара. Пруф, ну где же пруф на этот баг!!! Небось блада в спину колупал? А ничё что на бладе периодически костяной щит весит, снижающий дамагу на 20 про и удар смерти щиты вешает? 4к помоему этот ты ещё много ударил. Почему ты про баго кровотечения ферала не распинаешься? 2 кровотечения от разорвать и полоснуть дамагают сильнее, чем ферал атаками. ХАнты и фурики у тебя всему виной. Я так полагаю проблемные для тебя классы. НА данной версии, имхо, только хант антикласс роге. Коль всё так плохо, попробуй комбат или мути. У меня нап у приста чудно в мути рассекает.

  10. #10
    Абориген Аватар для Наглыйдиси
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Б
    Сообщений
    1,700
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 494 (сообщений: 284).
    Репутация: 434
    Цитата Сообщение от Sin Посмотреть сообщение
    мммм. сново баго дамаг вара. Пруф, ну где же пруф на этот баг!!! Небось блада в спину колупал? А ничё что на бладе периодически костяной щит весит, снижающий дамагу на 20 про и удар смерти щиты вешает? 4к помоему этот ты ещё много ударил. Почему ты про баго кровотечения ферала не распинаешься? 2 кровотечения от разорвать и полоснуть дамагают сильнее, чем ферал атаками. ХАнты и фурики у тебя всему виной. Я так полагаю проблемные для тебя классы. НА данной версии, имхо, только хант антикласс роге. Коль всё так плохо, попробуй комбат или мути. У меня нап у приста чудно в мути рассекает.
    Он тупо стоял без всяких абилок ) тест давал 1 амбуш как порядок под дебафом прыжка 4 ка не критом))) критом до 10
    Мути и комбат ?? смешно те два спека убиты наглухо или не для всех ... за альянс нету не одного мути.... комбат бегают но очень мало и то я не понимаю как там можно бегать есле дебаф от пробивающий удар который увеличует урон заверщающего на 45 % процентов сбивается любой подачей как и твоей авто атакой так и ударом другого игрока \
    Так ребята тема перерастает в обливание меня грязи ... а не про обсуждение арены

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от Stream Посмотреть сообщение
    10-15 ка
    ты убогий если так бьеш
    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:06 ----------
    Цитата Сообщение от reytorn Посмотреть сообщение
    20 до 30
    так он и бьет
    В танце теней и под шагом сквозь тени ты может и выбьешь критом те 20-25 ка по ресаному вару.. про дц и палов молчу н
    Но есле бить им с инвиза даже под шагом сквозь тени ты не ударишь больше чем 15.
    Я просто оставлю это здесь
    https://forum.wowcircle.com/showthre...819710&page=10

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от reytorn Посмотреть сообщение
    Так ребята тема перерастает в обливание меня грязи ... а не про обсуждение арены
    ахаха) Не ожидал такое услышать от тебя) так тебе и надо тролина

  12. #12
    Абориген Аватар для Наглыйдиси
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Б
    Сообщений
    1,700
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 494 (сообщений: 284).
    Репутация: 434
    Цитата Сообщение от Lowkick Посмотреть сообщение
    ахаха) Не ожидал такое услышать от тебя) так тебе и надо тролина
    нАдо был бы мне тролинг создал бы тему "саша лоукик краб" а так пока хочу услышать разумные ответы почему станы отписали а дамаг не дописали
    Я просто оставлю это здесь
    https://forum.wowcircle.com/showthre...819710&page=10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •