Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Каким танком вы играете? - Страница 94

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Ваш танк

Голосовавшие
1224. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Прото вар

    287 23.45%
  • Прото пал

    354 28.92%
  • Мишка

    218 17.81%
  • Дк

    365 29.82%
Страница 94 из 105 ПерваяПервая ... 44849293949596104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,117 по 1,128 из 1249
  1. #1117
    Активист Аватар для cocuco4ku
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от ВОЖАК Посмотреть сообщение
    я хожу в рейд БДК как МТ и Протовар как офтанк, и пал как танк мне не уперся!!! 1 полезный баф от пропала это ПРОТО, который вешает ретрик с ги с оф спеком прото!

    - - - Updated - - -



    Медведь на Личе вата!!!



    - - - Updated - - -



    Пока ты не начал возмущаться, объясню почему... Допустим в ЦЛК 10/25 гер, на личе у медведя должно быть достаточно стамины( быть точнее 70% сокетов должны быть на хп) в противном случае хилы вспотеют хилить его. Агро у него постоянно будет срывать аркан илиж лок, так он не будет набирать нужный агро изза отсутствия сокетов на агилу и апа - в случае если он будет Офт. Как МТ я его вообще не рассматриваю....

    Не забывай,что у друида ДАЖЕ НЕ ПРИ полностью бисовом эквипе набирается около 1000-1400 арпа,что дает неплохую агрогенерацию. И да,если бы твое сообщение прочитал РЛ Парагона,которая сделала ферст кил 25 хм Лича ИМЕННО с друидом МТ,он бы поржал....честно...

  2. #1118
    Активист
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от cocuco4ku Посмотреть сообщение
    ферст кил 25 хм Лича
    А он был сделан энсидией.

  3. #1119
    Активист Аватар для cocuco4ku
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Падший2 Посмотреть сообщение
    А он был сделан энсидией.
    Еще один умник....

  4. #1120
    Активист
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от cocuco4ku Посмотреть сообщение
    Еще один умник....
    Погугли, несмотря на то что их кил был связан с эксполйтом, он был и он был первым в мире.

  5. #1121
    Активист Аватар для cocuco4ku
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Я погуглил,и о Боги,почему гугл выдает именно Парагон)

  6. #1122
    Активист
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от cocuco4ku Посмотреть сообщение
    Я погуглил,и о Боги,почему гугл выдает именно Парагон)
    http://mmoboom.ru/userblogs/Nattfodd/2311#cut
    Мб ты не умеешь гуглить?

  7. #1123
    Активист Аватар для cocuco4ku
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Падший,вы наверняка не прочитали мое сообщение.Я говорю про режим 25 героик,а не 25 об...

    http://www.mmo-champion.com/threads/...ll-by-Paragon/

  8. #1124
    Активист
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от cocuco4ku Посмотреть сообщение
    Падший,вы наверняка не прочитали мое сообщение.Я говорю про режим 25 героик,а не 25 об...
    Каюсь, не обратил внимание.

  9. #1125
    Ветеран форума
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    678
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 543 (сообщений: 475).
    Репутация: 40
    Цитата Сообщение от РикиTикиТави Посмотреть сообщение
    ЛЮБОЙ хоть чуть чуть умеющий играть человек в вов сможет протанчить фул цлк(имея гир, естественно.), только нужно показать где таунт и пару деф абилок. Особенно это касается бдк, протопала.
    И показать куда ставить босса. smile

  10. #1126
    Активист Аватар для cocuco4ku
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Падший и еще,тот пруф который вы мне скинули,сам же отвечает на ваш вопрос. Цитирую последнее сообщение из ссылки.

    "Начнем, по-традиции, с очередного скандала с участием Ensidia. На следующий день после открытия последнего квартала к Синдрагосе — 4 февраля 2010, они объявили о том, что убили Короля-Лича. В процессе боя разбойники Ensidia использовали для увеличения урона Саронитовые бомбы. Ничего необычного — отличный способ поднять свой урон, но как выяснилось позже — использование саронитовых бомб восстанавливало платформу Короля-Лича и упрощало бой с боссом.

    Забавно, но за тем самым убийством Короля-Лича наблюдал Гейм-Мастер Blizzard. Проследив за ними все сражение, он поздравил гильдию с успехом и исчез, ничего не сказав о использовании бага. А спустя несколько часов гильдия отправилась в 72-часовой бан и лишилась своего достижения. Хот-фикс, исправляющий баг с саронитовыми бомбами, последовал одновременно с баном. И хотя через 3 дня игроки Ensidia повторили убийство честным путем, время было безвозвратно потеряно. Их успела обогнать финская гильдия Paragon — именно им принадлежит честный First Kill Короля-Лича в нормальном режиме сложности — 4 февраля 2010 года. "

  11. #1127
    Активист
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от cocuco4ku Посмотреть сообщение
    Падший и еще,тот пруф который вы мне скинули,сам же отвечает на ваш вопрос. Цитирую последнее сообщение из ссылки.

    "Начнем, по-традиции, с очередного скандала с участием Ensidia. На следующий день после открытия последнего квартала к Синдрагосе — 4 февраля 2010, они объявили о том, что убили Короля-Лича. В процессе боя разбойники Ensidia использовали для увеличения урона Саронитовые бомбы. Ничего необычного — отличный способ поднять свой урон, но как выяснилось позже — использование саронитовых бомб восстанавливало платформу Короля-Лича и упрощало бой с боссом.

    Забавно, но за тем самым убийством Короля-Лича наблюдал Гейм-Мастер Blizzard. Проследив за ними все сражение, он поздравил гильдию с успехом и исчез, ничего не сказав о использовании бага. А спустя несколько часов гильдия отправилась в 72-часовой бан и лишилась своего достижения. Хот-фикс, исправляющий баг с саронитовыми бомбами, последовал одновременно с баном. И хотя через 3 дня игроки Ensidia повторили убийство честным путем, время было безвозвратно потеряно. Их успела обогнать финская гильдия Paragon — именно им принадлежит честный First Kill Короля-Лича в нормальном режиме сложности — 4 февраля 2010 года. "
    Честный не честный, но он же был. И не факт что если бы сама Энсидия не призналась бы в использовании эксплойта их бы забанили, учитывая тот факт что за ниби наблюдали гмы.

  12. #1128
    Старожил Аватар для FrozenSaw
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Азерот, Ледяная Корона, Зиккурат#35
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от РикиTикиТави Посмотреть сообщение
    ЛЮБОЙ хоть чуть чуть умеющий играть человек в вов сможет протанчить фул цлк(имея гир, естественно.), только нужно показать где таунт и пару деф абилок. Особенно это касается бдк, протопала.
    Ой ну ты сейчас расскажешь- любой! Чтобы на фул протащить ЦлК, нид не 1 раз вайпнутся!


Страница 94 из 105 ПерваяПервая ... 44849293949596104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •