Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Realess прочти, не поймешь, так хоть знать будешь...

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).
    Репутация: 30

    Realess прочти, не поймешь, так хоть знать будешь...

    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня случилось нечто ужасное. Наш всемилюбимый король PvP/PvE верный друг и наставник, разных магов. Лучший паравоз сервера Cata x100, который не раз помогал ракам набивать кап, получил мут на 70 дней. А скорее всего скоро получит перманент. Конечно вы поняли, что речь идет о лучшем маге сервера, верного приверженца своего любимого сервера, персонаже "Бойсяфроста". Все мы помним, как на бк этот талантливый парень брал в 0 2к рейта. Но сейчас не об этом. Сегодня утром, молодой горячий парень Марк, радостно шагал в школу. Кто бы мог подумать, что опасность подкрадется на химии...К несчастью, подлая Надежда Васильевна ( или Андреевна не помню, как ее там, т.к. редко бываю на химии) дала практическую работу по Дигидрофосфатом и Карбонатам. Наш маг, конечно без труда смог скатать у Тани немного уравнений реакций. Однако основное слив начался на контрольной по биологии. Учитель проявлял просто аццкий скилл, вечно меня контроллил, недавая мне Поддшить в Танину тетрадь. С грустью в сердце я вернулся домой, разогрел борщ, который мама забыла посолить, и чтобы отвести душу зашел в любимую игру...К счастью, мой верный напарник уже готов был надирать мягкие места остальным тиммейтам. Однако, и тут мне не повезло. Вы думаете мы сыграли 10-0? НЕТ! Мы 4 раза подряд попали на самый известный по личу сетап. Армс+хпал. Скилла моему роге явно не хватало в итоге, при 7-4 мы закончили аренить. Я был очень раздосадован, а ведь еще учить "Смерть поэта". И тут я увидел в чате игрока, который просил о помощи: "Бл* Какого Х** Как сделать этот ***аный квест? Я не могу не помочь человеку, а так как квест был невыполним обычными путями и настроение было не ахти, я посоветовал этому парню оригинальный способ: " Сосни админу, мб он кв те сделает". Это не точно в словах, но смысл примерно такой. Тут же я улетел в мут на 70 дней за оскорбление администрации. Сейчас в трезвом уме я понимаю свою ошибку, но терять аккаунт, на который было убито очень много времени, из-за одной необдуманной фразы очень обидно... Тем более, если причитаться в мою фразу, я невижу именно оскорбления админа. Если выполнить мой совет, и админу и игроку будет приятно, а про их самих я плохого слова не сказал. Конечно это не снимает моей вины, но состояние аффекта все-таки. Просьба не игнорировать, а ответить... Realess можно обойтись без перманента? Людям свойственно ошибаться, нужно давать второй шанс?

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Realess
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoD x2
    Сообщений
    19,543
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 2,074 (сообщений: 1,020).
    Репутация: 2611
    я так и не понял, вам мут дали на 70 дней или перманент ?
    Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury

  3. #3
    Наш человек Аватар для Perfect
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    905
    Поблагодарил(а)
    548
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 294).
    Репутация: 641
    текст конечно длинный, прям поэт, вижу ты юморист сильный,ничего страшного мут это не бан, посидишь подумаешь :d

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).
    Репутация: 30
    Realess, вначале Морфиус дал мут на 70 дней, я не спорю, что справедливо, но 70! 70! Понимаете, да?) Я дело так не оставил, пытался договориться с Морфиусом на смягчение срока, на что он сказал, что передумал 70 дней ерунда, что он расскажет Гму, а тот даст мне перманент...

  5. #5
    Призрачный флудер Аватар для Realess
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoD x2
    Сообщений
    19,543
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 2,074 (сообщений: 1,020).
    Репутация: 2611
    Закрыто
    Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •