Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Скорость респа мобов, квестовых объектов и т.д.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Старожил Аватар для Yalg
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Репутация: 9

    Скорость респа мобов, квестовых объектов и т.д.

    1) Скорость респа мобов(однозначной ссылки нет)
    2) Итак, есть опыт игры на оффе >1000 часов игры. бк>волк(+немного ката).
    Есть прокачка на логон1 х5, при прохождении квестов столкнулся с тем, что респ некоторых ящиков-коробок-травок и т.д. нужно ждать более 20 мин, хотя на оффе бралось все за 10 сек-5 мин(да и то примерно, такого чтобы ждать 5 мин я даже не помню)
    Допустим квестовый предмет http://ru.wowhead.com/item=37572#english-comments
    It seems like the fixed the respawn somehow. It respawned instantly today
    По факту я сегодня ожидал респа около полу часа. Плюс он, сундук берется всего 1, не шарится на пати, т.е. его респа нужно ждать каждому члену группы. Т.е. если я играю с 2-мя друзьями, то на прохождение этого квеста надо убить минимум полтора часа, И это если сундук не возьмет кто-то еще.

    И это не единственный подобный пример. Сейчас сижу пытаюсь убить мобов по квесту на репу у ходиров http://ru.wowhead.com/quest=12922
    Уже больше часа сижу пытаюсь убить 10 мобов которые на оффе респятся по ~30 секунд, безуспешно, и кроме меня тут очередь на мобов которые респятся больше 10 минут.. Таким образом получается бутылочное горлышко в которое никто не может пролезть. Вроде бы 5х, а за то время что я потрачу на этот квест я мог бы сделать 10 других, а то и больше. И так во многих местах.

    3) Респ мобов-объектов и т.д. должен быть офф-лайк, а не как-пятая-нога-зачесалась.
    4) 1.08.12 логон1 х5
    5) Не знаю.
    6) 10\10
    7) -
    Последний раз редактировалось Yalg; 01.08.2012 в 02:11.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    28,569
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 1,339 (сообщений: 1,019).
    Репутация: 3860
    У сундука рес завышен, поправлю.
    У мобов рес 5 минут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •