Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 8

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 96 из 381
  1. #85
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Задача.
    Сколько нужно доить козу.Если козу можно доить с двух сторон. Коза Отца любит и дает ему себя доить 15 минут. После чего она 11 часов ему не дается.. Есть ещё жена дочка и сын. Жена доить не любит доит раз в день 10 минут.Сын доит подходами где между подходами коза его часто бьет. Сын не может сделать больше 3 подходов по 10 минут за раз после чего у него все в синяках и нужно ждать 7 часов с того как начал чтобы все сошло. И Отец и Сын могут доить в любое время круглосуточно сразу когда дана возможность. Дочка может помочь любому раз в день всиравно с кем. Все за равное время доят одинаково. Тоесть за 5 минут каждый доит 25 миллитров. Вопрос. Каким образом они могут выдоить козу. Коза дает 945 мллитров молока в день. Задача сложная и её мало кто понимает.

    Ок помогу с ответом ктото написал что козу должен доить ктото еще. Козу таки выдаюют по идеи. Смысл такой же как и с моими ответами что я даю. Вы не понимаете часто истеный смысл подумав не о том что надо. Да и вчера не совсем правильно её придумал. Счас допишу чтоб наверняка все было понятно.

    Бло дурацкая задача таки не не выдаивают. Бедная коза. Я чето думал за не делю или замесяц выдоят но нет.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 30.09.2019 в 12:06.

  2. #86
    Абориген
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    1,741
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 176).
    Репутация: 1274
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Вопрос. Каким образом они могут выдоить козу. Коза дает 1075 мллитров молока в день.
    Никаким.

    При поставленных условиях им не хватит способностей выдоить козу за день.

    Либо условия поставлены неправильно, либо ответ: никак.

  3. #87
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от EPGP Посмотреть сообщение
    Никаким.

    При поставленных условиях им не хватит способностей выдоить козу за день.

    Либо условия поставлены неправильно, либо ответ: никак.
    Да задача плохо продумана её надо было продумать чтоб за день было можно А за неделю или месяц нет. Это скорее шутка чем задача. Писал в 2 часа ночи и охото было спать. Не додумал чуть. счас попробуй посчитать вот счас может и правильно коза дает 1020 вместо 1075 получается в день можно выдоить а за неделю вроди нет. Надо помнить что это скорее анекдот чем задача.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 24.09.2019 в 13:30.

  4. #88
    Абориген
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    1,741
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 176).
    Репутация: 1274
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Да задача плохо продумана её надо было продумать чтоб за день было можно А за неделю или месяц нет. Это скорее шутка чем задача. Писал в 2 часа ночи и охото было спать. Не додумал чуть. счас попробуй посчитать вот счас может и правильно коза дает 1020 вместо 1075 получается в день можно выдоить а за неделю вроди нет. Надо помнить что это скорее анекдот чем задача.
    Нее, там что-то около 800 мл выходит максимум можно выжать, если норм распределить.
    И видать у меня с чувством юмора плохо, я что-т не въехал, в чём юмор?

    Короче, забей))) у тебя с задачками ерунда какая-то выходит))) И не серьёзно, и веселья чё-т нет.. Не твоё это))
    Давай лучше дальше юмори о мировосприятии и различных ивентах

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Класс почтальйон. Его зовут так как надо. Например Ронин, Тиранда, приблизительно Траллхол. приблизительно. WowcircleLich. Администрациявов. Это совершено новый класс и он умеет совершеноо новые умения. Начнем наоборот с подарка который он высылает. Во первых подарок должен быть хреновым. Это Хреновый петомец 50 голд( хотябы) 500(слишком много) Зелье на хп топ надо 1 одно и самое лучшее на 70 уровень. Полезная штука. Зелье на ману. Можно одну рыбу. То топ штука вещь полезная и очень дешовая. Вобщем содержания письмо может быть разным. Где расказывается о том что вы убили какого то моба где ник похож из тех которые водятся на вов лучше реального бог знает от куда чтобы можно было посмотреть на вов хеде. В письме не допущено не одной орфографической ошибки. И четко расказано о следующем мобе на котором активно качается орда. И сказано что спустя час после убития моба придет подарок. Задание можно придумать разное и смешное. Особено прикольное долгое задание. Вот такой прикольный класс почтальйон. Не переживайте эту информацию будет мало кто знать. Она будет хранится в секрете здесь. Можно сделать чтоб игрок выполнил задание два раза. Написав непонятную фразу типо. Помните что задание можно выполнить только одно в не делю. Выполняйте задания и удачи вам. Возможно он заплутается. Чем сложнее ивент для неудачника тем больше должна быть награда. Увы жизнь справедлива чтобы когото подколоть нужно заплатить равнозначную цену. Впринципи дешовую пусть это будет товара на 1000-2к голд но этого будет придостаточно. Чем нужнее вещь тем больше верится. Канешно не кий процент может понять что к чему. Но он всеровно будет счастлив. Не преживайте я не думаю что кто то обидится. О написать ежедневно воциркл проводит ивент где 20 игроков получает возможность поучаствовать в ивенте. и первый кто прошол получает следующий ивент. Сообщение может быть достаточно коротким. И придуман более логично пробуйте
    Про ники чё-т шляпа какая-то, а вот про "прикол" с наградой за убийство мобов и различные выдуманные квесты и задания - это реально весело.
    Главное сохранять долго анонимность и прикидываться НПС.
    Особенно весело так шутить над какой-нибудь знакомой девчонкой\ женщиной. У них мировосприятие и реакция поинтереснее на такое. Далеко зайти можно и весело для обоих, если не раскрывать долго суть прикола))
    Сам такое делал когда-то, реально весёлая тема)

  5. #89
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от EPGP Посмотреть сообщение
    Нее, там что-то около 800 мл выходит максимум можно выжать, если норм распределить.
    И видать у меня с чувством юмора плохо, я что-т не въехал, в чём юмор?

    Короче, забей))) у тебя с задачками ерунда какая-то выходит))) И не серьёзно, и веселья чё-т нет.. Не твоё это))
    Давай лучше дальше юмори о мировосприятии и различных ивентах

    - - - Updated - - -



    Про ники чё-т шляпа какая-то, а вот про "прикол" с наградой за убийство мобов и различные выдуманные квесты и задания - это реально весело.
    Главное сохранять долго анонимность и прикидываться НПС.
    Особенно весело так шутить над какой-нибудь знакомой девчонкой\ женщиной. У них мировосприятие и реакция поинтереснее на такое. Далеко зайти можно и весело для обоих, если не раскрывать долго суть прикола))
    Сам такое делал когда-то, реально весёлая тема)
    EPGP. Смотри что ты в задаче про молоко не посчитал. Если палку сломать на попалам будет 2 палки. Так и тут. Если написано перерыв 11 часов это значит в день её подоили не 2 раза как ты посчтитал а три. Типо сломали палку два раза и получилось три палки. Или подоили 11 часов подождали еще подоили 11 часов подождали и опять подоили. И того козу доили 3 раза а не два как ты посчитал. Задача клласная. В первый день они выдоили 1025 тоесть 5 с исбытком могут а на второй уже нет как бы. Уже не выдоят. И ещё кстати козу не доили не когда с двух сторон.))) А тут её доят с двух сторон)))
    Последний раз редактировалось litoorg5; 26.09.2019 в 22:51.

  6. #90
    Абориген
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    1,741
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 176).
    Репутация: 1274
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    EPGP. Смотри что ты в задаче про молоко не посчитал. Если палку сломать на попалам будет 2 палки. Так и тут. Если написано перерыв 11 часов это значит в день её подоили не 2 раза как ты посчтитал а три. Типо сломали палку два раза и получилось три палки. Или подоили 11 часов подождали еще подоили 11 часов подождали и опять подоили. И того козу доили 3 раза а не два как ты посчитал. Задача клласная. В первый день они выдоили 1025 тоесть 5 с исбытком могут а на второй уже нет как бы. Уже не выдоят. И ещё кстати козу не доили не когда с двух сторон.))) А тут её доят с двух сторон)))
    Ты ошибаешься, думая, что я считал 2 раза, а не три.
    Смотри:

    Осторожно, под спойлерами решение задачи!

    Часть первая. Про отца.

    Скрытый текст

    Отец доит козу с перерывами в 11 часов. Первая дойка у него начинается с самого начала суток, т.е. с 00:00 часов. В полночь. Доит 15 минут. Т.е. до 0:15. Дальше 11 часов перерыв. Следующая дойка в 11:15 дня. До 11:30. Дальше 11 часов перерыв. Следующая дойка в 22:30. До 22:45. Больше в сутках у него доек не будет. Значит отец доит козу 3 раза за сутки по 15 минут.
    [свернуть]


    Часть вторая. Мать.

    Скрытый текст

    Мать доит козу только 1 раз в сутки, т.к. в сутках только 1 день. День - это с восхода до заката солнца - это приблизительно с 4:00 утра, до 22:00 вечера.
    Время дойки 10 минут.
    [свернуть]


    Часть третья. Сын.

    Скрытый текст

    3 подхода по 10 минут и затем 7 часов перерыв.
    Первая дойка: с 0:00 до 0:30.
    Вторая дойка: с 7:30 до 8:00.
    Третья дойка: с 15:00 до 15:30.
    Четвёртая дойка: с 22:30 до 23:00.
    Итого: 4 раза за сутки по 30 минут = 2 часа дойки или 120 минут.
    [свернуть]


    Часть четвёртая. Дочь.

    Скрытый текст

    По условию она помогает только 1 раз в день. Аналогично с матерью, это означает, что в сутки дочь может помочь кому-то только 1 раз. Это один подход. Значит выгоднее всего, чтобы это был человек с самым длительным подходом. С самым длительным подходом это отец - 15 минут. У сына подходы по 10 минут. У матери тоже. Значит ставим дочь на совместную дойку с отцом. Значит дочь в сутки подоит козу толкьо 1 раз. 15 минут.
    [свернуть]



    Итого:

    Скрытый текст

    Отец доит козу 3 раза по 15 минут. Это 225 мл молока.
    Мать доит козу 1 раз по 10 минут. Это 50мл молока.
    Сын доит козу 12 раз по 10 минут. Это 600мл молока.
    Дочь доит козу 1 раз по 15 минут. Это 75мл молока.
    ----------------------------------------------------
    225 + 50 + 600 + 75 = 950 мл молока.

    Ответ: семья не в силах выдоить козу за сутки.
    [свернуть]

  7. 1 пользователь сказал cпасибо EPGP за это полезное сообщение:

    litoorg5 (30.09.2019)

  8. #91
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    А я считал что она дочка доила с сыном а подходы писал для юмора и того 1025мл эх наверно нужно переправить таки слишком много человек собьется теперь 945 млилитров а за 2 дня уже невыдоят. пусть будет как у тебя.

  9. #92
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Думаю пока перестать писать а может закончить вовсе писать. Читайте темы очень интересные.

  10. #93
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Я пришол к выводу что играть на 80 лвле не прикольно. На 80м лвле надо ходить в рейды где много сор. и от рейда очень сильно устаешь. У меня чувство дежавю что настоящая игра здесь на 1 лвле. Я смеюсь от пуза и получаю куча удовольствия. Бегая в дуротаре 1 лвлом разбойником. В гире голой девушки где снято много шмоток. И убиваю всех с позором в основном снимая мечами хп и добивая оставшиюся треть хп кулаками. Все в гире голой девушки. Я заметил орда за это и не обижается а почемуто даже счастлива. И потому счастлив и я. Не льзя фармить всех подряд это без честно и ты теряешь свою совесть и самого себя. Но первым лвлом в гире голой девушки все не так. Весьма трудно обьяснить. Это типо сплошная шутка. Где игрок не злится что его опять нагнули. А смеется и доволен. Потому тут нет чего плохого в отличия от того что игроки бегают и всех убивают и даже квестовых мобов и квестодателей. Если убью я они приведут 80го. И тогда совсем не прикольно. Имею почти 3200 килов и да я сублюдаю этикет. Не фармлю если ордынец сам не хочет пвп. хотя иногда могу пострелять в спину. неубиваю квестовых мобов и квестодателей. Ник Твинка Ещётатаня. 1 лвл.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 08.05.2020 в 21:09.

  11. #94
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Играя за рогу 1 лвла голой девушкой. Ещётутаню. Я понял что честь это достоинство. Достоин всегда хороший. Впринципи понять что это достаточно трудно. Иметь честь это быть героем во всем.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 02.01.2020 в 22:35.

  12. #95
    Абориген Аватар для Tallenwar
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    USA/Canada
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил(а)
    153
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 312).
    Репутация: 463
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Играя за рогу 1 лвла голой девушкой. Ещётутаню. Я понял что честь это достоинство. Достоин всегда хороший. Впринципи понять что это достаточно трудно. Иметь честь это быть героем во всем.
    сильно написано

  13. #96
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Видео Почему дренейки голубые Посмотрите видео того стоит 4 минуты сам делал. Смотреть надо от начала до конца иначе не пйомете смысл.
    https://www.youtube.com/watch?v=Fuf5KokSpkE

Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •