Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено Пров. на агресию

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2020
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Пров. на агресию

    ник: Globoomber
    Описание: Играя я встретил обычного игрока цыркла, немного агресивного, и я повёлся на дешевые провокации несильно умного человека, тем самым он получил то что хотел, наверное в радости пошел жаловаться что вот какойто игрок снова бушует так сказать в чате. При этом Админ видет только агресию с моей стороны и соответственно выдает мут по политике сервера. Неспорю я провенился, так сказать повелся на обычного провокатора, который получает эйфорию от того что может вывести когото из себя и насолить. Я вспыльчивый так и есть, стараюсь себя держать в руках, но несмог. Когда я обычно ведусь на провокации, меня начинает калашматить, так сказать вылазят внутриние демоны, и я начинаю нести полную безкорысную чушь, наверное под природным адреналином, вообщем у каждого такое было, и я признаю что был неправ. Но прошу админа просто чисто иза того что ты человек, посмотри переписку до, есть ли провокации или нет, насамом деле провокации вызывают большую агресию доходя до драк в жизни и простым булингом в интренет прудах. Админ увидел нарушение, сразу дал мут и пошел дальше делать свои дела, мут немаленький на 7 дней = 10к мин., я к тому что на сервере играют тысячи людей которые также как и я повелись на дешевые провокации простого школо-кибер-травлерра (приставочка "школо" это состояние душы а не факт возраста) и получают огромные наказания за то что играют на любимом сервере, просирают жизнь на нем, вообщем живут на сервере. Прошу снизить время наказания за агресию которая вызвана провокацией, потомучто каждый из нас человек, и когда сильно скачет адреналин мы себя почти контролировать неможем. У каждого есть свои демоны свои ошибки, я признаю что сделал (к сожилению скриншота переписки нету, но админ как главный смотрящий за игроками должен делать скриншоты либо фрапсы, своих наказаний) я был неправ что повелся, но прошу либо наказывать провокаторов, либо чтобы админы более качественно следили за действиями людей которые играют на сервере.
    Доки: тык

  2. #2
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,821
    Поблагодарил(а)
    2,038
    Получено благодарностей: 2,726 (сообщений: 2,085).
    Репутация: 7405
    1. Ошиблись разделом.
    2. Мут - минимальное наказание. За повторное нарушение по данному критерию будет выдаваться уже бан на аккаунт.

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.04.2022, 23:57
  2. [Wotlk] На счет ботоводов/читеров/юзеров скриптов/спамеров
    от KinDzaDza в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 02:37
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 16:33
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 13:59
  5. Остров программистов - дизайнеров
    от LeoForex в разделе Корзина
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •