Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложение Logon Реворк системы наград за Рейтинговые состязания на арене

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Убить 2х2, ради 3х3 идея?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Идея хорошая

    9 34.62%
  • Мертвая идея

    17 65.38%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15
  1. #1
    Старожил Аватар для Anemia
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 47).
    Репутация: 1421

    Реворк системы наград за Рейтинговые состязания на арене

    Всем привет, не для кого не секрет, что 3v3 брекет является наиболее интересным для просмотра со стороны, а так же немного более балансным, чем 2х2 или же соло арена 1х1, но в данный момент времени 3х3 просто напросто мертва, не смотря на то, что призовые в 3х3 больше, чем в 2х2 или 1х1. На последнем интервью нон сказал, что как бы они не стимулировали 3х3, её всё ещё не хотят играть. Я не согласен, вы как раз таки не стимулируете регу в 3х3, а создаёте ей упрощенную альтернативу для игры, а именно брекет 2х2 или та же солока. Давайте посмотрим на Близзард и почему там 3с более актуальна, чем 2х2 : Звание гладиатор и выше можно получить только в брекете 3х3. Всё, вы даже не сможете залутать глада за 2х2, как бы вы его ахуенно не играли, это просто фан - брекет.


    И так, несмотря на то, что в брекете 3х3, награды в 1.5 раза выше, чем в 2х2, 2х2 всё ещё является упрощенным брекето-заменителем. Хотелось бы выделить несколько основных притензий по поводу системы награнд:
    • Удаление всех возможных тайтлов выше Гладиатора из 2х2 брекета, а так же отмена всех денежных наград в 2х2 брекете
    • Удаление всех тайтлов в солоке 3х3 и замена их недоступными для получения обычным игровым путем звания : Первейший, Вестник войны и т.д.
    • Только в 3х3 брекете звания выше Гладиатор должна получаться только 1 команда( тогда обнуление каждый год потеряет смысл, т.к. только в год будет получать 12 человек тайтл), а так же перевод всех денежных наград в брекет 3х3


    Дальше читать не обязательно, ниже находится один из вариантов стимуляции реги для ребят с иксов, основное предложение выше

    Так же одно из предложений является в добавлении Билета картеля хитрой шестеренки, который можно будет получить за призовые места в брекете 2х2, 3х3 или Solo Q, а так же купить в личном кабинете за символичные 1500 бонусов(цена взята из головы), который будет давать следующие преимущества:
    • Каждую неделю, за отыгранных 10 игр в 3х3, вы получаете дополнительную раздачу АП, что увеличит скорость одевания в пвп гир на икс реалмах, а так же на фане, при наличии билета.
    • Каждую неделю, за 10 отыгранных игр в 3х3, вы получаете на почту Сундук гладиатора картеля хитрой шестеренки, который содержит: случайный лутбокс(с 5% шансом на дроп), яйцо волшебного петуха(маунт, который не возможно получить на иск реалме с 1% шансом на дроп, так же можно будет продать на аукционе), 3 Coin WowCircle , а так же возможные фан итемы.


    Так, же хочу, чтобы вы обратили внимания, на то, что похожие темы уже создавались и возможно стоит обратить на них внимание: А именно, https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=1021613 , https://forum.wowcircle.net/showthread.php?t=677647 .
    Последний раз редактировалось Anemia; 03.01.2021 в 14:51.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Anemia за это полезное сообщение:

    Poksi (03.01.2021),Takano (02.01.2021),Дестрактмяу (03.01.2021)

  3. #2
    Старожил
    Регистрация
    16.09.2019
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 62).
    Репутация: 94
    Сори, но:

    - 2х2 требовательнее к скиллкапу
    - 2х2 интереснее
    - баланс в 3х3 сводится к одному альфа-сетапу

    Удивительно, сколько людей на форуме хочет оживить 3с, но в игре никто не регает этот брекет

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Стриг за это полезное сообщение:

    Arena_noTdie (03.01.2021)

  5. #3
    Эксперт
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 36).
    Репутация: 302
    в 3с только тандеры и лсп будут, предлагаю убрать вообще призовые с 2с и 3с и направить их на SOLO 3v3 , больше разнообразия
    I rely on that won't be boring
    twitch.tv/7zhan

  6. #4
    Старожил Аватар для Anemia
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 47).
    Репутация: 1421
    Цитата Сообщение от Tof Посмотреть сообщение
    Сори, но:

    - 2х2 требовательнее к скиллкапу
    - 2х2 интереснее
    - баланс в 3х3 сводится к одному альфа-сетапу

    Удивительно, сколько людей на форуме хочет оживить 3с, но в игре никто не регает этот брекет
    1. не знаю в каком месте 2х2 брекет более требователен к скиллкапу, геймплей 2х2 сводится к запоминанию одной тактики и пару действий-триггеров в различных ситуациях.
    2. не интереснее, может за вара его и интересно бегать нарезать имея мощнейший вид контроля ввиде мортала, но лично для меня 2х2 максимально скучный брекет
    3. баланс 3х3 сводится к одному альфасетапу, как раз таки потому, что его не играют, но даже ваши ультрасетапы, падают.
    Даже если посмотреть на чокопапу, который играл лсп, забрал р1, потом играл элем хант хпал, забрав р1, а потом играл шп авар хпал и забрал р1, не знаю о каком одном альфа сетапе идет рёчь.

    Как раз таки её играют эти энтузиасты с форума, вот только их человек от силы 15, все остальные, дрочат 2х2 брекет из-за того, что он более простой заменитель 3с

  7. #5
    Старожил Аватар для Дестрактмяу
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Tof Посмотреть сообщение
    - 2х2 требовательнее к скиллкапу
    Сразу видно человека, который в жизни даже плечи не брал в 3х3
    Цитата Сообщение от Tof Посмотреть сообщение
    - 2х2 интереснее
    Хорошая шутка, попробуй еще
    Цитата Сообщение от Tof Посмотреть сообщение
    - баланс в 3х3 сводится к одному альфа-сетапу
    Держу в курсе, у тандера и лсп тоже есть контр сетапы, как раз таки из-за того что никто не играет этот брекет эти сетапы доминируют. Зачем выдумывать что-то если брекет играет 3 калеки и можно в тц/лсп играть?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Дестрактмяу за это полезное сообщение:

    Anemia (03.01.2021)

  9. #6
    Наш человек Аватар для Зеро
    Регистрация
    22.01.2019
    Сообщений
    701
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 152).
    Репутация: 2042
    Цитата Сообщение от Anemia Посмотреть сообщение
    но в данный момент времени 3х3 просто напросто мертва
    А почему мертва, мыслей не возникало случайно? Может быть с этого стоит начать?

    Цитата Сообщение от Anemia Посмотреть сообщение
    Каждую неделю, за отыгранных 10 игр в 3х3, вы получаете дополнительную раздачу АП, что увеличит скорость одевания в пвп гир на икс реалмах, а так же на фане, при наличии билета.
    Каждую неделю, за 10 отыгранных игр в 3х3, вы получаете на почту Сундук гладиатора картеля хитрой шестеренки, который содержит: случайный лутбокс(с 5% шансом на дроп), яйцо волшебного петуха(маунт, который не возможно получить на иск реалме с 1% шансом на дроп, так же можно будет продать на аукционе), 3 Coin WowCircle , а так же возможные фан итемы.
    Губозакаточную машинку попросите сразу.

    Цитата Сообщение от Anemia Посмотреть сообщение
    яйцо волшебного петуха
    Мечта гладиатора

  10. #7
    Старожил Аватар для Anemia
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 47).
    Репутация: 1421
    Цитата Сообщение от Зеро Посмотреть сообщение


    Губозакаточную машинку попросите сразу.


    Мечта гладиатора
    Идея с билетом - это лишь один из вариантов стимуляции реги для ребят с иксов,это вообще можно игнорировать, я хочу чтобы все награды из 2х2 брекета перенаправили в 3х3
    Последний раз редактировалось Anemia; 03.01.2021 в 14:46.

  11. #8
    Наш человек Аватар для Зеро
    Регистрация
    22.01.2019
    Сообщений
    701
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 152).
    Репутация: 2042
    Цитата Сообщение от Anemia Посмотреть сообщение
    я хочу чтобы все награды из 2х2 брекета перенаправили в 3х3
    Ну хотеть не вредно. Я вот хочу чтобы закрыли солоку, возродили нормальную арену 2х2, 3х3 и 5х5, без наград, сезонов и сброса арена тим.

  12. #9
    Активист
    Регистрация
    20.12.2020
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Если большинству неинтересно или не охота туда ходить, то никакими гладиаторами, повышенным ап, билетиками и прочим туда не затащить. В свое время ещё 2 рандомов собрать в определённое время было сложно : то 1 не заходит, то 2 вылетает, то арены нет. Проще регнуть в удобное время и полететь в соло 3с. Солоку ведь не так просто вводили и пользуется она, скорее всего, популярностью большей чем дефолтная 3с. На офе, по моему, сейчас как раз солока есть во всех брекетах и пользуется популярностью.

  13. #10
    Старожил Аватар для Anemia
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 47).
    Репутация: 1421
    Цитата Сообщение от Chase2300 Посмотреть сообщение
    Солоку ведь не так просто вводили и пользуется она, скорее всего, популярностью большей чем дефолтная 3с. На офе, по моему, сейчас как раз солока есть во всех брекетах и пользуется популярностью.
    Вот только на офе нету солоки, есть солорейтинг, который просто расширяет возможности свапа сетапа, но это не солока в ее проявлениях на циркуле или другом 3.3.5 проекте

    К тому же я не предложил скипнуть солоку, я предложил ввести отдельную категорию званий для нее, так как солока это не совсем про коммуникации и и слаженность действий

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зеро Посмотреть сообщение
    Ну хотеть не вредно. Я вот хочу чтобы закрыли солоку, возродили нормальную арену 2х2, 3х3 и 5х5, без наград, сезонов и сброса арена тим.
    Мне не нужны награды или что-то ещё, я хочу лишь нонстоп нормальную регу в 3х3, и регу не на солоку, где я выхожу на 2600 солоки, избиваю их на -22 и выхожу. Я буду играть 3х3 даже если не будет наград, мне нужна только рега, не более
    Последний раз редактировалось Anemia; 03.01.2021 в 15:59.

  14. #11
    Старожил
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    328
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 62).
    Репутация: 109
    К сожалению так уж исторически сложилось, что 3х3 почти не играют банально из за того - что мало кто может собраться втроем и регулярно отыгрывать.

    И прежде всего заменителем 3х3 является солока, для неё не надо не с кем собираться, за неё покупается бисовый гир, выдаются бонусы, на эти бонусы покупаются\продаются персонажи.

    3х3 никак не оживить без "ограничения" солоки: убрать бисовый гир за солоку, уменьшить награды за неё, периодически отключать её, как уже предлагалось не однократно.

    А 2х2 единственный живой брекет на проекте и ограничивать его глупо, в нем самая высокая конкуренция.

    Арена-заменителем помимо солоки выступает брекет 1х1, самый не сбалансированный и не зрелищный брекет, в котором играбельны всего несколько спеков,
    вы даже турниры не стали проводить по 1х1, после первого же теста.

    1х1 следует вернуть на поляну и в дуэль зону.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Arena_noTdie за это полезное сообщение:

    reiwe (07.01.2021)

  16. #12
    Старожил Аватар для Dreamaway
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 45).
    Репутация: 424
    допустим, и против кого ты там собрался играть то, лол?) против калек которые будут за 30 секунд умирать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рейтинговые поля боя
    от Приседаю на бутылку в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 05:28
  2. Рейтинговые поля боя
    от Amrod в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •