Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 82

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 82 из 443 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 973 по 984 из 5308
  1. #973
    Наш человек Аватар для Cross[ru]
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Свежеватель Душ
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 88).
    Репутация: 155
    Цитата Сообщение от Sern2 Посмотреть сообщение
    Мда... Рассуждение человека, играющего видимо в статике, в котором за распределение лута ответственен один (или группа) человек, который и распределяет "от балды". Играл !в статике! !хорошо одетом!, и с системой еп/гп, и с дкп, и даже, огосспди, с обычным роллом, и никогда не было такого чтобы хилы были ниже в приоритете получения вещей. Ну хотя, конечно, если играть в "хорошо одетом" рейде, в котором, если дд поменяет вещь, то увеличит дпс настолько, чтоб прям и хилам стало легче хилить, и танкам прям легче танчить... то тогда, конеееечно, дд приоритет.

    Да, я действительно считаю статы выше эгоизма.
    Любой адекватный рл понимает что такая система распределения единственно верная, я лично не встречал чтобы на освоении распределяли как-то иначе. Другое дело когда нерф, там реально пофиг кто и что возьмет, у нас в рейде сейчас был энх и рога, и ничего, я (дк) сролил пушку с агилой и унес. Какая разница уже? И так всё убивается.
    Приоритет всегда был дд>танки до бонус сэйвов>хилы, другое дело что в таком рейде должен быть РЛ который реально понимает что, кого, и как именно бафнет. А еп\гп это прошлый век уже, ролл еще куда ни шло, на фарме.
    Последний раз редактировалось Cross[ru]; 22.06.2012 в 02:27.

  2. #974
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -53
    Цитата Сообщение от Cross[ru] Посмотреть сообщение
    Любой адекватный рл понимает что такая система распределения единственно верная, я лично не встречал чтобы на освоении распределяли как-то иначе. Другое дело когда нерф, там реально пофиг кто и что возьмет, у нас в рейде сейчас был энх и рога, и ничего, я (дк) сролил пушку с агилой и унес. Какая разница уже? И так всё убивается.
    Приоритет всегда был дд>танки до бонус сэйвов>хилы, другое дело что в таком рейде должен быть РЛ который реально понимает что, кого, и как именно бафнет. А еп\гп это прошлый век уже, ролл еще куда ни шло, на фарме.
    Ех... Бида моя, пичаль... Не встречал я видимо адекватных РЛ'ов... Хмм, а кстати еще можно учесть, что в данный момент мы переписываемся на форуме Wowcircle. Тут чууть-чууть, самую малость не освоение... А еще можно учесть, что сам WotLK это почти Позапрошлый век.

  3. #975
    Новичок Аватар для WhiteAngelKO
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 42).
    Репутация: 79
    Играю рестором и в пвп и в пве. Насчет споров о билдах могу сказать одно: воспользоваться советами из гайда можно, но лишь как образцом, затем, каждый волен выбирать сам какие талы качать, какие нет. Свой ПВЕ билд делала сама - весьма довольна результатом, а сотальное - не важно. Обычно в топе хилов, но ведь настоящие рейдеры знают, что важнее не хпс а выживаемость рейда =)

  4. #976
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от Sern2 Посмотреть сообщение
    Да, я действительно считаю статы выше эгоизма.
    Перечитай свой поток сознания. У тебя статы = эгоизму.

  5. #977
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -53
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    поток сознания
    Поток сознания, ага.
    Перечитай мой, хехе, "поток сознания".
    Готовность делить шмот, потому что он подходит не только мне - это эгоизм что-ли?

    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    вкуснющие кожанные наручи
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    "О да! Моя прелесть! как долго я тебя ждал!"
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    и тут шаманы заявляют что для них эти наручи будут БиС (чисто гипотетически) и тоже требуют их
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Имеют ли права шаманы в данной ситуации требовать наручи?
    Эгоизм? Не, не слышал.

  6. #978
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Друиду подходит только две тканевые шмотки - это грудь и тапки. Причем тапки ддешные (т.е. без духа), и я считаю, что пока люди у которых нет выбора в типах брони не оденут эти вещи, друид может походить в коже. А когда претендантов не будет, тогда друиды/шаманы/паладины разролят между собой ткань нужную им.

  7. #979
    Наш человек Аватар для Cross[ru]
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Свежеватель Душ
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 88).
    Репутация: 155
    Цитата Сообщение от Sern2 Посмотреть сообщение
    Ех... Бида моя, пичаль... Не встречал я видимо адекватных РЛ'ов...
    Сочувствую, чо.

    Цитата Сообщение от Sern2 Посмотреть сообщение
    Хмм, а кстати еще можно учесть, что в данный момент мы переписываемся на форуме Wowcircle. Тут чууть-чууть, самую малость не освоение... А еще можно учесть, что сам WotLK это почти Позапрошлый век.
    А что это меняет? Ты хочешь сказать у вас на личе никто не формирует статики, не идет первый раз в цлк, и не осваивает? Не пиши чушь.

    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    и я считаю, что пока люди у которых нет выбора в типах брони не оденут эти вещи, друид может походить в коже. А когда претендантов не будет, тогда друиды/шаманы/паладины разролят между собой ткань нужную им.
    ^This
    Последний раз редактировалось Cross[ru]; 22.06.2012 в 11:51.

  8. #980
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -53
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Друиду подходит только две тканевые шмотки - это грудь и тапки. Причем тапки ддешные (т.е. без духа), и я считаю, что пока люди у которых нет выбора в типах брони не оденут эти вещи, друид может походить в коже. А когда претендантов не будет, тогда друиды/шаманы/паладины разролят между собой ткань нужную им.
    Я понял твою точку зрения, хоть с ней и не согласен.

    Цитата Сообщение от Cross[ru] Посмотреть сообщение
    А что это меняет? Ты хочешь сказать у вас на личе никто не формирует статики, не идет первый раз в цлк, и не осваивает? Не пиши чушь.
    Да конечно ничего! Ога, в первый раз в цлк, еще и статиком, и все так хорошо одеты. И РЛ конечно распределяет дд>танки>хилы. Да и вообще, что за упоротость, какое освоение? У нас тут прямо такие неизведанные подземелья, и постоянно новые выходят, чтобы гильдиям было что осваивать.

  9. #981
    Наш человек Аватар для Cross[ru]
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Свежеватель Душ
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 88).
    Репутация: 155
    Цитата Сообщение от Sern2 Посмотреть сообщение
    Да и вообще, что за упоротость
    Тебе заявлять про упоротость, даже как-то забавно смотрится. Просто обиженный пуг, который недоволен системой распределения лута, и пытающийся что-то доказать. Я давно понял что с такими людьми разговаривать смысла не больше чем с Азарием или Шаманстерам, просто очередной наркоман, не больше. Желаю успехов встретить адекватного РЛа, всё когда-то бывает в первый раз.
    Последний раз редактировалось Cross[ru]; 22.06.2012 в 17:32.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Cross[ru] за это полезное сообщение:

    Rafinad (23.06.2012)

  11. #982
    Старожил Аватар для A'sleep
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 105
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Друиду подходит только две тканевые шмотки - это грудь и тапки. Причем тапки ддешные (т.е. без духа), и я считаю, что пока люди у которых нет выбора в типах брони не оденут эти вещи, друид может походить в коже. А когда претендантов не будет, тогда друиды/шаманы/паладины разролят между собой ткань нужную им.
    Точно-точно. А если присмотреться к тканевой груди, к тому как она выглядит на коровке, то останется только одна не кожаная вещь - тапки. )
    Конечно, в форме дерева не видно что на вас надето, но эта юбка ..о Боги.
    Из нонсета взяла плечики с принцев, пока не жалуюсь.
    На кого не хватило патрона – тех повесили. Положений безвыходных не существует в принципе.

  12. #983
    Эксперт Аватар для Dryls
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    395
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 28).
    Репутация: 86
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Друиду подходит только две тканевые шмотки - это грудь и тапки. Причем тапки ддешные (т.е. без духа), и я считаю, что пока люди у которых нет выбора в типах брони не оденут эти вещи, друид может походить в коже. А когда претендантов не будет, тогда друиды/шаманы/паладины разролят между собой ткань нужную им.
    А как же плащик с рс ? да и в норм ги стоит еп/гп где все забирают что им нужно (ну на 2 спеки дело уже другое и это уже зависит от гма ги) а так нужна тебе шмотка если это маин спек и ты выигрываешь по пру то тебе её отдадут без вопросов и все дела.

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от A'sleep Посмотреть сообщение
    Точно-точно. А если присмотреться к тканевой груди, к тому как она выглядит на коровке, то останется только одна не кожаная вещь - тапки. )
    Конечно, в форме дерева не видно что на вас надето, но эта юбка ..о Боги.
    Из нонсета взяла плечики с принцев, пока не жалуюсь.
    ТАк то на сэтовской груди нету Хасты которая в бис шмоте нам нужна как воздух (если все камни тыкать в спд) да и на коровку один фиг что шмотки не очень смотрятся (ну это дело вкуса но всё же) в бис шмоте грудь куда профитней чем плечи (ну дело в том что кто что может выбить я лично могу себе позволить весь шмот который можно выбить в данное время,если же вы не можете выбить грудь то плечи думаю вам будет лучше) а так каждый сам выбирает что носить но всё же может хватит изобретать велосипед уже 100раз было доказанное бис шмот на друля и зачем опять поднимать спор ?(да и пока в личе нету бонуса от ношения только кожи и ты хоть в ткань оденься разницы не будет если тебе будет так лучше.)А да а разве боты с кораблей не лучше будут на хила друля ?
    Последний раз редактировалось Dryls; 22.06.2012 в 17:45.

    Drulc
    <PVE Guild Try To Kill> X25

  13. #984
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -53
    Цитата Сообщение от Cross[ru] Посмотреть сообщение
    Тебе заявлять про упоротость, даже как-то забавно смотрится. Просто обиженный пуг, который недоволен системой распределения лута, и пытающийся что-то доказать. Я давно понял что с такими людьми разговаривать смысла не больше чем с Азарием или Шаманстерам, просто очередной наркоман, не больше. Желаю успехов встретить адекватного РЛа, всё когда-то бывает в первый раз.
    Да, да, бред прочитан, слив защитан.

    Цитата Сообщение от Dryls Посмотреть сообщение
    да и в норм ги стоит еп/гп где все забирают что им нужно
    Но некоторые упоротые личности утверждают, что это прошлый век.

Страница 82 из 443 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •