Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Уважаемая администрация!прошу заглянуть в эту темку!троекратное спасибо за внимание!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 14
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Уважаемая администрация!прошу заглянуть в эту темку!троекратное спасибо за внимание!

    Описание ситуации:
    Я,пользователь вашего он-лайн сервера world of warcraft,начал играть на вашем сервере не так давно!
    я всегда хотел поиграть за ДК,и ничего кроме вашего сервера не нашёл(т.к. у вас хороший онлайн,работают все способности у рыцарей смерти,и работает поиск подземелий!)
    т.к. я не очень хороший игрок в wow,я с трудом и силой докачал разбойника до 55 лвл,для того,чтобы начать с 55 лвл играть за ДК!
    Всё было хорошо:первые квесты работали нормально и я был рад,но остановившись на квесте под названием "смерть подбирается с высоты",я расстроился!
    Дело в том что работоспособность этого несложного квеста неисправна,что очень огорчило меня!
    Квест берётся без проблем,но прилетая на данную для квеста территорию и используя способность ока акеруса "поглощение",ничего не происходит!!
    пробовал чистить кэш,пробовал сделать "поглощение" с разных ракурсов,но ничего не помогает!!!
    Уважаемая Администрация сайта,пожалуйста обратите на это внимание!
    Эта проблема затронула не только меня:вчера и сегодня этот квест делало,по меньшей мере,не менее десяти человек!
    я писал этим людям с целью узнать работает ли у них это задание,но,увы,услышал отрицательный ответ!

    сегодня переписывался с ГМом и,объяснив всю ситуацию,получил также отрицательный ответ в виде "поспрашивайте у других игроков,я не могу ничем помочь"!

    ёщё раз прошу:обратите на это внимание и попробуйте починить квест!

    С уважением,joecocker!
    И пожалуйста,напишите хотя бы примерные данные,когда починят квест,для того,чтобы знать когда залазить играть!

  2. #2
    Ветеран форума
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 190).
    Репутация: 479
    действительно, на самом деле ГМ не может Вам помочь в неработающих кв/спелах и т.п.
    Отпишите в баг-трекер.

  3. #3
    Lasandr
    Гость
    Цитата Сообщение от joecocker Посмотреть сообщение
    Описание ситуации:
    Я,пользователь вашего он-лайн сервера world of warcraft,начал играть на вашем сервере не так давно!
    я всегда хотел поиграть за ДК,и ничего кроме вашего сервера не нашёл(т.к. у вас хороший онлайн,работают все способности у рыцарей смерти,и работает поиск подземелий!)
    т.к. я не очень хороший игрок в wow,я с трудом и силой докачал разбойника до 55 лвл,для того,чтобы начать с 55 лвл играть за ДК!
    Всё было хорошо:первые квесты работали нормально и я был рад,но остановившись на квесте под названием "смерть подбирается с высоты",я расстроился!
    Дело в том что работоспособность этого несложного квеста неисправна,что очень огорчило меня!
    Квест берётся без проблем,но прилетая на данную для квеста территорию и используя способность ока акеруса "поглощение",ничего не происходит!!
    пробовал чистить кэш,пробовал сделать "поглощение" с разных ракурсов,но ничего не помогает!!!
    Уважаемая Администрация сайта,пожалуйста обратите на это внимание!
    Эта проблема затронула не только меня:вчера и сегодня этот квест делало,по меньшей мере,не менее десяти человек!
    я писал этим людям с целью узнать работает ли у них это задание,но,увы,услышал отрицательный ответ!

    сегодня переписывался с ГМом и,объяснив всю ситуацию,получил также отрицательный ответ в виде "поспрашивайте у других игроков,я не могу ничем помочь"!

    ёщё раз прошу:обратите на это внимание и попробуйте починить квест!

    С уважением,joecocker!
    И пожалуйста,напишите хотя бы примерные данные,когда починят квест,для того,чтобы знать когда залазить играть!
    В 85 апдейте этот квест исправится, ждите пока его на логон3 применят.

  4. #4
    Старожил Аватар для Flecko
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    где то там
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Написать бы все это в баг-трекер, дело бы пошло быстрее.
    I'm Ockelf

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    так а как много ждать до того,как применят у нас??
    это известно??
    я человек учащийся,не имею много времени для игры,и поэтому хотелось бы узнать приблизительно,когда исправят на логон3,чтобы зайти и не думать:исправили или нет?
    я вообще не понимаю и не имею понятия что такое и где находится баг трекер!

  6. #6
    Эксперт Аватар для PILA
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    591
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 26).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от joecocker Посмотреть сообщение
    так а как много ждать до того,как применят у нас??
    это известно??
    я человек учащийся,не имею много времени для игры,и поэтому хотелось бы узнать приблизительно,когда исправят на логон3,чтобы зайти и не думать:исправили или нет?
    я вообще не понимаю и не имею понятия что такое и где находится баг трекер!
    http://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=13

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    так а всётаки приблизительно никто не знает когда починится кв?
    это зависит от кого конкретно или каждую неделю,например,проводится техюобслуживание?

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    аууууууууууу,народ!
    подскажите как скоро будет исправлен квест??
    есть какой-то определённый день технического обслуживания?
    я уже говорил,что человек я довольно занятой,и поэтому хотелось бы узнать когда произойдёт ремонт,да бы зайти сразу и не думать:починили или нет,чтобы не лазить по 10 раз на день в вов и самому проверять!
    назовите плз ориентировочную дату исправления(если,конечно,к му-то известно)!!!
    премного благодарен!

  9. #9
    Активист Аватар для Роуан
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    будет новый ап, будет починен квест. Посмотри с какой периодичностью на твоём реалме вводят апдейты и ты ответишь на вопрос о дате : )
    x5 Alliance
    Холигей Paladin

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    насколько я знаю,сегодня проводилось тех.обслуживание,но запрос по починке квеста так и не был удовлетворён!

    может тогда всётаки скажет когда его сделают!
    не я 1 не могу поиграть изза поломки!
    захожу за дк и смотрю десятки людей людей стоят и не могут продолжить играть!!!
    если квест не делается,то хотябы сообщите когда(приблизительно) это произойдёт!
    создать дк,надеясь хорошо и вдоволь поиграть,и тупо неделю сидеть ждать ничего не делая(по причине поломки) очень обидно и глупо!
    уважаемая администрация,надеюсь хотябы получить ответ на моё сообщение!

  11. #11
    Заблокирован Аватар для Эсквилакс
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    464
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 40).
    Репутация: -6
    Цитата Сообщение от joecocker Посмотреть сообщение
    насколько я знаю,сегодня проводилось тех.обслуживание,но запрос по починке квеста так и не был удовлетворён!

    может тогда всётаки скажет когда его сделают!
    не я 1 не могу поиграть изза поломки!
    захожу за дк и смотрю десятки людей людей стоят и не могут продолжить играть!!!
    если квест не делается,то хотябы сообщите когда(приблизительно) это произойдёт!
    создать дк,надеясь хорошо и вдоволь поиграть,и тупо неделю сидеть ждать ничего не делая(по причине поломки) очень обидно и глупо!
    уважаемая администрация,надеюсь хотябы получить ответ на моё сообщение!
    И не говори, очень обидно и глупо. Очень глупо. Но ты продолжай сидеть и ждать. Очень глупо. Ты же хочешь всех ногебать? Сиди и жди. Очень глупо.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Эсквилакс Посмотреть сообщение
    И не говори, очень обидно и глупо. Очень глупо. Но ты продолжай сидеть и ждать. Очень глупо. Ты же хочешь всех ногебать? Сиди и жди. Очень глупо.
    а ты чтото предлагаешь лучше?
    и зачем ты всё время повторяешь,что это очень глупо?
    или ты шибко умный?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •