Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ЛК и голосование. - Страница 8

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 96 из 192

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для Nijel
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    г. Луганск, Украина
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Кнопка ведёт к конкретному топу, нельзя связать одной кнопкой все топы
    Так оставьте один топ. Вам же все равно и вы оставили голосование для игроков. А игрокам удобнее.
    Последний раз редактировалось Nijel; 05.06.2015 в 10:40.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2015
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Nijel Посмотреть сообщение
    Так оставьте один топ. Вам же все равно и вы оставили голосование для игроков.
    Со временем кто-то перегонит по голосам.

  3. #3
    Модератор чата logon 3 Аватар для Gofra
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Оргриммар
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    255
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 162).
    Репутация: 249
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    я прекрасно понимаю, "все" предметы, что продаются в Личном кабинете можно достать и в игре
    Но это же не так.
    Приведу всего пару примеров:
    http://wowroad.info/?item=54860
    http://wowroad.info/?item=33225
    и туда же новые символы, петы, игрушки из лут карт.
    Профессия - 400/2=200 суток голосования = 6,5 месяцев =)

    Хочу сказать лишь то, что есть необходимые предметы, которыми можно завладеть исключительно при помощи ЛК.

    Но ты вероятно имел в виду, что элементы экипировки можно все добыть в игре самостоятельно. Это так, да.

    P.S. Таки да, кавычки
    "все"
    все объясняют =/
    Последний раз редактировалось Gofra; 05.06.2015 в 09:24.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Gofra за это полезное сообщение:

    Рэнкинд (05.06.2015)

  5. #4
    Активист Аватар для Nicklaus
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 10).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    В-третьих, у нас есть задумка, она уже давно обсуждалась пользователями, это аукцион персонажей в Личном кабинете.
    Это можно будет продавать своих персов?

  6. #5
    Абориген Аватар для Крейзибелка
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Лес:Дуб №3 квартира 1
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарил(а)
    969
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 228).
    Репутация: 336
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Вчера ночью уже не успел дополнить в целом информацию. Сейчас постораюсь ответить ёмко.

    Во-первых, голосование - это устаревшая модель получения бонусов на халяву, раньше это использовалось для продвижения, сейчас это не даёт никакого положительного результата. Поймите, что мы смотрим со стороны и анализируем ситуацию, а не просто снижаем количество бонусов, потому что так захотелось.
    Во-вторых, с понижением количества получаемых бонусов за голосование, а в последствии и вообще с удалением топов, цены в Личном кабинете значительно будут переработаны, уже после летних акций
    В-третьих, у нас есть задумка, она уже давно обсуждалась пользователями, это аукцион персонажей в Личном кабинете. Реализация тесно связана с голосованием, так как в таком случае, мы действительно должны будем исключить тот факт, что бонусы можно фармить с других аккаунтов.
    В-четвёртых, команда внутриигровой поддержки, ежедневно борется с огромным количеством спама золота и продажи предметов из Личного кабинета, по результатам проверок, все эти бонусы получены с голосования, их объёмы высокие, это всё можно расценить, как убытки.
    В-пятых, n0n4m3 и сам писал, что проекту голосование не нужно, но мы держим этот сервис только для пользователей. Чистая модель f2p исключает возможности получения бонусов из вне, на халяву.
    Пожалуйста, воздержитесь от гневных комментариев, я прекрасно понимаю, "все" предметы, что продаются в Личном кабинете можно достать и в игре, в тоже время, бонусы позволяют это сделать быстрее, только и всего.
    Не все предметы можно достать в игре(,я тогда предлагала в предложениях недели две назад чтоб добавили за очки чести или очки арены оружие а2-а3 и сэты а3 в вендоров в городах. обещали подумать и забыли видимо .

  7. #6
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,867 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7867
    Цитата Сообщение от ПРИОРА Посмотреть сообщение
    12 дней тыкать 3 кнопки ради 8 рублей
    да госпади, за ночь разгружая вагоны можно больше заработать
    Так если подцепляют скрипты и голосование ведётся с множества аккаунтов. То процесс на долю автоматизирован, это хуже всего :(

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Крейзибелка Посмотреть сообщение
    Не все предметы можно достать в игре(,я тогда предлагала в предложениях недели две назад чтоб добавили за очки чести или очки арены оружие а2-а3 и сэты а3 в вендоров в городах. обещали подумать и забыли видимо .
    Нет, я помню эту просьбу

  8. #7
    Старожил Аватар для ПРИОРА
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).
    Репутация: 86
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Так если подцепляют скрипты и голосование ведётся с множества аккаунтов. То процесс на долю автоматизирован, это хуже всего :(
    видишь в чом проблема
    да, я плохой человек, голосую на 2-4 акка, хотя в последнее время забил
    и я прекрасно понимаю работоспособность всего этого
    да, предположим через впн он сменил себе ип с помощью скриптов
    но как скрипт поможет обойти ему капчу?
    ЧЕМ ВЫШЕ ГОРЫ ТЕМ НИЖЕ ПРИОРЫ

    Цитата Сообщение от Sansual Посмотреть сообщение
    Приору жалко(
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    ПРИОР МАШИНА ДЛЯ ДИТЯ ГОР !
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    и еще какая то заниженная приора в которой курили косяк 10 бородатых парней в красных мокасинах

  9. #8
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,867 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7867
    Цитата Сообщение от ПРИОРА Посмотреть сообщение
    госпади
    что я только что прочитал
    тебе напомнить о тех десятках миллионов голд которые благодаря 1 квестику собирались в гб за пару дней фарма небольшой ги?
    или ты думаешь что сейчас 146% работоспособности серва и дырок нету вообще?
    Да, мы на тот период ещё с Ulula вычистили такие банки на сто-двести миллионов...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ПРИОРА Посмотреть сообщение
    видишь в чом проблема
    да, я плохой человек, голосую на 2-4 акка, хотя в последнее время забил
    и я прекрасно понимаю работоспособность всего этого
    да, предположим через впн он сменил себе ип с помощью скриптов
    но как скрипт поможет обойти ему капчу?
    А капчи то нет! Просто тыкаешь на голосовалку и сразу бонусы выдаёт! И это не наша проблема, а такие скрипты предоставлены нам и с этой проблемой как бы свыклись. mmvote один нормальный, там надо авторизоваться сперва, капчи и т.д. Мы его так-то хотели оставить только, когда думали про все изменения с голосованием

  10. #9
    Старожил Аватар для ПРИОРА
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).
    Репутация: 86
    да бросьте
    в ммовоте и в 10 и в 9 году
    если 24 часа подождать с момента последнего голосования
    бонусы приходили с вероятностью процентов 80-90
    если не подождать багались
    ЧЕМ ВЫШЕ ГОРЫ ТЕМ НИЖЕ ПРИОРЫ

    Цитата Сообщение от Sansual Посмотреть сообщение
    Приору жалко(
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    ПРИОР МАШИНА ДЛЯ ДИТЯ ГОР !
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    и еще какая то заниженная приора в которой курили косяк 10 бородатых парней в красных мокасинах

  11. #10
    Эксперт Аватар для geek girl
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    566
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 71).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от ПРИОРА Посмотреть сообщение
    да бросьте
    в ммовоте и в 10 и в 9 году
    если 24 часа подождать с момента последнего голосования
    бонусы приходили с вероятностью процентов 80-90
    если не подождать багались
    а ничего что тогда ммовота не существовало даже? был ммотоп. Ньюфаги...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо geek girl за это полезное сообщение:

    norg (05.06.2015)

  13. #11
    Старожил Аватар для ПРИОРА
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).
    Репутация: 86
    Цитата Сообщение от geek girl Посмотреть сообщение
    а ничего что тогда ммовота не существовало даже? был ммотоп. Ньюфаги...
    госпади
    ммотоп
    ну ошибся срать суть дела не меняет
    ммотом голосовался после отсчета 24 часов
    это ммовот срать когда
    ЧЕМ ВЫШЕ ГОРЫ ТЕМ НИЖЕ ПРИОРЫ

    Цитата Сообщение от Sansual Посмотреть сообщение
    Приору жалко(
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    ПРИОР МАШИНА ДЛЯ ДИТЯ ГОР !
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    и еще какая то заниженная приора в которой курили косяк 10 бородатых парней в красных мокасинах

  14. #12
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2015
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Если голосование утратило смысл - уберите его, потому как выгляди все это как обычное жлобство(платите реал - хватит жмакать на кнопочки), кстати на панде голосование так и осталось по 2 бонуса, там видимо не утратило смысл.
    Общий подход не изменился, сразу видна рука нашего человека - нам на вас насрать, не хотите - не играйте, другие набегут.

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 18:38
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 15:09
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •