Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кельделар.Могущество верных

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Кельделар.Могущество верных

    Здравствуйте,я вот вчера писал о том,что у меня после отката меч пропал.Хорошо,вернуть вы его не можете,но можете хотя бы вернуть мне компенсацию в виде бонусов(кельделар стоит 466 бонусов).А то как-то не красиво получается.Тем более у меня есть доказательство - достижение "меч в голове".

    Аккаунт:Meadowlark Персонаж:Альянсоруб

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Dimentrius
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Minsk city
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарил(а)
    527
    Получено благодарностей: 808 (сообщений: 451).
    Репутация: 1450
    какую компенсацию? о чем вы говорите? вы когда подтверждали регистрацию на проекте wowcircle, внимательно нужно было читать правила сервера!

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Вообще-то когда я регестрировался ничего такого написано не было.Еще недавно была тема на форуме,в которой за 3 дня возвращали краденных,потерянных персов или вещи.Вы это правило как я понимаю выдумали совсем недавно,потому что вы ленивые жопы,которым на всех насрать просто,и даже не интересуетесь тем,делал ли пожертвования игрок или нет.И вообще,это тупо.За то время что вы строчили сообщение уже могли бы мне перечислить бонусы или меч,а не строить из себя козлов.А за такое отношение вы только теряете игроков и прибыль.

    А теперь как я вижу вы мне предлагаете заново перса качать,потому что квест теперь никак нельзя сделать или заново начать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •