Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_ДД [Обсуждение] - Страница 82

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 82 из 397 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 973 по 984 из 5431

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован Аватар для Warir
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).
    Репутация: 15
    Пасаны ворвось, выручайте.
    Гарга должна учитывать хасту от анхоли стойки и ледяных когтей?
    Щас смотрю картину: На новом ядре реализовали запоминание хаста но только от шмота.
    Вообщем нужны пруфы на анхоли власть и когти, от этого зависит дальнейшее существование дыка на сёркле.
    - Я не верю в дьявола.
    - Напрасно. А он в вас верит. (с)

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Клоака
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Warir Посмотреть сообщение
    Гарга должна учитывать хасту от анхоли стойки и ледяных когтей?
    да.
    топ дыка всея Вов циркла Покоритель крабов , Антигм

  3. #3
    Заблокирован Аватар для Warir
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).
    Репутация: 15
    Бабулька_Two, мне с твоим "да" в туалет сходить подтереться? попросил же пруфы.
    - Я не верю в дьявола.
    - Напрасно. А он в вас верит. (с)

  4. #4
    Наш человек Аватар для Cross[ru]
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Свежеватель Душ
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 88).
    Репутация: 155
    На каком патче сделали кап хасты для гули? 4.3 же?

  5. #5
    Старожил Аватар для vipp
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 5
    подскажите для фрост дк 90% пробивания или 100% ? или 90% пробивания а остальные камни на силу ставить?

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от vipp Посмотреть сообщение
    подскажите для фрост дк 90% пробивания или 100% ? или 90% пробивания а остальные камни на силу ставить?
    100%

  7. #7
    Старожил Аватар для vipp
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 5
    спс

  8. #8
    Почетный флудер Аватар для Мужжикк
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Сибирь. г. Кемерово
    Сообщений
    2,198
    Поблагодарил(а)
    1,058
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 236).
    Репутация: 580
    ну вот например у нас в рейде,у тех же варов 2 прока за бой боса,я вот и думаю что будет лучше улучшить там,койл,доты, вместо автоатаки и уп.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от LuCkyV Посмотреть сообщение
    И как много тебе будет толку в анхоли с тем 13% арп..
    13% арпа ~1.5% урона => +1% к дпсу. Мало? Ну ок.
    Цитата Сообщение от LuCkyV Посмотреть сообщение
    До 3х минут.
    неплохо, вы уже собрали 350й илвл и зергаете всех боссов 25г за МЕНЕЕ чем 3 минуты? Топы, не вру.
    Походу 2й азарий наклевывается посоны.
    Цитата Сообщение от Мужжикк Посмотреть сообщение
    ну вот например у нас в рейде,у тех же варов 2 прока за бой боса,я вот и думаю что будет лучше улучшить там,койл,доты, вместо автоатаки и уп.
    да хоть спд ставьте, мне то что. Только потом не вайните, почему вы не топ и все считают вас раками.

  10. #10
    Активист Аватар для MercilesS
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 5).
    Репутация: 11
    что лучше будет анхолику 2т9+2т10 или 4т10?

  11. #11
    Старожил Аватар для Азарий
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 48).
    Репутация: 87
    MercilesS, мне 4т9 258 лвл нравится больше чем 4т10 277 лвл

  12. #12
    Гуру Аватар для Bern
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Быдлоград
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 22).
    Репутация: 27
    Цитата Сообщение от Азарий Посмотреть сообщение
    MercilesS, мне 4т9 258 лвл нравится больше чем 4т10 277 лвл
    На треше ?можешь не отвечать.
    Хотя на х10 на старом ядре бродячая чума с сетом т9 била очень много,ну видел дк которые на сарфе 25 давали около 18к дпс)
    Бывает ты ешь медведя, а бывает, медведь тебя.

Страница 82 из 397 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •