Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Апдейтпак 228)от 16.12. подарочки к новому году?

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2020
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Red face Апдейтпак 228)от 16.12. подарочки к новому году?

    Привет котаны! Заметил что котики приболели малясь. Зашёл на форум чекнул апдейт пред новогодний , а там - нерф клиркаста?! Играю оч давно на циркле и оч расстроился и так на этом пианине в виде ферал друид раздаёшь как Шопен чтобы залететь в топ 5. А тут самая мякотка в виде клиркаста редко или вообще очень редко прокает. Че думаете по этому поводу? Как себя чувствуешь ты котик? Что заметил лучше хуже или че ваще? Интересно ваше мнение. Либо меня ток упороло и я гоню?(нет)

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    05.06.2017
    Адрес
    logon x100
    Сообщений
    1,380
    Поблагодарил(а)
    706
    Получено благодарностей: 425 (сообщений: 223).
    Репутация: 2633
    да их понерфили и судя по логам менять обратно не будут


  3. #3
    Почетный флудер Аватар для Ariliana
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Хм, а где же я проживаю!
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 140).
    Репутация: 2839
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    да их понерфили и судя по логам менять обратно не будут
    Должны исправить, или все сразу все друидов по забрасывают по пальцам буду считать.

  4. #4
    Бета-тестер(wotlk)
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    1,366
    Поблагодарил(а)
    490
    Получено благодарностей: 976 (сообщений: 452).
    Репутация: 1346
    Если по логам так работало на офе, значит так и должно быть. И это не зависит от удобства игроков и в частности Ariliana, вам волю дай вы и баги с дипами вернёте.
    Цитата Сообщение от Shnel Посмотреть сообщение
    Ваншотнул Сурфанга в 25 хм, а так же бурей зацепило мейн танка, тоже помер, скрин не выложу, а то банан.
    Цитата Сообщение от Netherheal Посмотреть сообщение
    Кап защиты: 560 для цлк+рс, а не 540. 540 только для ргеров. в ЦЛК лвл боссов 85.

  5. #5
    Гуру Аватар для Hesus1990
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от JAZZFREE Посмотреть сообщение
    Привет котаны! Заметил что котики приболели малясь. Зашёл на форум чекнул апдейт пред новогодний , а там - нерф клиркаста?! Играю оч давно на циркле и оч расстроился и так на этом пианине в виде ферал друид раздаёшь как Шопен чтобы залететь в топ 5. А тут самая мякотка в виде клиркаста редко или вообще очень редко прокает. Че думаете по этому поводу? Как себя чувствуешь ты котик? Что заметил лучше хуже или че ваще? Интересно ваше мнение. Либо меня ток упороло и я гоню?(нет)
    стрим акцента вчера смотрел,понятно что по одному заходу на орка судить сложно но он бис котом с истой дал вчера 18к))

    - - - Updated - - -

    да и почему все так считают что кот это пианино? нормально играется,долбишь в зад одну кнопку вешаешь 2 доты+бафЮну да неудобно на некоторых боссах что надо сзади всегда находится но ни какого пианино там нету

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    05.10.2020
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Hesus1990 Посмотреть сообщение
    стрим акцента вчера смотрел,понятно что по одному заходу на орка судить сложно но он бис котом с истой дал вчера 18к))

    - - - Updated - - -

    да и почему все так считают что кот это пианино? нормально играется,долбишь в зад одну кнопку вешаешь 2 доты+бафЮну да неудобно на некоторых боссах что надо сзади всегда находится но ни какого пианино там нету
    Ты вот в каждой теме флудишь без умолку ,но не какой полезной информ не несешь,хоть где то будут твои скрины дпс . Я не том что бы против тебя , но ты в каждой теме флудишь как эксперт, а по факту то есть что то?
    А так по факту котов онли силовые сейчас дают норм дпс ,остальные вышли из моды хотя может и прокнуть на клир касты даже с автоатаки.

  7. #7
    Новичок Аватар для Notinvented
    Регистрация
    27.07.2019
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Репутация: 5
    Может кому-то и прокает, но чет после обновы 20к давать это так себе

  8. #8
    Гуру Аватар для Hesus1990
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Djuman743 Посмотреть сообщение
    Ты вот в каждой теме флудишь без умолку ,но не какой полезной информ не несешь,хоть где то будут твои скрины дпс . Я не том что бы против тебя , но ты в каждой теме флудишь как эксперт, а по факту то есть что то?
    А так по факту котов онли силовые сейчас дают норм дпс ,остальные вышли из моды хотя может и прокнуть на клир касты даже с автоатаки.
    какая в этой теме полезная должна быть информация? сделали как должно быть,смиритесь,адк привыкли без гарги пулеметчицы и вы привыкнете,тема называется двайте поплачем может нас пожалеют,какая тебе тут инфа нужна? да и скрины с дпсом я скидывал

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    05.10.2020
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Hesus1990 Посмотреть сообщение
    какая в этой теме полезная должна быть информация? сделали как должно быть,смиритесь,адк привыкли без гарги пулеметчицы и вы привыкнете,тема называется двайте поплачем может нас пожалеют,какая тебе тут инфа нужна? да и скрины с дпсом я скидывал
    не видел таких не разу видел "эксперта " в локах ,совах ,дк да впрочем и во всех остальных который ходит всех учит и что то поясняет ,но чёт не 1го твоего врыва толкового не видел.Силовой кот выкладывал скрины 21к на тухлом и гниле,на профе 19 на орке почти 20 дожимает и это после обновы . Вот это полезная информ ,а от тебя одна вода.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2020
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Hesus1990 Посмотреть сообщение
    какая в этой теме полезная должна быть информация? сделали как должно быть,смиритесь,адк привыкли без гарги пулеметчицы и вы привыкнете,тема называется двайте поплачем может нас пожалеют,какая тебе тут инфа нужна? да и скрины с дпсом я скидывал
    Пост писал с целью поинтересоваться как работает талант у других пользователей и действительно ли он сейчас правильно работает

  11. #11
    Гуру Аватар для Hesus1990
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Djuman743 Посмотреть сообщение
    не видел таких не разу видел "эксперта " в локах ,совах ,дк да впрочем и во всех остальных который ходит всех учит и что то поясняет ,но чёт не 1го твоего врыва толкового не видел.Силовой кот выкладывал скрины 21к на тухлом и гниле,на профе 19 на орке почти 20 дожимает и это после обновы . Вот это полезная информ ,а от тебя одна вода.
    я тебе сказал информацию о том что смотрел стрим если у тебя не хватает мозга зайти к нему на твич и посмотреть ок,я тебе сам скину//https://www.twitch.tv/videos/842911064

    - - - Updated - - -

    вот тебе инфа,проки,и и дпс,так я полезнее стал ??

  12. #12
    Наш человек Аватар для Just Warrior
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    762
    Получено благодарностей: 640 (сообщений: 334).
    Репутация: 1932
    все, забанили пацана, на зону отъехал
    Justwarriorx
    Alliance
    logon1 x5

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 22:44
  2. Будут ли акции к новому году ??
    от Kostrn в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •