Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Забанен за не полную работоспособность сервера, жду овтетов

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -4

    Забанен за не полную работоспособность сервера, жду овтетов

    Сегодня был забанен евтечем за Чит. Не понимаю, какой именно, не нашел себя в нарушителях.
    Дело было так: с другом регнули бг, на оке не оказалось защитного поля, ну я как любопытный спрыгнул вниз и разбился(сразу же закинуло назад) и ПОСЛЕ ЭТОГО я не мог совершать никаких действий, кроме движения и чата, так как писало "Вы мертвы". Подбегал ко всем воскресителям и не мог реснуться, релог и .st не помогали, в ходе забегов меня не могли убить представители альянса. Немного помучаясь я таки понял, что не отбагаюсь и спрыгнул вниз(не разбился) и ливнул с бг, после чего дали БАН.
    Вопрос: За что был бан, если я не использовал читов? Я всего лишь хотел сходить на бг.

    p.s. на бг пошли с ним почле очередного дисконнекта и почему закрыта тема обжалования наказаний?

  2. #2
    Игровой мастер WoTLK x100, BfA x11 & Shadowlands x5 Аватар для EvTech
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    54,755
    Поблагодарил(а)
    1,070
    Получено благодарностей: 2,973 (сообщений: 1,883).
    Репутация: 8471
    Вы были живы, игроки альянса не могли Вас атаковать.
    Здесь 2 варианта:
    1. Чит
    2. Багоюз
    Оба случая наказуемы, срок за них 60 дней. Ожидайте пока пройдет срок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •