Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложение Logon Оживить 3с

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Нужно ли оживить 3с

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, классная идея, я за неё

    23 58.97%
  • Идея ужасная, я не одобряю

    11 28.21%
  • Мне все равно

    5 12.82%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 18

Тема: Оживить 3с

  1. #1
    Эксперт Аватар для reiwe
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    425
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 97).
    Репутация: 627

    Question Оживить 3с

    Тройка уже давно не актуальна, потому что есть солока, никто не хочет драться с конкурентами, потому что можно намного легче апнуть рейтинг.
    Суть моего предложения заключается в том, чтобы , допустим суббота и вторник или любые 2 разные дня недели, чтобы между ними был перерыв активировался "час 3с" , на 2-3 часа появляется акция 2 раза в неделю порегать 3с, за каждые 10 боёв(максимум 30, можно 20 сделать кап) давать по 50к хонора или какие-то эмблемы льда или коины вовкруга, а лучше награду выбрать зависимости от реалма, т.е на фане это хонор и ап, на х5 и х100 хонор или лёд , плюс к этому за каждые 10 игр по 1-2 коину циркуля, т.е если человек сыграет 30 игр за эти 3 часа он получит, допустим :
    Фан - 90к хонора( по 30к за каждые 10 игр) 450 апа(по 150 апа за каждые 10 игр) и 6 коинов циркуля, можно 3, на усмотрение администрации. За 10 игр (1-2 коина соответственно)

    Х5-х100 - 90к хонора (алгоритм тот же ,по 30к за 10 игр), 15 льда( 5 льда за каждые 10 игр) 3-6 коинов циркуля.
    По итогу мы имеем, что челы будут регать в эти часы 3с все, даже голые, потому что БГ бегать это ужасно, так человек быстрее оденется, для гладиаторов появится стимул регать ради трансмога да и вообще эмоционально будут знать, что рега будет.
    На другом проекте в эти часы 3с даже на мертвом патче катаклизма , рега в тройке всю акцию по 400 человек, если такое реализовать на ЛК, я думаю, что рега будет сумасшедшая, пойдет на плюс проекту.
    P.s есть замечательный итем знак озера ледяных оков, если будут за 10 игр давать по 8-10 штук, то челы будут регать одетыми и передавать эти эмблемы на твинка или сделать возможность передачи этих сундуков с лутом по чарам или не делать, на усмотрение администрации
    Последний раз редактировалось reiwe; 28.12.2020 в 05:22.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо reiwe за это полезное сообщение:

    EnMojo (28.12.2020),Poksi (28.12.2020),ййй (28.12.2020)

  3. #2
    Эксперт Аватар для ййй
    Регистрация
    09.12.2017
    Адрес
    Новоуральск
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 44).
    Репутация: 49
    убрать солоку вообще ! что за извращение 1х1 xD

  4. #3
    Наш человек Аватар для DesiveR
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    В бане с дедом
    Сообщений
    962
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 130).
    Репутация: 471
    Совсем того? Тройка актуальна, регая с норм челиками своими, попадаешься на бобов в солоке, круто ведь. Считай победа

  5. #4
    Эксперт Аватар для reiwe
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    425
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 97).
    Репутация: 627
    Цитата Сообщение от DesiveR Посмотреть сообщение
    Совсем того? Тройка актуальна, регая с норм челиками своими, попадаешься на бобов в солоке, круто ведь. Считай победа
    Думаешь, если выходишь на солоку , это приносит удовольствие? Интереснее драться с тимами, особенно если Тимы равного ммра, а не вот это всё.

  6. #5
    Наш человек Аватар для DesiveR
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    В бане с дедом
    Сообщений
    962
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 130).
    Репутация: 471
    Цитата Сообщение от Himawari Посмотреть сообщение
    Думаешь, если выходишь на солоку , это приносит удовольствие? Интереснее драться с тимами, особенно если Тимы равного ммра, а не вот это всё.
    Там одни и те же люди, ну плюс-минус. И да, сейчас нормально реализовано

  7. #6
    Эксперт Аватар для reiwe
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    425
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 97).
    Репутация: 627
    Цитата Сообщение от DesiveR Посмотреть сообщение
    Там одни и те же люди, ну плюс-минус. И да, сейчас нормально реализовано
    Какая разница, что одни и те же люди?
    Я говорю про то , что тройку в этот бонус час будут регать многие, потому что некоторвм выгоднее порегать 2 часа на 30 игр, чем сидеть на бг , 15 льда для х5 -х100 неплохой бонус, а если к этим ещё добавить 3-6 коинов циркуля, то за 2 часа ты нигде не нафармишь такие бонусы в виде 90к хонора, 15 льда и 6 коинов, это выгодно будет и для одевания и для внешнего вида.
    Люди будут реально ждать эти часы , не только голенькие, но и +- скиловые, потому что разнообразие регистрации это хорошо.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо reiwe за это полезное сообщение:

    Maxa (28.12.2020),Poksi (28.12.2020)

  9. #7
    Активист
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).
    Репутация: 22
    Сделайте лучше ммр в солоке,сидишь на 2к ммр тебе кидают челиков с 1.5 в фулл старте...Ах ну и да,интересные вещи с рейтингом происходят,за победу дают по 6-12 рейтинга,а за луз -15-20,что бы вернуть рейт за одну проигранную игру приходится выиграть 3-4 игры,как то это совсем не норма...

  10. #8
    Эксперт Аватар для reiwe
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    425
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 97).
    Репутация: 627
    Цитата Сообщение от cleansex Посмотреть сообщение
    Сделайте лучше ммр в солоке,сидишь на 2к ммр тебе кидают челиков с 1.5 в фулл старте...Ах ну и да,интересные вещи с рейтингом происходят,за победу дают по 6-12 рейтинга,а за луз -15-20,что бы вернуть рейт за одну проигранную игру приходится выиграть 3-4 игры,как то это совсем не норма...
    Забавно, что челы в 2021 до сих пор не понимают как работает ммр в солоке, даже смешно читать про минуса.
    Если у тебя Тима 2.2 и ты приходишь домой, первой же кнопкой нажимаешь макрос солокджоин - не удивляйся минусу в табло после поражения.
    Кто понял, как это система работает, тот давно уже не жалуется, думаешь банка играет на твинках потому что он хочет твина в топ загнать? Он чекает ммр, если есть высокий ммр, он регает с соответствующего шамана.
    Он не будет регать безмозгло с тимой 2.4 на 1800 ммр, чтобы при лузе потом говорить
    А ШТО ТАКОЕЭ ТО, -8 НАПИСАЛО, А СНЯЛО -23, ЭЭЭЭ, ЛЕЕЕ.
    потому что расчет -8 был для Тимы 1900 , а у тебя то ммр 2400. Это твой страх и риск регать , когда нет хай ммра.
    Это касается не только солоки, везде так, думаешь, если 3.2 тима будет в реге 4 минуты и прокнет на 1500 пацанов, как вдруг, вар у 3200 ВП залагает и вылетит, думаешь, система их пощадит? -23 прилетит.
    Каждый бреккет требует адекватной регистрации, на отвяжись регаешь, ничего не апнешь.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо reiwe за это полезное сообщение:

    Poksi (28.12.2020)

  12. #9
    Активист
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от Himawari Посмотреть сообщение
    Забавно, что челы в 2021 до сих пор не понимают как работает ммр в солоке, даже смешно читать про минуса.
    Если у тебя Тима 2.2 и ты приходишь домой, первой же кнопкой нажимаешь макрос солокджоин - не удивляйся минусу в табло после поражения.
    Кто понял, как это система работает, тот давно уже не жалуется, думаешь банка играет на твинках потому что он хочет твина в топ загнать? Он чекает ммр, если есть высокий ммр, он регает с соответствующего шамана.
    Он не будет регать безмозгло с тимой 2.4 на 1800 ммр, чтобы при лузе потом говорить
    А ШТО ТАКОЕЭ ТО, -8 НАПИСАЛО, А СНЯЛО -23, ЭЭЭЭ, ЛЕЕЕ.
    потому что расчет -8 был для Тимы 1900 , а у тебя то ммр 2400. Это твой страх и риск регать , когда нет хай ммра.
    Это касается не только солоки, везде так, думаешь, если 3.2 тима будет в реге 4 минуты и прокнет на 1500 пацанов, как вдруг, вар у 3200 ВП залагает и вылетит, думаешь, система их пощадит? -23 прилетит.
    Каждый бреккет требует адекватной регистрации, на отвяжись регаешь, ничего не апнешь.
    По минус 20 на любом ммре прилетает,будь то на 1.5,2к,2.5 ммре,создал твинка,регнул солоку (1.5 ммр) проиграл,-13,рили?

  13. #10
    Эксперт Аватар для reiwe
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    425
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 97).
    Репутация: 627
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение
    Не все сидят в вов 24/7 или около компа, в ожидании этих священных часов. У многих реаллайф, и из этого не нужно создавать рисованные дискриминирующие условия в пользу хардкор-игроков (более задротов, чем казуалов).
    Я думаю, что у нас не гонка, не думаю, что эти условия дискриминируют кого-то, просто реал лайферам будет наплевать на это. Я не предлагаю давать за этот час 3с статы персонажа, Я предлагаю альтернативу одевания, мотивацию играть этот бреккет, если ты думаешь, что это кого-то дискриминирует, то ты заблуждаешься.
    С таким же успехом этот человек пойдет на бг, пока реал лайфер занимается делами в ирле, такими же успехом он пойдет в цлк, на арену. У нас жизнь так устроена, что человек сам выбирает свои идеалы на данное время, так что не думаю, что если человек играет, он занимается дискриминацией по отношению к другому, который играть не может. Такие же условия проходят и в игре , и в жизни. Думаешь, если ты можешь играть по 3 часа в неделю, тебя будет беспокоить то, что там апается ладдер? Я думаю, что нет. Эти ситуации аналогичны.
    Плюсом проект в основном старается как раз для задротов,а не для казуалов, которые заходят раз в неделю на 1 часик пообщаться в оргриммаре
    Последний раз редактировалось reiwe; 29.12.2020 в 08:36.

  14. #11
    Старожил Аватар для [Brain]
    Регистрация
    03.07.2017
    Адрес
    Лаборатория «АСМЕ»
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 73).
    Репутация: -628
    Надо просто закрыть солоку, 1х1 и прочий неблиззлайк. И надо закрыть аукцион персонажей. И выселить фун с кросса.

    Все неблиззлайк изменения лишь гробят сервер.

  15. #12
    Активист
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от [Brain] Посмотреть сообщение
    Надо просто закрыть солоку, 1х1 и прочий неблиззлайк. И надо закрыть аукцион персонажей. И выселить фун с кросса.

    Все неблиззлайк изменения лишь гробят сервер.
    Мне кажется за столько лет уже всем этот близлайк всем надоел и тошнит от него. На счёт кроса сколько бы не ныли ничего убирать не будут! Помнится Озай или кто то из этой шайки писал,если кто то будет писать и создавать темы про крос мол уберите,будет ловить бан

  16. 2 пользователей сказали cпасибо cleansex за это полезное сообщение:

    Poksi (29.12.2020),Эльняша (14.01.2021)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •