Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обновление #36 Build - 141 (Build - 45). Обсуждение - Страница 9

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97 по 108 из 134
  1. #97
    Наш человек
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 160).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Гелемар Посмотреть сообщение
    Другое дело - гарга должна брать хаст (мили) у дк в момент вызова.
    Разве скорость каста не зависит просто от власти и рейтинга скорости?

    - - - Updated - - -

    просто по вашей логике элементаль фроста с посохом должен кастовать болт 3 секи а с кинжалом 1 секу

    - - - Updated - - -

    и вообще с чего вы все тут взяли что скорость мили атаки или рендж атаки как то влияет на скорость каста гарги? Власть и показатель рейтинга скорости, не более

  2. #98
    Эксперт Аватар для Гелемар
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 115).
    Репутация: 533
    Lae, не путаем скорость оружия и бонусы к скорости атаки.

    Цитата Сообщение от Lae Посмотреть сообщение
    и вообще с чего вы все тут взяли что скорость мили атаки или рендж атаки как то влияет на скорость каста гарги? Власть и показатель рейтинга скорости, не более
    Я уже кидал ссылку на пост.

    Скрытый текст

    Ok after a bit of testing with a shammy friend here is what I found:

    The gargoyle is not limited by any GCD. There is a slight delay, but it is not caused be the gcd. My guess is the gargoyle AI is coded in a way where it doesn't send the command to start the next cast until it recieves a signal back saying the previous cast is complete or the spell queue is not enabled for pets. This delay is approximately .05 seconds regardless of haste.

    That being said, it is possible to get your gargolye down to a sub 1 second cast using trinkets, hero and pots. I myself have very little haste gear and was still able to bring the cast time down to ~.92 seconds.

    Being in unholy presence as the gargoyle is summoned shaves .3 seconds off the gargoyle's cast time. This stacks with other haste auras. I tested with non-specced windfury, and believe it would also stack with swift retribution ect...

    Note that Wrath of air totem does not effect the gargoyle at all.

    Also note that heroism cast while the gargoyle is summoned will do nothing for the gargoyle's casting speed.
    [свернуть]

    Перевод


    Вот что я выяснил после тестов с мои другом-шаманом:

    На горгулью не влияет GCD. Есль небольшая задержка каста, но это не из-за GCD. Я думаю, AI горгульи запрограммировано так, что команда начала каста не запускается, пока не получен отклик, что предыдущий каст завершен, или что гогрулья не может кастовать в данный момент. Эта задержка равняется примерно 50 мс и не зависит от бонусов скорости.

    Я хочу сказать, что возможно снизить скорость каста горгульи до 1 сек, используя тринкеты, героизм и зелья. Лично у меня на экипировке мало скорости, но я всё-таки разогнал каст до ~0.92 сек.

    Пож властью нечестивости время каста снижается на 0.3 сек. Также влияют и другие ауры, дающие бонус скорости. Я тестистил с неулучшенным талантами Тотемом неистовства ветра, и уверен, что бонус от ауры паладина тоже будет суммироваться с ним.

    Тотем гнева вообще никак не влияет на горгулью.

    Также на горгульи никак не повлияет героимзм, если она уже призвана.
    [свернуть]

    Думаю, перевод устоявшихся терминов и англицизмов не требуется.
    Что у нас - описано в посте выше.
    Последний раз редактировалось Гелемар; 06.03.2017 в 10:39.

  3. #99
    Наш человек
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 160).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Гелемар Посмотреть сообщение
    Также на горгульи никак не повлияет героимзм, если она уже призвана.
    почему?

  4. #100
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    На ворону не вешались бафы/ауры, откройте тот репорт, там все написано. На нее только прямыми спелами можно было воздействовать, так же как с тотемами.

  5. #101
    Активист Аватар для WilyMan
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Поспрашивал ДКшек которые играли в актале на лича и гарга не брала бонус от когтей, а когти дк брали только при наличии проковой пухи, в других случаях они не имели особого профита.

  6. #102
    Абориген Аватар для SSSacred
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 116).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от WilyMan Посмотреть сообщение
    Поспрашивал ДКшек которые играли в актале на лича и гарга не брала бонус от когтей, а когти дк брали только при наличии проковой пухи, в других случаях они не имели особого профита.
    не забывайте, они там сидели в 5.2+ к гс, а у нас обсуждается бис шмот, почему взять то, но не взять то)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от WilyMan Посмотреть сообщение
    проковой пухи
    на их время это какой?)
    Цитата Сообщение от ℬовδай’κа
    Мне нечего душить в себе :)
    Был бы у меня ужик - душила бы его.

    За это у нас наказывают)

    Цитата Сообщение от Кодекс
    "Тяжелые" механики тоже затрагиваются или думаешь, что некоторые работающие заклинания сами собой ломаются?
    [свернуть]

  7. #103
    Эксперт Аватар для Figny
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 39).
    Репутация: 50
    SSSacred, угу, на офе цлк длилось всего год, как достать проковую пуху хз шадоуморн

  8. #104
    Эксперт Аватар для Гелемар
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 115).
    Репутация: 533
    Цитата Сообщение от WilyMan Посмотреть сообщение
    Поспрашивал ДКшек которые играли в актале на лича и гарга не брала бонус от когтей, а когти дк брали только при наличии проковой пухи, в других случаях они не имели особого профита.
    Т.е. "ДКшки, которые играли на актале на лича" могут пруфнуть, что бонус хасты на горгулью не действует вообще, я так понимаю?

    Цитата Сообщение от Figny Посмотреть сообщение
    как достать проковую пуху
    На WotLK их две: Бринтролль и ШМ. Без них бегали с саб-бладом, поскольку 4% силы, +10% к болезням и лику смерти и 20% мили-хасты не всегда перекрывали без проков +1 плетку, +9% крита плётке, +4% всего физ-дамага, ~300 силы атаки и 2% общего крита.

  9. #105
    Активист Аватар для WilyMan
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    SSSacred, предбис гир думаешь так сложно фармануть было? Брин выбить с ребра или собрать шм не так сложно было.

    Гелемар, сомневаюсь, что те кто сейчас играет на офе с лича и хранят пруфы для таких как ты. Я не сказал, что бонус хасты не должен действовать вообще на гаргу, я сказал только про когти.

  10. #106
    Абориген Аватар для SSSacred
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 116).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от WilyMan Посмотреть сообщение
    собрать шм не так сложно было.
    Я немало в свое время шарился по офф форумам, кажется, первый шм был через 2-3 месяца, точно не помню, но таких было немного и не каждый из них математик.

    - - - Updated - - -

    Тем более актуальных формул тогда не было, было то, что сумели вывести сами игроки из тестов и практики, а это уже такое, не очень точное понятие)
    Цитата Сообщение от ℬовδай’κа
    Мне нечего душить в себе :)
    Был бы у меня ужик - душила бы его.

    За это у нас наказывают)

    Цитата Сообщение от Кодекс
    "Тяжелые" механики тоже затрагиваются или думаешь, что некоторые работающие заклинания сами собой ломаются?
    [свернуть]

  11. #107
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Интересуют скрины пвешащих фералов на х1, есть ли у шреда уклонения/блокирования/парирования на боссах?

    просьба ответить здесь, в лс, или в теме с цитатой приведенной ниже

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Прощу фералов предоставить скрин дпса с х1пве, где виден урон от http://wowroad.info/?spell=48572, хочу узнать может ли он сейчас уйти в уклонение/парирование/блок на боссах.
    вот лог http://www.worldoflogs.com/reports/j...jkz/details/9/ в нем ферал 668 раз попал шредом, 27 промахов, при этом блока/парирования/уклонения нет. В то же время другие способности подвергаются этим эффектам, причем со значительно меньшей выборкой.

  12. #108
    Наш человек
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 160).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Интересуют скрины пвешащих фералов на х1, есть ли у шреда уклонения/блокирования/парирования на боссах?

    просьба ответить здесь, в лс, или в теме с цитатой приведенной ниже
    Овер мисовать у вара в пве/пвп должен?

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •