Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Нет задания на приручение пета , просьба выдать вручную .

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Нет задания на приручение пета , просьба выдать вручную .

    НА всякий случай проверял по вовхеду , так же бегал в столицы и начальные локации разных расс , ни где его нет , моя расса дреней , на 10м уровне должно было появиться задание на лазурной заставе у наставника охотников , чего не случилось , но на тот момент я как то даже не придал этому значения . сейчас же прокачавшись уже порядком далее задумался , а какого я без питомца , и погнал за заданием . На сильное удивление формата "ВАТАФАК" , я обнаружил , что задания то и нету . Потому есть просьба , не могла бы администрация , жестом доброй воли выдать мне это задание , ну или просто способности приручения и кормления петов?=))
    Имя персонажа "Dunkleostey" 3.3.5a x5

  2. #2
    Наш человек Аватар для DesiveR
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    В бане с дедом
    Сообщений
    962
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 130).
    Репутация: 471
    Отправляемся к Иокаста в Анклав Кенария в Дарнасе. Берем задание Путь охотника, которое отправляет нас к Дазалар в Доланаар в Тельдрассиле. Сдаем этот квест и берем Приручение зверя. По квесту приручаем Чащобный скрытень, после возвращаемся, сдаем задание, берем следующий этап Приручение зверя и приручаем Ночной саблезуб-охотник. Возвращаемся, сдаем квест, берем последний этап Приручение зверя, приручаем Сова-крикун. Возвращаемся к Дазалар, сдаем квест, в награду получаем Приручение животного и некоторые другие способности.
    Так делал?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Прошу прощения за панику , решение оказалось в моей не внимательности , скорее всего взял задание на автопилоте . И потом попросту не взял следующее , а поплыл в штормград , в результате цепочка повисла на моменте 2го задания , которое берется около причала на острове лазурной дымки =) Как говориться "Ни кто не создаст тебе больших проблем , чем ты сам" . Нууу , и ладно , у всех бывает !!!

Похожие темы

  1. Топовый маг за отличную цена!!!
    от Владос328 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2019, 11:40
  2. Восстановление аккаунта вручную
    от Metallica123 в разделе Личный кабинет (logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 00:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •