Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Рассмотрение заявок на бан нарушителей!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Рассмотрение заявок на бан нарушителей!

    Здравствуйте Уважаемая администрация wow circle!Уже 5 дней прикрепленная тема, куда пишут жалобы на читеров не рассматривается никем с гейм мастеров!Может она и рассматривается но игроки не видят даже рассмотрена их заявка или нет!Когда Колор банил по этой теме он под каждым постом писал наказан игрок или заявка отклонена, сейчас же с 23 июля никто заявки не рассматривал!А когда игроки видят что их жалобы бесполезны, они перестают скринить читаков что в итоге приводит к их увеличению и негативно оказывается на реалме в целом!Спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось Илля; 28.07.2012 в 17:05.

  2. #2
    Гуру Аватар для Rhine
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Nikolaev
    Сообщений
    464
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 191).
    Репутация: 924
    Закрыто.
    Цитата Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
    Я девушка!!1
    Цитата Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
    я вынуждена прикрываться личиной парня, чтобы меня не тралировали что я мол задротка)))00000
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    один барыга продал и написал что украли, у другого забанили заодно с купленным все его. и тут они примирились

    Если ты споткнулся и упал,это ещё не значит, что ты идешь не туда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •